header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка упаковки для цифровой печати 2022: отраслевой анализ, доля, сегментация, ценовые тенденции, региональный анализ и прогноз 2030

Oct 28, 2022 6:00 PM ET

Обзор рынка

Ожидается, что мировой рынок упаковки для цифровой печати увеличит свою рыночную стоимость в среднем на 6% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2027 год. Кроме того, мировой рынок цифровой печатной упаковки, по оценкам, вырастет примерно на 15 миллиардов долларов США к концу 2027 года. 

Рост мирового рынка упаковки для цифровой печати обусловлен растущим спросом на презентабельность продукции среди различных брендов. Кроме того, мировой рынок растет из-за растущего спроса на цифровую печать со стороны личной гигиены, пищевой промышленности и производства напитков. 

Спрос на цифровую печатную упаковку растет из-за более быстрых сроков маркетинга и гибкости в производстве. Однако колебания цен на сырье, по прогнозам, будут препятствовать росту мирового рынка цифровой печатной упаковки. 

Запросить бесплатный образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2782 

Сегментация рынка

Согласно анализу рынка упаковки для цифровой печати, глобальный рынок был классифицирован на основе применения, технологии, конечных пользователей и типа продукта. На основе сегмента типа упаковки мировой рынок цифровой печати для упаковки был разделен на гибкую упаковку, этикетки и другие. Из них сегмент этикеток, по оценкам, будет доминировать на мировом рынке в прогнозируемый период, поскольку он показывает детали транспортировки во время доставки, отображает информацию о продукте и идентификационные символы бренда.

На основе сегмента применения мировой рынок цифровой печати для упаковки был разделен на банки, коробки, бутылки и другие. С точки зрения технологического сегмента, мировой рынок цифровой печати для упаковки был классифицирован на электрофотографию, струйную печать и другие. Среди прочего, ожидается, что сегмент электрофотографии будет составлять наибольшую долю рынка в течение периода оценки из-за его превосходного качества. 

В зависимости от отрасли конечного пользователя, глобальный рынок упаковки для цифровой печати был классифицирован на фармацевтические препараты и здравоохранение, бытовые и косметические продукты, продукты питания и напитки, автомобильную и электронную промышленность и другие. Из всех сегмент продуктов питания и напитков, по прогнозам, будет лидировать на мировом рынке в течение всего отчетного периода. 

Поговорите с аналитиком: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2782 

Региональный анализ

На региональном уровне мировой рынок упаковки для цифровой печати разделен на несколько региональных областей, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Латинская Америка, Европа и остальной мир.

Среди них азиатско-тихоокеанский региональный рынок цифровой печати для упаковки, как ожидается, сгенерирует значительную долю рынка наряду с 12% CAGR в течение периода обзора. Этот регион расширяет размер мирового рынка из-за роста косметической, пищевой промышленности и производства напитков в таких странах, как Япония, Китай и Индия. Кроме того, региональный рынок Европы, по прогнозам, приобретет значительный рост рынка в течение всего периода оценки из-за растущего роста в организованном розничном секторе, роста занятости в регионе, растущих инвесторов и гибкой денежно-кредитной политики правительства в регионе.

Ключевые игроки рынка:

W S Packaging Group, Inc. (США), Weber Packaging Solutions Inc. (США), Xerox Corporation (США), Xeikon N.V. (Нидерланды), Hewlett-Packard Inc. (США), Mondi Group (Южная Африка), E.I. du Pont de Nemours and Company (США), Quad Graphics, Inc. (США), Labels in Motion (США), Reel Appeal Limted (Великобритания)

Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-printing-packaging-market-2782 

Новости отрасли

В марте 2017 года известный игрок Xeikon запустил цифровой принтер Xeikon PX3000 с целью разрешить различную печать на гораздо более высокой скорости. Например, в феврале было подписано соглашение о сотрудничестве между известным игроком Elander's AD и HP для расширения LSI по всей Германии.

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мыпозволяют нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Digital Printing Packaging,Digital Printing Packaging Market,Digital Printing Packaging Industry,Digital Printing Packaging Market Size,Digital Printing Packaging Market Share