header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок модифицированной атмосферной упаковки будет расти в среднем на 4,30% с 2022 по 2030 год | Отчет о тенденциях в отрасли и прогнозном исследовании

Oct 28, 2022 7:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году рынок модифицированной атмосферной упаковки составит 13 781 миллион долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 4,30% в течение прогнозируемого периода (2022-2030 годы).

Технология, которая расширяет сроки хранения упакованных пищевых продуктов, известна как упаковка в модифицированной атмосфере. Эта технология помогает поддерживать свежесть пищи, ее питательную ценность, цвет и внешний вид упаковки пищевых продуктов в течение очень длительного периода. Упаковка в модифицированной атмосфере изменяет газообразный состав воздуха, который присутствует в пищевом пакете. Это является причиной, которая предотвращает развитие микроорганизмов и сохраняет пищевой краситель неизменным. Материалы с определенным уровнем поглощения газа и водяного пара используются в упаковке с модифицированной атмосферой. Упаковка с модифицированной атмосферой в пищевой промышленности имеет важное значение. А с увеличенной продолжительностью жизни, улучшает видимость и презентацию упакованного продукта питания.

Упаковка с модифицированной атмосферой обеспечивает поддержание идеального компонента, такого как азот, кислород и углекислый газ в упаковке. В пищевых пакетах более высокая концентрация кислорода способствует развитию аэробных микроорганизмов. Этот процесс приводит к окислительному ухудшению продуктов питания. Таким образом, в упаковке с модифицированной атмосферой наблюдается более низкий уровень кислорода. 

 Рынок упаковки в модифицированной атмосфере в значительной степени управляется растущим спросом на упакованные продукты, такие как овощи, фрукты, хлеб, обработанное мясо, морепродукты, молочные продукты и рыба. Тем не менее, упаковка в атмосферу настоятельно рекомендуется розничными торговцами продуктами питания, поскольку она помогает снизить стоимость хранения и производства. Эта технология также помогает уменьшить потребность в химических консервантах. Растущая осведомленность клиентов повышает спрос на продукты питания, которые упаковываются в технологию модифицированной атмосферы. Капитальные затраты, необходимые для материалов и оборудования, используемых в упаковке с модифицированной атмосферой, очень высоки. Это может препятствовать росту рынка упаковки в модифицированной атмосфере в течение прогнозируемого периода. 

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2534

Сегментация рынка

В зависимости от применения:

  • Хлебобулочные и кондитерские изделия
  • Птица, морепродукты и мясные продукты
  • Фрукты и овощи
  • Молочные продукты
  • Полуфабрикаты
  • Другие

На базе машинного оборудования:

  • Машина для запечатывания лотков
  • Упаковочная машина с горизонтальным и вертикальным потоком
  • Машина глубокой вытяжки
  • Вакуумная камерная машина
  • Машина для запечатывания пакетов
  • Другие

На основе материала:

  • Этиленвиниловый спирт
  • Полиэтилен
  • Ориентированный полиэтилентерефталат
  • Полиамид
  • Другие

В зависимости от атмосферы:

  • Азот
  • Кислород
  • Углекислый газ
  • Другие

В зависимости от региона:

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Ряд

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2534

Региональный анализ

 Вторым по величине регионом, который, как считается, имеет наибольшую долю рынка модифицированной атмосферной упаковки во всем мире, является Европа и, по прогнозам, в течение расчетного периода внесет существенные пожертвования на развитие рынка упаковки в модифицированной атмосфере. Германия считается одним из ведущих производителей мяса в ЕС. 

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион вырастет с максимальным CAGR в течение прогнозируемого периода из-за быстрого роста упаковочного бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Растущее городское население и не многоразовый доход еще больше повышают спрос на упакованные напитки и продукты питания. Это некоторые из основных факторов, которые управляют спросом рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Япония, Индия, Китай, Австралия и Индонезия являются одними из основных спонсоров рынка Азиатско-Тихоокеанского региона. Китай считается основной долей местного рынка из-за быстрого роста расширения и промышленного развития.

Ключевые игроки

Linde AG (Германия), CVP Systems Inc. (США), Total Packaging Solutions, LLC (США), Berry Plastics Corporation (США), Hayssen Flexible Systems (США), Dansensor A/S (Demark), Praxair Inc. (США), Ilapak Packaging Machinery (Швейцария), Sealed Air Corporation (США), Bemis Company Inc. (США), Coveris Holdings S.A. (Люксембург), Linpac Packaging Limited (Великобритания), Amcor Limited (Австралия),Winpak Ltd. (Канада) и Robert Reiser & Co., Inc. (США)

Новости промышленности

В 2022 году компания steps Ltd., новатор в области упаковки для производства свежих продуктов, транслировала рост своей линии на верхних крышках с новыми решениями для усиления продажи упаковки для свежих продуктов.

Доступ к полной сводке отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/modified-atmospheric-packaging-market-2534

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Modified Atmospheric Packaging,Modified Atmospheric Packaging Market,Modified Atmospheric Packaging Market 2022