header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка станков для лазерной резки оценивается в 5,96 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 8,40% по развитию ведущих производителей, росту технологий и глобальным тенденциям до 2030 года

Oct 27, 2022 4:00 PM ET

Отчет о рынке станков для лазерной резки и анализ роста 2022 года по технологиям (твердотельные лазеры, газовые лазеры, полупроводниковые лазеры), процессу (пламенная резка, термоядерная резка, сублимация), конечному пользователю (автомобилестроение, бытовая электроника, оборонная и аэрокосмическая промышленность, промышленность и другие) и региону - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок  станков для лазерной резки был оценен с темпами роста мирового рынка в 9,3% от CAGR в прогнозируемый период. При сохраняющемся экономическом уровне экономического рынка прогнозный период с 2020 по 2026 год прогнозировался с рынка. Существует постоянная потребность в автоматизации в металлообрабатывающей промышленности. С улучшением качества металла станки лазерной резки обеспечивают повышенную эффективность для различных производственных требований.

С учетом потенциальных факторов, влияющих на динамику рынка, прогнозируется, что в 2025 году глобальная рыночная стоимость составит 5,8 миллиарда долларов. Рынок имел глобальную стоимость в 4 миллиарда долларов в 2020 году. Прогнозный период также прогнозирует здоровый и существенный рост рынка. С каждым днем растет предпочтение потенциальных потребителей материалам на основе лазеров по сравнению с традиционными подходами. Это связано с высококачественным выходом, который производится благодаря лазерам. Также микроэлектронные устройства пользуются повышенным спросом из-за миниатюризации технологических достижений во всех отраслях строительства. Также увеличились продажи и производство на рынке станков для лазерной резки.

Ключевые игроки

  • Когерент Инк.(США)
  • Дженоптик Лазер ГмбХ(Германия)
  • Байстроник Инкорпорейтед(США)
  • Эпилог Лазер Инк.(США)
  • IPG Фотоника Корпорейшн (США)
  • Трампф GMBH (Германия)
  • Амада Миячи Инк (США)
  • Инструменты MKS(США)
  • LancerFab Tech Pvt. Ltd (Индия).
  • Jiangsu Dajin Laser Science and Technology Co.Ltd. (Китай)
  • Альфа-лазер (США)
  • Xenetech(США)
  • Универсальные лазерные системы (США)
  • Лазеры Trotec (США)
  • Han's Laser Smart Equipment Group Co.Ltd (Китай) и другие

Получить бесплатный образец отчета в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6894

Это включает в себя оборону, потребительскую электронику и автомобильные рынки. Такие факторы являются основными движущими факторами для рынка. На рынке наблюдается значительный рост из-за растущей потребности в автоматизации, и это некоторые из главных факторов, которые положительно повлияли на рынок. И они также создали широкие потенциальные рыночные возможности на мировом рынке.

Однако определенные факторы также способствовали сдерживанию роста рынка. Тенденции динамики рынка, такие как устойчивый рост автомобильного сектора, во многом сдерживали рост и развитие рынка. Наряду с этим, рабочая сила конкретного отдела не часто обучена работать с передовыми технологиями, такими как та, которая используется в лазерных машинах. Наряду с этим, локдаун, введенный правительством из-за пандемии, оказал негативное влияние на цепочку поставок рынка станков для лазерной резки. Импорт и экспорт бизнеса были затруднены, что привело к большим потерям, понесенным розничными торговцами и производителями.

Несмотря на все эти факторы, темпы ускорения рынка, как ожидается, значительно увеличатся в течение прогнозируемого периода. Экономика также была ориентирована на значительные и устойчивые темпы роста.

Объем отчета:

Метрики отчета

Подробности

  Размер рынка

5,96 млрд долларов США

  CAGR

8.40% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

2021

  Прогнозный период

2022-2030

  Исторические данные

2019 & 2020

  Единицы прогноза

Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Ключевые рыночные возможности

Запуск новых продуктов и НИОКР среди основных ключевых игроков

width="199">

  Ключевые драйверы рынка

Растущий спрос на автомобили

Сильное развитие в промышленных секторах в США

Сегментация рынка станков для лазерной резки

Рынок  станков для лазерной резки далее сегментирован на технологию, процесс и состав конечного пользователя.

По технологии рынок делится на газовые лазеры, твердые тела и полупроводниковые лазеры. По процессу это слияние, сублимация и пламенная резка. Рынок снова сегментирован на промышленный и оборонный, а также аэрокосмический, в зависимости от конечных пользователей.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6894

Региональный анализ

Географически рынок станков для лазерной резки широко распространен в некоторых частях Северной Америки, Азии и Европы. Азиатско-Тихоокеанский регион, по оценкам, удерживает максимальные доли рынка, поскольку промышленные сектора оказали сильное влияние в некоторых частях Китая, Индии, Южной Кореи и Японии. Растущее предпочтение потребителей передовым технологиям в машинорезной промышленности также привело к положительному влиянию на остальные страны.

Последние события

Август 2019 года: Одна из ведущих фирм-разработчиков, Han's Laser Smart Equipment Group, запустила собственную серию станков для лазерной резки, которая стала важной вехой на рынке станков для лазерной резки. Запуск направлен на увеличение роста и производительности малых предприятий.

Содержание

  1. Резюме
  2. Сфера охвата доклада

2.1. Определение рынка

2.2. Объем исследования

2.2.1. Определение

2.2.2. Цель исследования

2.2.3. Предположения

2.2.4. Ограничения

2.3. Исследовательский процесс

2.3.1. Первичные исследования

2.3.2. Вторичные исследования

2.4. Оценка размера рынка

2.5. Прогнозная модель

  1. Рыночный ландшафт

3.1. Анализ пяти сил Портера

3.1.1. Угроза новых участников

3.1.2. Переговорная сила покупателей

3.1.3. Угроза заменителей

3.1.4. Соперничество сегментов

3.1.5. Переговорная сила покупателей

3.2. Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

  1. Динамика рынка

4.1. Введение

4.2. Драйверы рынка

4.3. Рыночные ограничения

4.4. Рыночные возможности

4.5. Тенденции рынка

  1. Мировой рынок станков для лазерной резки, по технологиям

5.1. Введение

5.2. Твердотельные лазеры

5.2.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.2.2. Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2020-2027 гг.

5.3. Газовые лазеры

5.3.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.3.2. Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2020-2027 гг.

5.4. Полупроводниковые лазеры

...Непрерывный.

Спросите скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6894

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Laser Cutting Machines Market,Laser Cutting Machines Market Manufacturers,Laser Cutting Machines Market Trends,Laser Cutting Machines Market Technology,Laser Cutting Machines Market Size,Laser Cutting Machines Market Share,Laser Cutting Machines Market Forecast