header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глубокое исследование рынка промышленных лент 2020, анализ конкуренции, будущие возможности 2027

Oct 28, 2022 6:00 PM ET

Обзор рынка:

Кроме того, ожидается, что мировой рынок промышленных лент вырастет в среднем на 5,7% со стоимостью 15 029 млрд долларов США в течение прогнозируемых кварталов 2022-2030 годов.

Промышленные ленты изготавливаются из липкой химической пленки и подкладочного вещества. Они используются для различных задач на рабочем месте, включая адгезивное склеивание, маскировку, упаковку, упаковку и электрическую герметизацию. По сравнению с обычными лентами, они имеют более высокую адгезионную прочность и могут использоваться для крепления тяжелых материалов, включая бетон, стекло, дерево, резину и металл. Доступны липкие, неклеящиеся и специальные ленты. В то время как клейкие промышленные ленты обычно используются для связывания различных предметов, неклейкие и специальные ленты используются для таких задач, как уплотнение резьбы, электрическая изоляция, сварка, тепловая защита и снижение трения.

Широкое использование промышленных лент в упаковочной, автомобильной, медицинской и строительной промышленности, благодаря нескольким выгодным качествам, таким как водонепроницаемость / ударопрочность и высокая прочность на кожуру и растяжение, является основным драйвером мирового рынка. Эти ленты служат недорогой альтернативой механическим крепежным элементам, таким как гайки и винты, а также улучшают эстетическую привлекательность продукта и скрывают любые видимые соединения и крепления. Кроме того, они обычно используются при изготовлении электрооборудования из-за их ударной и водостойкости.

Кроме того, правительственные правила поощряют производство экологически чистых и биоразлагаемых лент с нулевым остатком для сокращения выбросов углерода. Кроме того, производители все чаще выбирают промышленные ленты, изготовленные из экологически чистых материалов, таких как натуральный каучук и акрил, что способствует расширению рынка.

Запросить бесплатный образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2805 

Сегментация рынка:

Мировой рынок промышленных лент был сегментирован по типу продукта, применению, материалу подложки ленты, конечному использованию и региональной основе. По типу продукта рынок делится на четыре раздела: клейкие ленты, нити, алюминиевые ленты и клейкие трансферные ленты. Рынок разделен на три части: бумага, полипропилен и поливинилхлорид с ленточным материалом. Согласно заявке, рынок промышленной ленты разделен на три раздела: электрический и электронный, упаковка и маскировка. На региональной основе глобальный рынок далее классифицируется на пять секций: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Южная Америка, Европа и Ближний Восток и Африка.

Поговорите с аналитиком: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2805 

Региональный анализ:

Азиатско-Тихоокеанский регион уже давно лидирует на рынке промышленных лент, и ожидается, что эта тенденция сохранится в течение прогнозируемого периода. Благодаря огромному производству бытовой техники и товаров для здравоохранения, Япония является одним из самых важных рынков для клейких лент. Кроме того, производство автомобилей будет продолжать расти из-за растущего спроса на рынке легковых автомобилей. ?

За последние два года медицинский и терапевтический рынок Китая значительно вырос благодаря увеличению числа больниц и потребности в медицинской поддержке. Китай является крупнейшим в мире центром производства электроники. Телевизоры, кабели, провода, портативные компьютерные устройства, смартфоны, игровые системы и другие персональные электронные устройства росли быстрее всего на рынке электроники.

Ключевые игроки рынка:

The Dow Chemical Company (США), Saint Gobain SA (Франция), 3M Company (США), Henkel AG & Company, KGaA (Германия), Eastman Chemical Company (США), Avery Dennison Corporation (США), Ashland Inc. (США), Sika AG (Швейцария), Pro Tapes & Specialties, Inc. (США), Von Roll Holding AG (Швейцария), Scapa Group plc (Великобритания), Shurtape Technologies, LLC (США), Sicad Group (Италия) и Advance Tapes International Ltd. (Великобритания)

Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-tape-market-2805 

Новости промышленности:

Рынок  промышленных лент для липких лент достаточно конкурентный. H.B Fuller Company, Saint Gobain SA, Ashland Inc., Avery Dennison Corporation, Sika AG, Eastman Chemical Company, The DOW Chemical Company, Henkel AG & Company KGaA, VON Roll Holding AG, The 3M Company и другие являются одними из видных участниковпромышленности.

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинговых услуг по исследованию рынка. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Industrial Tape,Industrial Tape Market,Industrial Tape Market Size,Industrial Tape Market Share,Industrial Tape Industry