header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальные требования, тенденции, ключевые игроки, размер, доля и прогнозы до 2028 года

Oct 28, 2022 6:00 PM ET

Обзор рынка

Палочная упаковка является частью мирового рынка. Он учитывается как тип гибкой упаковки, которая обычно используется для процедур, связанных с упаковкой пищевых продуктов. Его можно распознать как вытянутый и вертикальный, и с ним очень легко обращаться для продуктов на рынке, доступных целевой аудитории. Различные типы веществ могут быть легко перенесены в пакеты с палочками, но они зависят от таких факторов, как размер, требования и форма. Эти упаковки более эффективны и экономичны, чем любая другая форма упаковки, доступная на рынке производителям. По сравнению с любой другой упаковкой, они оказывают меньшее влияние на окружающую среду, поэтому они имеют более высокий рынок привода, особенно в течение прогнозируемого периода. 

Повышение уровня доходов людей является одной из основных причин роста рынка. По оценкам, это доминирует на рынке расширений, и это приводит к росту использования упакованных продуктов. Существует большой спектр инноваций в процессе, связанных с гибкой упаковкой, что побудило производителя разрабатывать небольшие упаковочные продукты, что в конечном итоге повышает спрос на упаковку из палочек на рынке. Наблюдается гигантский рост тенденций, которые будут способствовать росту располагаемого дохода целевой аудитории во всем мире. В то же время рынок пережил развитие розничной торговли, что способствовало росту рынка упаковки для палочек в течение расчетного периода. Благодаря осознанию состояния здоровья наблюдается рост спроса на упакованные продукты питания; это также одна из причин, стимулирующих рост рынка.

Рынок  упаковки для палочек во всем мире уже переживает быстрый рост с 2011 года. Аналогичные тенденции ожидаются от тенденций рынка упаковки для палочек в течение прогнозируемого периода, который закончится в 2028 году. Ожидается, что рынок упаковки для палочек увеличится в среднем на 6,26% в течение периода оценки. Ожидается, что к 2028 году он достигнет рыночной суммы в 316,6 млн. долларов США.

Запросить бесплатный образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2573 

Сегментация рынка

На основе материала:

  • Полиэстер
  • БОПП
  • Бумага
  • Алюминий
  • Металлизированный полиэстер
  • Полиэтилен
  • Полипропилен

На основе применения:

  • Продукты питания и напитки
  • Фармацевтика
  • Ширпотреб
  • Нутрицевтики

В зависимости от региона:

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Остальной мир (Ряд)

Поговорите с аналитиком: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2573 

Региональный анализ

Рынок упаковки палочек стал свидетелем здоровой развитой экономики среди других участвующих территорий, таких как Северная Америка и Европа. Причиной самого быстрого роста и спроса является стимулирование упаковочного сектора. Азиатско-Тихоокеанский регион в основном считается вторым по величине рынком в мире. По оценкам, к концу расчетного периода доля рынка в регионе APAC составит 316,61 млн. долларов США.

Ключевые игроки рынка:

Bemis Company, Inc. (США), Amcor Corporation (США) Ball Corporation (США), Reynolds Group Holdings, Inc. (США), Smurfit Kappa Group (Великобритания), Berry Plastics Corporation (США), EXAIR Corporation (США), RPC Group Plc. (США), Rexam Plc. (США) и Bosch Packaging Technology (США).

Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/stick-packaging-market-2573 

Новости промышленности 

Berry Bramlage разработала свою инновационную и последнюю версию 75 мл палочки, изготовленной на заводе из пропена. Это улучшило перерабатываемые свойства, отслеживаемые его функциональностью, что поможет рынку в течение оценочного периода, который заканчивается в 2028 году.

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинговых услуг по исследованию рынка. Команда MRFR имеет превосходствоЦелью предоставления нашим клиентам услуг по исследованию рынка и разведке оптимального качества. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Stick Packaging,Stick Packaging Market,Stick Packaging Industry,Stick Packaging Market Size,Stick Packaging Market Share,Stick Packaging Market Growth