header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка роботов для доставки ресторанов по типу робота и ресторана, обслуживанию и региону | Амазонка Робототехника, Элипорт

Nov 25, 2022 3:32 PM ET

Согласно аналитическим отчетам MRFR, ожидается, что глобальный рынок роботов для доставки ресторанов значительно процветает в течение обзорной эпохи с 2022 по 2030 год со здоровыми темпами роста примерно на 24,11%. В отчете также ожидается, что к 2030 году рынок будет удерживать размер около 64,5 млн. долларов США.

Инновации в технологиях значительно меняют то, как функционирует общество. Несколько ранее невообразимых идей теперь становятся реальностью, данной роботам и другому автоматизированному оборудованию. Мировой рынок роботов для доставки в рестораны продемонстрировал массовое расширение в последнее время из-за важности ИИ и робототехники в секторе услуг, технологических достижений и технологических улучшений. Напротив, пугающий и сложный опыт может ограничить производительность рынка.

Конкурентный анализ

Мировой рынок роботов для доставки в рестораны имеет экстремальную и конкурентную среду. Игроки по всему миру внедряют несколько новых стратегий роста, таких как слияния, партнерства, запуск продуктов, поглощения и т. Д., Чтобы укрепить свои позиции на мировом рынке.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11031

Каталог для ведущих участников мирового рынка роботов для доставки в рестораны включает в себя такие компании, как:

  • Робомарт инк
  • Дексай Роботика
  • Голубая робототехника
  • Кухонная робототехника
  • Клеверон
  • Элипорт
  • Робби Текнолоджис
  • XРобототехника
  • Создатель
  • Релейная робототехника
  • Беар Роботиз, Инк
  • Мисо Робототехника
  • Технологии звездолетов
  • Бостон Динамика
  • Робототехника Амазонки.

Анализ сегмента рынка роботов для доставки в ресторанах

Глобальный рынок роботов для доставки ресторанов был разделен на различные сегменты в зависимости от грузоподъемности, типа ресторана, обслуживания, типа робота и региона.

Основываясь на типе робота, глобальный рынок роботов для доставки ресторанов фрагментирован на полностью автономные и полуавтономные.

В зависимости от типа услуг, глобальный рынок роботов для доставки ресторанов разделен на полные и ограниченные услуги.

Основываясь на типах ресторанов, глобальный рынок роботов доставки ресторанов делится на сетевой и независимый.

Исходя из грузоподъемности, мировой рынок роботов для доставки ресторанов фрагментирован на более чем 50 кг, 10-15 кг и до 10 кг.

Получить полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/restaurant-delivery-robot-market-11031

Робот для доставки ресторанов Региональный анализ рынка

Глобальный рынок роботов для доставки ресторанов анализируется в пяти важных географических регионах: Европа, Северная Америка, Латинская Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка.

Согласно исследовательским отчетам MRFR, европейский регион обеспечил себе лидирующие позиции на мировом рынке роботов для доставки ресторанов в 2021 году. Растущее внедрение технологий является основным аспектом, поддерживающим рост регионального рынка. Кроме того, ожидается, что увеличение инвестиций крупных игроков в исследования и разработки также будет стимулировать рост регионального рынка в течение обзорной эпохи. Растущая сеть ресторанов также, вероятно, будет стимулировать рост рынка по всему региону в ближайшие годы. Одним из самых популярных видов досуга в европейском регионе является питание вне дома, которое вызвало процветание в секторе ресторанов и общественного питания. Услуги питания, такие как те, которые предлагаются ресторанами, доставка еды, кафе, кафетерии, бары, контрактное питание, еда на вынос и другие продавцы продуктов питания, - все это услуги для потребления еды и напитков вне домов.

Ожидается, что североамериканский региональный рынок роботов для доставки в рестораны покажет значительный рост в ближайшие годы. Центральным аспектом, поддерживающим высокие показатели регионального рынка, является наличие значительных поставщиков решений для робототехники и автоматизации по всему региону. Кроме того, преобладающее внедрение новейших систем автоматизации и робототехники в ресторанах быстрого обслуживания и секторе пищевой промышленности является еще одним важным параметром, стимулирующим рост регионального рынка в эпоху обзора. Несмотря на то, что проблемы были вызваны эпидемией коронавируса (COVID-19), ресторанный бизнес в Соединенных Штатах неуклонно расширялся в течение последних нескольких десятилетий.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11031

Последние события

  • Октябрь 2022 года - Ведущий рынок заказов и доставки еды Grubhub и ведущий мировой поставщик автономных услуг доставки Starship Technologies объявили, что они будут предлагать услуги доставки роботов в университетских городках по всей территории Соединенных Штатов.

Связанные отчеты:


Рынок электромагнитных клапанов, по типу, по компонентам, рабочему типу, конечному пользователю  - прогноз 2030

Рынок видеонаблюдения по компонентам, по аппаратному обеспечению, по приложениям - Прогноз 2027

Рынок цифровых бейджей, по типу, по конечным пользователям, корпоративным, розничным, — прогноз до 2027 года

Рынок оборудования для контроля давления, по типу, по компонентам, по областям применения — прогноз до 2027 года

Рынок сенсорных датчиков Отчет об исследовании по типу, применению и региону - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Restaurant Delivery Robot Market,Restaurant Delivery Robot Market Size,Restaurant Delivery Robot Market Share,Restaurant Delivery Robot Market Analysis,Restaurant Delivery Robot Market Trends,Restaurant Delivery Robot Market Research,Restaurant Delivery Robot Market Report,Restaurant Delivery Robot Industry,Restaurant Delivery Robot Market Growth