header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обзор роста рынка зарядной инфраструктуры для электромобилей для тяжелых условий эксплуатации, регионы, будущие тенденции, ведущие компании, глобальная доля, размер, развитие и технологии, прогноз на 2030 год

Dec 20, 2022 5:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка зарядной инфраструктуры для электромобилей для тяжелых условий эксплуатации и анализ роста 2023 года по типу зарядного устройства (зарядное устройство постоянного тока, зарядное устройство переменного тока), по методу зарядки (быстрая зарядка, медленная зарядка) и региону - прогноз до 2030 года

Обзор рынка зарядной инфраструктуры для электромобилей для тяжелых условий эксплуатации

Хотя продажа автомобилей EV окажет огромное влияние, автомобильные компании не объединяются и не сотрудничают с компаниями для разработки станций наддува. С другой стороны, такие страны, как Европа, поддерживают рынок инфраструктуры зарядки электромобилей для тяжелых условий эксплуатации путем разработки политики.  Растущая популярность электромобилей ускорит прибыль. Следовательно, рынок будет стоить 210 миллиардов долларов. По оценкам, с 2022 по 2030 год рынок зарядной инфраструктуры для электромобилей для тяжелых условий эксплуатации достигнет CAGR в 35%. Доминирующим регионом будет Азиатско-Тихоокеанский регион, благодаря большому запасу сырья.

Деградация окружающей среды приводит к изменениям во многих секторах, одним из которых является автомобильный сектор. Выброс вредных паров от автомобилей и волатильные цены на топливо стали мотиватором для производства и покупки автомобилей EV.

Профиль ключевых компаний

  • АББ
  • Сименс
  • Бомбардье Инк.
  • Кемпауэр ОЙ
  • Тесла
  • Протерра
  • Чарджпойнт Инк.
  • Шунк Групп
  • ЕФАССК
  • Шицзячжуан Тонхэ Электроникотс Ко. Лтд.
  • Kehua Hengsheng Co. Ltd. и другие.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10090


Хотя, есть много проблем для ключевых игроков, работающих на этом рынке. Строительство зарядных станций для тяжелых условий эксплуатации потребует огромных усилий, сотрудничества и инвестиций. Некоторые из вопросов будут включать строительство электрических сетей и покупку лицензий в соответствующих местах.

Сегментация рынка зарядной инфраструктуры для электромобилей для тяжелых условий эксплуатации

Рынок инфраструктуры зарядки электромобилей для тяжелых условий эксплуатации сегментирован на два типа, которые являются типами зарядных устройств и методами зарядки. В типах зарядных устройств рынок подразделяется на AC и DC. В течение 2022-2030 годов зарядные станции постоянного тока будут самой быстрорастущей страной. 

Поскольку многие бензиновые, тяжелые автомобили превращаются в электромобили, что увеличивает возможности для рынка инфраструктуры зарядки электромобилей для тяжелых условий эксплуатации электромобилей. Методы зарядки есть два метода, которые включают медленную и быструю зарядку.

 Ожидается, что сегменты быстрой зарядки будут быстрорастущими секторами. Это связано с тем, что станции быстрой зарядки могут предлагать платные услуги как для небольших, так и для больших транспортных средств, таких как грузовики, автобусы и другие. Однако, поскольку более медленные зарядные устройства отнимают много времени, рост в этом сегменте будет колебаться.

Региональная классификация рынка зарядной инфраструктуры для электромобилей для тяжелых условий эксплуатации

Региональная классификация для рынка инфраструктуры зарядки электромобилей для тяжелых условий эксплуатации будет включать Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Тем не менее, из-за высоких месторождений полезных ископаемых и производителей, Азиатско-Тихоокеанский регион будет самым быстрорастущим регионом.

В таких странах, как Китай и Япония, спрос на автобусы большой грузоподъемности будет расти, способствуя развитию зарядных станций и связанному с этим сотрудничеству. С этой точки зрения, Европа будет второй по величине станцией, и, следовательно, Великобритания, Франция и Германия будут крупнейшими поставщиками.

