header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок активированного угля будет расти с CAGR около 7,98% в течение 2027 года.

Oct 17, 2022 9:00 AM ET

Прогнозируется, что глобальный рынок активированного угля будет расти в среднем на 7,98% в прогнозируемый период 2022-27 годов, цитирует MarkNtel Advisors в своем недавнем исследовательском отчете. Рост рынка обусловлен растущим вниманием правительств разных стран к укреплению практики очистки воды и распространением перерабатывающих секторов, наряду с быстрым расширением индустрии продуктов питания, напитков и здравоохранения, увеличивая спрос на активированный уголь для очистки.

Кроме того, тревожные опасения по поводу ненадлежащего удаления отходов, очистки воды и воздуха и устранения загрязняющих веществ из пищевых продуктов, среди прочего, также повышают спрос на эти материалы и формируют рост рынка до 2027 года.

Доступ к образцу копии этого отчета -  https://www.marknteladvisors.com/query/request-sample/activated-carbon-market.html

Кроме того, правительства разных стран проходят дополнительные мили, чтобы улучшить качество воды и воздуха, а также пропагандируют спрос на активированный уголь. Это, в свою очередь, положительно повлияет на рост рынка в течение прогнозируемого периода.

Наблюдая за пиковым спросом на эти материалы, многие игроки активно участвуют в многочисленных исследованиях и разработках, чтобы привнести больше инноваций в активированный уголь и удовлетворить растущие требования во всем мире, далее говорится в исследовательском отчете «Глобальный анализ рынка активированного угля, 2022 год».

Порошкообразный активированный уголь лидирует в сегменте с наибольшим спросом до 2027 года

Основываясь на типе, порошкообразный активированный уголь, по прогнозам, внесет значительный вклад в расширение глобального рынка активированного угля в течение прогнозируемого периода и намекает на наличие прибыльных возможностей для ведущих игроков. Этот рост объясняется небольшим размером частиц активированного угля, что способствует большему соотношению поверхности к объему и более высокой эффективности в различных приложениях очистки, проецируя более высокие предпочтения.

Другими важными факторами, способствующими спросу на порошкообразный активированный уголь, являются его замечательные преимущества, такие как экономическая эффективность, минимальный уровень шлама отходов, более низкие эксплуатационные расходы и эффективная очистка воды в технологических установках, таких как быстрые бассейны для смешивания, осветлители и гравитационные фильтры.

Постоянные технические достижения в отрасли Процветающий рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Географически Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, продолжит доминировать на рынке активированного угля с наибольшей долей в течение 2022-27 годов. Это связано главным образом с легкой доступностью сырья, такого как нефть-углерод, кокосовые раковины, уголь и фенольная смола, среди прочего, и недорогой рабочей силы, привлекая внимание ведущих игроков и побуждая их создавать свои производственные подразделения по всему региону. Кроме того, запуск инновационных продуктов характеризует конкуренцию на мировом рынке активированного угля.

Конкурентная среда

Ведущими игроками на мировом рынке активированного угля являются Activated Carbon Technologies, Cabot Corporation, Carbon Activated Corporation, CarboTech, Donau Carbon GmbH, Ingevity, Iluka Resources, James Cumming & Sons, Kuraray, Kureha Corporation, Osaka Gas Chemicals Co., Ltd., Puragen Activated Carbons, Silcarbon Aktivkohle GmbH и Universal Carbons.

Просмотреть полный отчет с оглавлением и списком рисунков, https://www.marknteladvisors.com/research-library/activated-carbon-market.html

Ключевые вопросы, на которые даны ответы в отчете об исследовании

  1. Каковы текущие и будущие тенденции на мировом рынке активированного угля?
  2. Как развивается отрасль с точки зрения географии и внедрения продуктов?
  3. Как формируется конкуренция в различных странах, за которой следует их сравнительная факториальная индексация?
  4. Каковы ключевые драйверы роста и проблемы для глобального рынка активированного угля?
  5. Какова ориентация на клиента, покупательское поведение и ожидания от производителей активированного угля в различных регионах?

Сегментация рынка:

  1. По типу (порошкообразные активированные угли, гранулированные активированные угли, экструдированные или гранулированные активированные угли),
  2. По применению (очистка воды, очистка воздуха и газа, продукты питания и напитки, извлечение металлов, медицина и фармацевтика),
  3. По конечному потребителю (вода)
Лечение, Продукты питания и напитки, Здравоохранение, Автомобилестроение, Промышленная переработка),
  • По регионам (Северная Америка, Южная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка),
  • По странам (США, Канада, Мексика, Бразилия, Аргентина, Великобритания, Германия, Франция, Испания, Италия, Россия, Китай, Индия, Япония, Южная Корея, ОАЭ, Саудовская Аравия, ЮАР),
  • Получайте больше отчетов с подробными сведениями -

    Отчет по исследованию мирового рынка авиационных приводов : прогноз (2022-2027 гг.)

    Глобальный отчет по исследованию рынка минимально инвазивных хирургических систем желудочно-кишечного тракта: прогноз (2022-2027 гг.)

    Глобальный отчет по исследованию рынка умных матрасов : прогноз (2022-2027 гг.)

    Рынок обработки семян в Латинской Америке Отчет об исследовании: Прогноз (2022-2027)

    Глобальный отчет по исследованию рынка непрерывного положительного давления в дыхательных путях (CPAP): прогноз (2022-2027 гг.)

    Рынок устройств как услуг (DaaS) в Латинской Америке Отчет об исследовании: Прогноз (2022-2027)

    Обратитесь к MarkNtel Advisors, чтобы получить обширный анализ по различным секторам с подробным пониманием современных и прогнозных возможностей, событий, ландшафтов и многого другого на рынке.

    Электронная почта по адресу – [email protected]

    Позвоните нам -  1 604 800 2671, 91 120 4311129

    Обратитесь к MarkNtel Advisors, чтобы получить обширный анализ по различным секторам с подробным пониманием современных и прогнозных возможностей, событий, ландшафтов и многого другого на рынке. Электронная почта на [email protected] Позвоните нам - 1 604 800 2671, 91 120 4311129

    Keywords:  Activated Carbon Market,Activated Carbon Market Size,Activated Carbon Market Share,Activated Carbon Market News,Activated Carbon Market trends,Activated Carbon Market Future,Activated Carbon Market Analysis,Activated Carbon Market Demand,Activated Carbon Market Insights