header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок облачных биллингов достигнет 13,23 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 16,40% – отчет Market Research Future (MRFR)

Oct 31, 2022 5:00 AM ET

Обзор рынка

Ожидается, что к 2030 году стоимость рынка облачных биллингов составит 13,23 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 16,40% в период прогнозирования с 2020 по 2030 год. Облачное выставление счетов создает счета-фактуры, используя ценные информационные данные в соответствии с ранее установленными стандартами выставления счетов. Облачная функция выставления счетов служит каналом для создания счетов-фактур на потребление.

В ближайшие годы на рынке облачного биллинга будет наблюдаться рост. Предпринимаются постоянные усилия по сокращению капитальных затрат и операционных расходов внутри предприятий. Эта идея необходима для реорганизации модели компании. Новая инфраструктура облачных вычислений привлекает большое внимание во всем мире. Его основными точками продажи являются экономия денег и гибкость, которую он предоставляет бизнесу. Бизнес-процедуры выставления счетов становятся все более оптимизированными с помощью облака, улучшая качество обслуживания клиентов. Распространение биллинговых решений в облаке имеет финансовые преимущества для любого бизнеса. Это резко сокращает расходы на ИТ-ресурсы и оборудование, одновременно снижая опасность привязки к поставщику для целей выставления счетов. Эти платежные решения переустанавливают обычные процедуры с небольшими первоначальными и текущими затратами.

Запросите образец этого исследовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1557

COVID-19 повлиял на мировые рынки, о чем сообщает Cloud Billing Market Report. Сообщалось, что 215 стран оплакивают COVID-19. В результате ведущего шатдауна в стране пострадал рынок облачных биллингов. Несмотря на первоначальные опасения, эпидемия принесла пользу индустрии облачного биллинга. По мере того, как компании корректируют свои годовые бюджеты и предпочтения, чтобы выдержать эпидемию COVID-19, облачные биллинговые решения, особенно на основе выставления счетов на основе использования, приобрели привлекательность.

Область отчета о рынке облачных биллингов:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 13,23 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 16,40% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Сегментация рынка:

Доля рынка облачного биллинга разбита на категории: тип, приложение, развертывание, поставщики, размер фирмы, конечные пользователи и регионы. 

Исходя из преимуществ, которые он предоставляет, ожидается, что сегмент публичного облака будет иметь наибольшую долю рынка в течение времени, охватываемого прогнозом. Основанный на подписке или бесплатный характер услуг облегчает предприятиям достижение своих целей масштабирования, одновременно облегчая внедрение и обеспечивая четкие цены.

В результате растущего спроса на использование цифровых каналов подсегмент медиа и развлечений стал тем, который имел наибольшую долю рынка в 2020 году. Отраслевые вертикали определили это. Кроме того, это способствует быстрому взаимодействию, взаимодействию и ответам зрителей, что помогает углубить отношения с клиентами и повысить операционную эффективность.

По типу:

  • Выставление счетов за подписку
  • Выставление счетов за облачные службы
  • Лимитное выставление счетов
  • Один раз
  • Подготовки

 

По развертыванию

  • Общедоступное облако
  • Частное облако
  • Гибридное облако

 

По конечному пользователю:

  • Бфси
  • Ит и Телеком
  • Энергетика и коммунальное хозяйство
  • Здравоохранение
  • Медиа и развлечения
  • Розничный
  • Транспорт и логистика Другие

 

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-billing-market-1557

Региональная классификация:

В 2020 году Азиатско-Тихоокеанский регион сохранил наибольшую долю рынка в целом. Прогнозируется, что несколько факторов, в том числе то, как часто малые и средние предприятия используют эти услуги, масштабируемость и низкая стоимость, будут способствовать расширению этих возможностей во всем мире. Несколько причин способствуют расширению рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Этивключают в себя императив концентрации на управлении взаимоотношениями с клиентами, законы, применяемые правительством, и растущую зависимость от облачных решений.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1557

Новости отрасли:

Более новая версия SAP Subscription Billing, выпущенная в сентябре 2020 года, имеет несколько улучшений. До и после истечения срока действия лимита пользователи могут получать оповещения, устанавливать цены на квоты, завершать подписки и устанавливать даты уведомления об отмене.

Zuora и GoCardless (Великобритания) представили свою партнерскую систему оплаты подписки в августе 2020 года. За предыдущие восемь лет доход от подписки увеличился в восемь раз по сравнению с доходами от продаж, измеряемыми индексом экономики подписки Zuora.

Связанные отчеты:

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cloud Billing Market Trends,Cloud Billing Market Value,Cloud Billing Market CAGR,Cloud Billing Market Size,Cloud Billing Market Share