Другие регионы, включая Центральную и Южную Америку, также внесут большой вклад в рост рынка инфраструктуры зарядки электромобилей для тяжелых условий эксплуатации.

Спросите скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10090

Новости отрасли

 Рынок инфраструктуры зарядки электромобилей для тяжелых условий эксплуатации очень конкурентоспособен с существованием многих игроков. Ключевыми игроками являются Kehua Hengsheng Co., Shijiazhuang The Electronics, Schunk Groups, Tesla, Kempower и др. 

Последние промышленные обновления включают Sterling и Wilson, объявляющие о своих партнерских отношениях для запуска зарядной инфраструктуры. Кроме того, такие компании, как Ford, сотрудничают с ключевыми игроками для создания станций наддува в европейских странах. 

Игроки принимают передовые стратегии для удовлетворения ожиданий клиентов в контрактах, сотрудничестве и совместных предприятиях. В результате увеличились инвестиции в создание портфелей для усиления захвата на рынке инфраструктуры зарядки электромобилей для тяжелых условий эксплуатации.

1 РЕЗЮМЕ

1.1 ГЛОБАЛЬНЫЙ РЫНОК ИНФРАСТРУКТУРЫ ЗАРЯДКИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ БОЛЬШОЙ МОЩНОСТИ, ПО ЗАРЯДНЫМ УСТРОЙСТВАМТИП 14

1.2 ГЛОБАЛЬНЫЙ РЫНОК ЗАРЯДНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ БОЛЬШОЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ С ПОМОЩЬЮ МЕТОДА ЗАРЯДКИ 15

1.3 ГЛОБАЛЬНЫЙ РЫНОК ЗАРЯДНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ БОЛЬШОЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ В РАЗБИВКЕ ПО РЕГИОНАМ 16

2 ВВЕДЕНИЕ НА РЫНОК

2.1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ 17

2.2 СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ 17

2.3 СТРУКТУРА РЫНКА 17

3 МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.1 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС 18

3.2 ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 19

3.3 ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 19

3.4 ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА 20

3.5 ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ 22

3.6 ПЕРЕЧЕНЬ ДОПУЩЕНИЙ 23

4 ДИНАМИКА РЫНКА

4.1 ВВЕДЕНИЕ 24

4.2 ДРАЙВЕРЫ 25

4.2.1 УВЕЛИЧЕНИЕ СПРОСА НА ЭЛЕКТРОМОБИЛИ 25

4.2.2 СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ ОСНОВНЫХ ИГРОКОВ 26

4.2.3 АНАЛИЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ ДРАЙВЕРОВ 27

4.3 ОГРАНИЧЕНИЕ 27

4.3.1 СПРОС НА ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, РАБОТАЮЩИЕ НА СПГ И СНГ 27

4.3.2 АНАЛИЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОГРАНИЧИТЕЛИ 28

4.4 ВОЗМОЖНОСТИ 28

...Непрерывный.

Просмотреть дополнительный отчет

Market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-exhaust-system-market-1943 автомобильных выхлопных систем

Автомобильное внешнее интеллектуальное освещение Market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-exterior-smart-lighting-market-10094

Market@ лизинга автопарка https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-fleet-leasing-market-4328

Автомобильная фрикционная тормозная система Market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-friction-brake-system-market-2137

Автомобильный модуль переднего плана Market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-front-end-module-market-2016

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Heavy-Duty Electric Vehicle Charging Infrastructure Market,Heavy-Duty Electric Vehicle Charging Infrastructure Market Analysis,Heavy-Duty Electric Vehicle Charging Infrastructure Market Report,Heavy-Duty Electric Vehicle Charging Infrastructure Market Trends,Heavy-Duty Electric Vehicle Charging Infrastructure Market Forecast