header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Текущий сценарий рынка биоразлагаемых мульчирующих пленок, быстро меняющаяся динамика отрасли и будущие оценки к 2022-2030 гг.

Oct 28, 2022 7:00 PM ET

Кроме того, ожидается, что мировой рынок биоразлагаемых мульчирующих пленок увеличится в среднем на 7,90%, со стоимостью 52,43 млн. долларов США в течение расчетных 2022-2030 годов.

Биоразлагаемая мульчировочная пленка представляет собой органический слой, состоящий из природных элементов, которые разлагаются в почве, не оставляя никаких дополнительных веществ. Он обычно используется в развитии специальных культур, поскольку он имеет несколько агрономических преимуществ. Ускоряется развитие растений, увеличивается удержание воды, уменьшается образование сорняков, уменьшается загрязнение почвы, повышается урожайность сельскохозяйственных культур, поддерживается питание почвы с использованием биоразлагаемой мульчирующей пленки. Кроме того, по сравнению с традиционной полиэтиленовой мульчей, мульчировочная пленка оказывает благотворное воздействие на окружающую среду благодаря своим биологическим особенностям. Из-за этих преимуществ биоразлагаемые мульчирующие пленки широко используются в современных методах ведения сельского хозяйства, таких как органическое земледелие и севооборот.

Воздействие неорганических мульчирующих материалов на окружающую среду и строгие нормативные правила, регулирующие принятие уровней выбросов газа неорганическими мульчирующими материалами, способствуют быстрому расширению рынка биоразлагаемых мульчирующих пленок. С другой стороны, дорогостоящие затраты на установку биоразлагаемой мульчирующей пленки ограничивают рост рынка. Тем не менее, с ростом мирового населения и высоким спросом на продукты питания, техника мульчирования, вероятно, будет расширяться в популярности.

Скачать PDF Образец Копии: https://www.marketresearchfuture.com/reports/biodegradable-mulch-films-market-2489

Сельскохозяйственная промышленность признала основные преимущества биоразлагаемых мульчирующих пленок в сокращении уплотнения почвы, выщелачивания удобрений, испарения влаги, проблем с сорняками и повышения температуры почвы, которые помогают повысить урожайность и ранний рост сельскохозяйственных культур, а также обеспечивают дополнительное преимущество биоразлагаемости. Рынок биоразлагаемых мульчирующих пленок, по-видимому, является самым большим ответом на замену традиционных полиэтиленовых мульч из-за большого количества мульчирующих пленок, используемых во фруктах и овощах, и экологических проблем, связанных с их утилизацией.

Сегментация рынка:

Согласно последнему отчету об анализе рынка биоразлагаемых мульчирующих пленок, рынок был сегментирован на три раздела: биоразлагаемый пластик, состав и региональный. Секция биоразлагаемого пластика сегментировала рынок на термопластичный крахмал, алифатические ароматические сополиефиры и суперконцентраты контролируемой деградации. С разделами состава рынок был разделен на три секции крахмала, крахмала, смешанного с полимолочной кислотой, и крахмала, смешанного с полигидроксиалканоатом. Основываясь на региональном основе, рынок был классифицирован на пять секций Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Северной Америки, Южной Америки и Ближнего Востока и Африки.

Проверьте впечатляющую скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2489

Ключевые игроки

BASF SE (Германия), RKW SE (Германия), AL-PACK Enterprises Ltd. (Канада), British Polythene Industries PLC (Великобритания), Kingfa Science & Tech Co. Ltd. (Китай), BioBag International AS (Норвегия), AEP Industries Inc. (США), Armando Alvarez (Испания), Novamont S.P.A. (Италия) и AB Rani Plast OY (Финляндия)

Региональный анализ:

Ожидается, что рынок биоразлагаемых мульчирующих пленок в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет развиваться быстрее всего. Рост населения, особенно в Китае и Индии, привел к увеличению потребности в продовольствии, что привело к более широкому использованию биоразлагаемых мульчирующих пленок в растениеводстве. Кроме того, правительство предпринимает необходимые усилия для повышения урожайности сельскохозяйственных культур. Национальная комиссия по развитию и реформам Китая объявила в январе 2020 года, что страна стремится продвигать непластиковые товары в сельскохозяйственном секторе, в частности биоразлагаемую мульчированную пленку. Сельскохозяйственный сектор определил основные преимущества биоразлагаемых мульчирующих пленок в снижении уплотнения почвы, выщелачивания удобрений, испарения влаги, проблем с сорняками и повышения теплоты почвы, все из которых повышают урожайность и ранний рост растений.

Новости промышленности:

Рынок биоразлагаемых мульчирующих пленок является высококонкурентным, и ведущие конкуренты используют различные методы для расширения своего присутствия, включая выпуск новых продуктов и партнерские отношения.

Доступ к полной сводке отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/biodegradable-mulch-films-market-2489

О будущем маркетинговых исследований:

В исследовании рынка будущего(MRFR), мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Biodegradable Mulch Films,Biodegradable Mulch Films Market,Biodegradable Mulch Films Market 2022