header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок усовершенствованного управления технологическими процессами достигнет 386,10 млн. долларов США при среднегодовом темпе роста 12,26% – Отчет Market Research Future (MRFR)

Oct 28, 2022 11:00 PM ET

Основные моменты рынка

Market Research Future (MRFR) в своем последнем отчете «Advanced Process Control Market» заявляет, что рынок, как ожидается, будет процветать на уровне 12,26% CAGR до 2020–2030 годов. Усовершенствованное управление технологическим процессом (APC) набирает популярность в различных секторах в качестве метода оптимизации. APC используется для повышения рентабельности и повышения эффективности операционного процесса. APC играет важную роль в таких процессах, как стабилизация контуров управления, взаимодействие процессов и большое мертвое время процесса.  Модельное прогностическое управление, выводное управление и нормативный контроль — это различные типы передовых решений для управления технологическими процессами, которые доступны для различных целей. Это факторы, которые, как ожидается, приведут к расширению глобального рынка передового управления технологическими процессами.

Усовершенствованное управление технологическими процессами (APC) повышает рентабельность процесса за счет повышения качества, увеличения пропускной способности при одновременном снижении потребления энергии. Современные технологии APC способны высвобождать технологический потенциал во всех отраслях, включая продукты питания и напитки, нефтепереработку, нефтехимию и горнодобывающую промышленность.

Получить бесплатный образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4805

Область отчета о рынке расширенного управления технологическими процессами:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 386,10 млн долларов США
Темпы роста: CAGR 12,26% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки: -

  • Дженерал Электрик Компани (США)
  • Сименс АГ (Германия)
  • ABB Ltd (Швейцария)
  • Эмерсон Электрик Корпорейшн (США)
  • Роквелл Автоматизация Инк. (США)
  • Ханивелл Интернэшнл (США)
  • Йокогава Электрик Корпорейшн (Япония)
  • Шнайдер Электрик (Франция)
  • Аспен Технолоджи Инк. (США)
  • Рудольф Текнолоджис Инк. (США)

 

Сегодня производители сталкиваются с необходимостью сокращения капитальных бюджетов из-за роста накладных расходов, производственных затрат, затрат на энергию и борьбы за то, чтобы оставаться на переднем крае рыночной конкуренции.

Усовершенствованное управление технологическим процессом помогает производителям решать такие сложные задачи с помощью различных решений, которые могут извлечь максимальную выгоду из производственных процессов. APC также повышает производительность, качество и снижает потребление энергии, оптимизируя производственные операции.

Сегментация:

Расширенное исследование рынка управления технологическими процессами сегментировано по типу, источнику дохода и применению. Сегментами рынка APC на основе типов являются многомерное модельное прогностическое управление, расширенное нормативное управление, последовательное управление, выводное управление и управление компрессором. Сегментами, основанными на источниках дохода, являются программное обеспечение и услуги. Сегментами, основанными на применении, являются фармацевтика, нефть и газ, продукты питания и напитки, энергетика, химикаты, нефтехимия и полупроводники.

Ожидается, что сегмент многофакторных моделей обеспечит 33,2% доли мирового рынка. Ожидается, что сегмент многофакторных моделей вырастет на 14,19% CAGR в течение прогнозируемого периода. Многовариантная модель может эффективно урегулировать специализированные требования к контролю на нефтеперерабатывающих и энергетических заводах. Такие отрасли, как нефтегазовая, химическая, нефтехимическая и пищевая промышленность, принимают многомерную модель, которая может стимулировать расширение мирового рынка APC. Сегмент программного обеспечения может вырасти на 12,25% CAGR в течение прогнозируемого периода

Просмотреть полный Report@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/advanced-process-control-market-4805

Региональные перспективы

Северная Америка сохранит свои лидирующие позиции на мировом рынке усовершенствованного управления технологическими процессами. Факторы, способствующие росту регионального рынка, включают значительные инвестиции в развитие технологий и присутствие крупных производителей, которые могут предложить передовые технологии. Кроме того, растущее внедрение этих решений в некоторых растущих секторах,в том числе здравоохранение, O&G и Энергетика, влияют на рост рынка в регионе.

Кроме того, отлаженная инфраструктура в регионе дает импульс росту регионального рынка, позволяя быстрее разрабатывать и внедрять передовые технологии. США и Канада лидируют на североамериканском рынке БТР, опережая растущие технологические достижения и внедрение этих решений.

Передовой рынок управления технологическими процессами в европейском регионе является вторым по величине рынком в мире. Спрос со стороны различных секторов и расширенное использование этих решений приводят к росту рынка, преимущественно. Возрождающаяся экономика в регионе играет значительную роль в росте рынка.

Передовой рынок управления технологическими процессами в Азиатско-Тихоокеанском регионе становится прибыльным рынком во всем мире. Улучшающаяся экономика, которая стимулирует урбанизацию, здравоохранение и индустрию развлечений в регионе, способствует росту рынка. По оценкам, в течение отчетного периода на рынке наблюдался здоровый рост.

Спросите скидки: - https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4805

Связанные отчеты:

  1. https://www.globenewswire.com/news-release/2022/09/28/2524156/0/en/Data-Center-Service-Market-Size-to-Reach-USD-178-23-Billion-With-a-CAGR-of-13-1-by-2030-Report-by-Market-Research-Future-MRFR.html
  2. https://www.globenewswire.com/news-release/2022/10/11/2531647/0/en/Pharma-Knowledge-Management-Software-Market-to-Hit-USD-5-15-Billion-at-a-18-2-CAGR-by-2030-Report-by-Market-Research-Future-MRFR.html
  3. https://www.globenewswire.com/news-release/2022/10/11/2531591/0/en/Cloud-Computing-Market-Size-USD-1738-44-Billion-at-a-CAGR-of-18-53-CAGR-by-2030-Report-by-Market-Research-Future-MRFR.html
  4. https://www.globenewswire.com/news-release/2022/10/06/2529143/0/en/Core-Banking-Solution-Market-Projected-to-Hit-USD-10-31-Billion-at-a-5-4-CAGR-by-2030-Report-by-Market-Research-Future-MRFR.html
  5. https://www.globenewswire.com/news-release/2022/10/05/2528754/0/en/Customer-Analytics-Market-Projected-to-Hit-USD-52-61-Billion-at-a-CAGR-of-17-8-by-2030-Report-by-Market-Research-Future-MRFR.html

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт:  Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Advanced Process Control Market,Advanced Process Control Market Share,Advanced Process Control Market Size,Advanced Process Control Market Value,Advanced Process Control Market Growth,Advanced Process Control Market Trends,Advanced Process Control