header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок интеллектуальной автоматизации процессов создаст карман доходов в размере 29,38 млрд долларов США, увеличившись на 12,68% CAGR к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Oct 31, 2022 5:00 AM ET

Обзор рынка

Согласно исследованию, которое было проведено на рынке интеллектуальной автоматизации процессов, он показывает потенциальный рост около 12,68% CAGR с устойчивым ростом в течение прогнозируемого периода времени в 29,38 млрд долларов США .

Рынок автоматизации интеллектуальных процессов является одной из прикладных технологий. Его программное обеспечение разработано с некоторыми дополнительными функциями, такими как искусственный интеллект и связанные с ним новые технологии, которые состоят из когнитивной автоматизации машинного обучения, а также компьютерного зрения, которое используется для обработки огромного объема, а также авторитетных задач. Очень важно улучшить процесс ведения бизнеса, что уменьшило бы помощь человеческой руки и поддержало бы работу за счет сокращения воспроизводимой и повторяющейся, но рутинной задачи. Таким образом, это улучшит опыт клиента, фактически представив значительно упрощенный интерактор и быстрый процесс.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6065

Интеллектуальная автоматизация процессов Объем отчета о рынке:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 29,38 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 12,68% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Кроме того, такие АПИ могут предложить лучшую помощь в выполнении работы гораздо проще, но лучше со временем и гарантировать, что эффективность и время отклика улучшают процесс. Именно поэтому можно отметить повышение производительности труда работников, клиентского опыта, а также снижение операционных рисков. Для разработки аппаратного обеспечения нового поколения, а также программного обеспечения для автоматизации промышленного роста есть некоторые факторы, такие как улучшение датчиков, развитие методов машинного обучения, а также увеличение вычислительной мощности, которая может обеспечить эффективность.

Кроме того, пандемические кризисы, которые произошли из-за ковида, фактически дали ударную волну в интеллектуальной автоматизации процессов, а также непрерывный локдаун еще больше нарушил цепочку поставок и эластичность товаров. Кроме того, в таких пандемических кризисах решения АПИ обеспечивают лучшую помощь в успехе организации и лучшие возможности, которые присутствуют. Из-за неэффективных устаревших систем, а также ограниченной емкости на этапе локдауна, было много компаний, которые предпочитали цифровую трансмутацию с целью RPA, а также гиперавтоматизации, которая способствовала росту рынка. Из-за не-ИТ-вертикали, которая, похоже, принимает решения IPS, в медико-биологических науках и производственных вертикалях оценивается рост на 50%. Из-за этих пандемических кризисов это положительно влияет на рынок автоматизации разведывательных процессов. В 2020 году Национальная ассоциация компаний-разработчиков программного обеспечения и услуг сообщила, что вспышка covid-19 ускорила развитие технологий автоматизации во всем мире.

Интеллектуальная автоматизация процессов Сегментация рынка

В соответствии с типом данных:

  • Структурированный
  • Неструктурированный

 

 По компонентам:

  • Решения
  • Услуги

 

 В соответствии с развертыванием:

  • Локальная среда
  • Облако

 

 В соответствии с технологией:

  • Обучение машины
  • Когнитивные технологии
  • Обработка естественного языка

 

В соответствии с размером организации:

  • МСП
  • Крупные предприятия

 

По вертикали:

  • Энергия
  • Государственный сектор
  • Здравоохранение
  • Коммунальные услуги
  • Телеком
  • БФСИ
  • Производственный
  • Медиа
  • Розничный
  • Транспорт
  • Логистика

 

По регионам:

  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Северная Америка
  • Европа
  • Остальной мир

 

Чтобы узнать более подробную информацию, посетите здесь: https://www.marketresearchfuture.com/reports/intelligent-process-automation-market-6065

Региональная классификация

Согласно региональному анализу, который был сделан, по оценкам, Северная Америка в настоящее время лидирует на огромном рынке интеллектуальной автоматизации процессов из-за своей хорошо налаженной инфраструктуры для исследований и разработок передовых технологий в регионе, что приводит к лучшему росту.

Новости отрасли интеллектуальной автоматизации процессов

Blue Prism, крупный ключевой игрок, в июне 2019 года приобрела Thoughtonomy — интеллектуальную индустрию автоматизации для объединения RPA, облачных вычислений и развертывания ИИ на одной платформе.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6065 

Связанные отчеты:

 https://www.openpr.com/news/2773585/ai-in-computer-vision-market-is-expected-to-reach-usd-27-billion

 https://www.openpr.com/news/2776613/pos-software-market-is-booming-to-rapidly-growing-34-77-million

 https://www.openpr.com/news/2776637/the-global-forensic-accounting-market-growth-is-poised

 https://www.openpr.com/news/2776630/at-12-68-cagr-intelligent-process-automation-market-size

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Intelligent Process Automation Market Growth,Intelligent Process Automation Market Share,Intelligent Process Automation Market Value,Intelligent Process Automation Market CAGR,Intelligent Process Automation Market USA,Intelligent Process Automation Market APAC,Intelligent Process Automation