header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок вакуумной упаковки для кожи будет наблюдать выдающийся рост, последние достижения и детальный анализ до 2027 года

Oct 28, 2022 6:00 PM ET

Передовая технология упаковки повышает популярность упаковки кожи как потенциальной и приятной стратегии упаковки. Вакуумная упаковка исключает использование упаковочных наполнителей, что делает ее подходящим, экономически эффективным упаковочным решением по сравнению с другими методами. Рынок  вакуумной упаковки для кожи в значительной степени означает свой спрос благодаря простому и доступному способу упаковки. Аутентичный и современный образ жизни заставил потребителей экономить время и деньги. Напряженные графики также подразумевают, что потребители придерживаются легко применимых стратегий. Эта тенденция в обществе повлияла на развитие упаковочных компаний с различными вариантами и упаковочными мощностями. Основной целью упаковочной промышленности является поддержание срока годности продуктов. Свежие продукты широко упаковываются в пленки для кожи. Рынок вакуумной упаковки для кожи помогает сохранить вкус и качество таких продуктов, как мясо, и именно так сохраняется срок годности продукта. 

Пагубный эффект пандемии Covid-19 не обеспечил рост рынка вакуумной упаковки для кожи и многих престижных отраслей. Воздействие было в основном частичным, поскольку некоторые продавцы предоставляли упаковку для пищевых продуктов, а другие специально работали для промышленных или потребительских товаров. В условиях пандемии продавцы, которые придерживались продовольственного сектора, были гораздо более прибыльными, чем другие источники, поскольку потребители требовали упакованные продукты для приготовления пищи в период локдауна, а рост потребностей мяса и птицы увеличил сайты электронной коммерции. 

 Рынок вакуумной упаковки для кожи, по оценкам, вырастет в среднем на 7,49% в течение прогнозируемого периода 2027 года с оценочной стоимостью 1145,61 млн. долларов США. 

 Запросить бесплатный образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2686 

Сегментация рынка

Сегментация рынка вакуумной упаковки для кожи разделена на основе ее материала и применения. 

Рынок далее делится на PE, PVC, PP и другие в зависимости от материала. Сегмент PE имеет сильную хватку и доминирует на мировом рынке, поскольку тип пластика разрешен FDA и агентствами по безопасности здоровья во всем мире. Реакция ПЭ-материала очень удобна, так как она не вступает в реакцию с пищевыми продуктами и обладает противоположной способностью препятствовать микроорганизмам и не будет разлагаться биологически. 

Согласно заявке, рынок вакуумной упаковки для кожи называется мясом, сыром, птицей и другими. Мясной сегмент занимает максимальную долю на рынке благодаря высокому спросу. Кроме того, мясной сегмент оценивается говядиной, свининой, телятиной, говядиной и бараниной. 

Поговорите с аналитиком: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2686 

Региональный анализ

Латиноамериканские страны продемонстрировали жизненно важную роль в процветающей упаковочной промышленности. Сектор здоровой упаковки в Мексике также подпитывает рынок вакуумной упаковки для кожи. Потребление мяса в Мексике в основном зависит от импорта из других стран. Постоянный спрос на потребление мяса птицы в качестве значительного животного белка, предпочитаемого крупными потребителями, оценивает тенденцию к росту на соответствующем рынке, с растущей потребностью в прозрачной упаковке, которая отличается минимальным использованием консервантов. Рынок вовлекается в рынок переработки в регионах Мексики. 

Огромные возможности также характеризуются в странах Латинской Америки. В Азиатско-Тихоокеанском регионе спрос на упакованные продукты питания существенно возрастает среди потребителей. Стремительная индустриализация укрепляет экономику, подверженную увеличению диапазона рынка до следующего уровня успеха. Ключевые страны, такие как Китай, Индия и Япония, вносят значительный вклад в рынок вакуумной упаковки для кожи. 

Ключевые игроки рынка:

DuPont (США), Amcor Limited (Австралия), Sealed Air (США), Berry Global Inc. (США), LINPAC Packaging Limited (Великобритания), Bemis Company Inc. (США), G. Mondini SA (Италия), Green Packaging Material (Jiangyin) Co., Ltd. (Китай), Plastopil Hazorea Company Ltd. (Израиль).

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/vacuum-skin-packaging-market-2686 

Новости отрасли

В феврале 2020 года немецкая упаковкаПромышленность инициировала концепцию упаковки Кожи, которая была разрешена сертификатом пригодности к вторичной переработке от Института циклос-ПВТ. 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинговых услуг по исследованию рынка. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Vacuum Skin Packaging,Vacuum Skin Packaging Market,Vacuum Skin Packaging Industry,Vacuum Skin Packaging Market Size,Vacuum Skin Packaging Market Share