header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году доля рынка систем прогнозного мониторинга выбросов вырастет на 14,2 млрд долларов США | Отраслевой анализ и повышение экологической осведомленности

Nov 22, 2022 2:47 PM ET

Обзор рынка систем прогнозного мониторинга выбросов:

Ожидается, что к концу 2030 года рынок систем прогнозного мониторинга выбросов (PEMS) будет стоить 14,2 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 7,20%.

Программная технология, называемая рынком систем прогнозного мониторинга выбросов (PEMS), предлагает точные данные о передаче выбросов в режиме реального времени. Программное обеспечение PEMS обрабатывает входные переменные, такие как температура, поток, давление и другие, используя сложные математические и статистические модели. Программное обеспечение PEMS, иногда называемое программными анализаторами, обычно используется на сложных технологических объектах.

Основными факторами, стимулирующими глобальный рынок систем прогнозного мониторинга выбросов (PEMS), являются высокие затраты на развертывание и интеграция с существующими системами, которые могут сдерживать расширение рынка в течение прогнозируемого периода. По сравнению с экономическими издержками эффективного экологического контроля, экологические издержки непоправимого разрушения окружающей среды для жизненных систем планеты значительно ниже. Решения PEMS пользуются большим спросом на мировом рынке, поскольку они помогают промышленным участникам придерживаться все более строгого природоохранного законодательства. Из-за всех этих причин нефтегазовая промышленность находится под давлением, чтобы скорректировать свои системы мониторинга выбросов, что позволит им контролировать выбросы, принимать меры, если они превышают разрешенные пределы, и уменьшать экологический ущерб.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8005

В результате компании на мировом рынке систем прогнозного мониторинга выбросов имеют шансы на расширение в результате роста использования нефти, газа и нефтехимии.

Ключевые игроки рынка систем прогнозного мониторинга выбросов:

  • ABB Ltd (Швейцария)
  • Дженерал Электрик Компани (США)
  • Роквелл Автоматизация Инк. (США)
  • Fuji Electric Co. Ltd (Япония)
  • Теледайн Текнолоджис Инк. (США)

Сегментация рынка систем прогнозного мониторинга выбросов:

Определены сегменты компонента, развертывания, отрасли и географического рынка для рынка систем прогнозного мониторинга выбросов.

Рынок систем прогнозного мониторинга выбросов (PEMS) был разделен на два сегмента на основе компонентов: программное обеспечение и сервис. Мониторинг в режиме реального времени, рутинные анализаторы, программное обеспечение для перекалибровки и системы для проверки датчиков составляют остальную часть программного компонента. Установка, обучение и обслуживание составляют подкатегории сегмента услуг. Компьютер PEMS регулярно очищается в рамках обслуживания системы прогнозного мониторинга выбросов.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/predictive-emission-monitoring-system-market-8005

Рынок систем прогнозного мониторинга выбросов (PEMS) был разделен на два типа развертывания: локальное и онлайновое. Методология развертывания онлайновых или облачных вычислений обеспечивает доступ к данным через Интернет для установки и использует их для хранения данных и управления ими на удаленных серверах.

Рынок систем прогнозного мониторинга выбросов (PEMS) был сегментирован на электростанции и сжигание, нефть и газ, химикаты, нефтехимию, нефтеперерабатывающие заводы и удобрения, а также строительные материалы, фармацевтические, металлургические и горнодобывающие и другие отрасли. Добыча, переработка и переработка являются тремя разделами, которые составляют нефтегазовый бизнес. Сектор разведки и добычи занимается процессом разведки и добычи, сектор среднего течения занимается транспортировкой от скважин до нефтеперерабатывающих заводов, а сектор переработки концентрируется на уточнении и продаже продукции.

Система прогнозного мониторинга выбросов Региональный анализ рынка:

Спрос на рынок систем прогнозного мониторинга выбросов обусловлен отраслями в Мексике, Канаде и США в результате инициатив и строгих законов о выбросах, а Северная Америка занимала наибольшую долю рынка в 2020 году.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8005

С CAGR 22,3% Европа, как ожидается, будет иметь второй по величине CAGR. Регион является вторым по величине потребителем системы прогнозного мониторинга выбросов и использует доступные устройства для отслеживания выбросов в этом районе.

Регион идеально подходит дляПроизводственные промышленные игроки начинают свою деятельность из-за доступа региона к недорогой рабочей силе, что помогает обрабатывающей промышленности процветать. Прогнозируется, что азиатско-тихоокеанский рынок будет иметь значительное расширение.

Связанные отчеты:

Рынок беспроводных наушников, по технологиям, по точкам продаж, по приложениям - прогноз 2030

Рынок акустических систем Hi-Fi, по технологиям подключения и беспроводной связи, по каналам распределения, по конечным пользователям - прогноз 2030

Рынок цифрового мобильного радио (DMR) Отчет об исследовании: по уровням, по отраслевой вертикали и регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок USB-устройств: информация по типу, продукту, типу разъема, применению и региону — прогноз до 2030 года

Рынок лазерных проекторов Отчет об исследовании: по типу освещения, разрешению, вертикали и региону - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Predictive Emission Monitoring System Market,Predictive Emission Monitoring System Market Size,Predictive Emission Monitoring System Market Share,Predictive Emission Monitoring System Market Analysis,Predictive Emission Monitoring System Market trends,Predictive Emission Monitoring System Market Growth,Predictive Emission Monitoring System Industry