header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Развитие технологий рынка бортовых зарядных устройств для электромобилей, тенденции ведущих игроков, текущий размер, доля, драйверы спроса и прогноз отрасли до 2030 года

Dec 20, 2022 5:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка бортовых зарядных устройств для электромобилей и анализ роста 2023 года по текущему типу (AC и DC), по типу силовой установки (BEV, HEV и PHEV), по типу транспортного средства (легковые автомобили, LCV и HCV) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Обзор рынка бортовых зарядных устройств для электромобилей

Рынок бортовых зарядных устройств для электромобилей работает с прогнозируемым размером рынка, который достигнет 7 миллиардов долларов США в текущие прогнозируемые годы. Темпы роста указаны как CAGR 20% на текущий год, который, как ожидается, вырастет в ближайшие времена.

Бортовое зарядное устройство или OBD в основном используется в гибридных электромобилях и обычных электромобилях. На сегодняшний день они также очень предпочтительны для подключаемых гибридных автомобилей для зарядки тяговой батареи. Цель бортовой системы зарядного устройства в электромобиле состоит в том, чтобы преобразовать вход переменного тока из вашей сети в вход постоянного тока, который дополнительно отвечает за замену батареи. Все электронные компоненты, которые используются в бортовом зарядном устройстве или OBC, предназначены для подзарядки аккумулятора автомобиля в соединении с батареей переменного тока. Это может быть как дома, так и из любой наружной розетки.

Профиль ключевых компаний:

  • Решение Bel Power
  • БРУСА Электроник АГ
  • Текущие пути Inc.
  • Дельфи Технолоджи
  • Итон Корпорейшн
  • Инфинеон Технолоджис АГ
  • Инноэлектрик ГмбХ
  • Стерком Пауэр Солюшнс ГмбХ
  • Тойота Индастриз Корпорейшн
  • Xepics Italia SRL и другие

Получить бесплатный образец Copy @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10442

Помимо зарядки аккумулятора автомобиля, OBC служит другим целям, таким как защита и мониторинг скорости заряда. OBC уровня 2 переменного тока и ОБК уровня 1 нуждаются в изоляции. При использовании зарядных устройств постоянного тока и быстрых разъемов OBC будут обходить стороной. Они используют выпрямитель и предлагают коррекцию коэффициента мощности. Полученный сигнал постоянного тока затем будет сокращен до квадратной волны и приведет трансформатор в движение для создания требуемого выходного напряжения постоянного тока. В бортовых зарядных устройствах электромобилей есть специальные блоки, которые включают в себя несколько решений для сигнальных условий, изолирующие преобразователи, усилители ошибок и другие подобные компоненты.

Правительственные инициативы по разработке электромобилей быстро растут. А масштаб спроса на электромобили за последние пару лет вырос в геометрической прогрессии. Все это способствует общему увеличению использования бортовых зарядных устройств для электромобилей. В результате прогнозируемая рыночная выручка, скорее всего, будет достигнута и превзойдена. Отчет представляет собой обзор сегментации рынка, региональный анализ и отраслевые новости мирового рынка бортовых зарядных устройств для электромобилей.

Сегментация рынка бортовых зарядных устройств для электромобилей

Основываясь на текущей сегментации типов, глобальный рынок бортовых зарядных устройств для электромобилей сегментирован на использование этих зарядных устройств для двух текущих типов. Он включает в себя типы переменного и постоянного тока!

Основываясь на сегментации типа силовой установки, глобальный рынок бортовых зарядных устройств для электромобилей сегментирован на три различных типа силовых установок, которые включают в себя двигатели типа BEV, HEV и PHEV.

Бортовые зарядные устройства могут использоваться для легких коммерческих автомобилей, тяжелых коммерческих автомобилей и легковых автомобилей в зависимости от сегментации типа транспортного средства.

Региональный анализ рынка бортовых зарядных устройств для электромобилей

Мировой рынок бортовых зарядных устройств для электромобилей генерирует высокий доход с участием ключевых игроков из разных регионов мира. Наиболее эффективными регионами для этого рынка являются Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и Европа. Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на рынке с высокими требованиями по состоянию на текущий прогнозируемый период. Что касается отчетов, Азиатско-Тихоокеанский регион будет занимать 55% доли рынка к текущему прогнозируемому периоду.

Спросите скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10442

Новости отрасли

Toyota Industries Corporation не только производит автомобили, но и производит бортовые зарядные устройства для бесшовного использования электромобилей. Они постоянно развивают свое бортовое зарядное устройство, чтобы обеспечить более быструю зарядку, чтобы свести к минимуму время остановки электромобилей.

Содержание

1 РЕЗЮМЕ

2 ВВЕДЕНИЕ НА РЫНОК

2.1ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЫНКА

2.2 СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ

2.3 СТРУКТУРА РЫНКА

3 МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.1 ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.2 ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.3 ОЦЕНКА ЕМКОСТИ РЫНКА

3.4 ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ

3.5 ПЕРЕЧЕНЬ ДОПУЩЕНИЙ

3.6 ОГРАНИЧЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

4 АНАЛИЗ РЫНКА

5 ДИНАМИКА РЫНКА

5.1 ВВЕДЕНИЕ

5.2 ДРАЙВЕРЫ РЫНКА

5.3 РЫНОЧНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

5.4 РЫНОЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

5.5 АНАЛИЗ ПЯТИ СИЛ ПОРТЕРА

5.5.1 УГРОЗА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

5.5.2 ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОКУПАТЕЛЕЙ

5.5.3 ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОСТАВЩИКОВ

5.5.4 УГРОЗА ЗАМЕНИТЕЛЕЙ

5.5.5 ИНТЕНСИВНОСТЬ СОПЕРНИЧЕСТВА

5.6 АНАЛИЗ ЦЕПОЧКИ СОЗДАНИЯ СТОИМОСТИ/ЦЕПОЧКИ ПОСТАВОК

6 МИРОВОЙ РЫНОК БОРТОВЫХ ЗАРЯДНЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, ПО ТЕКУЩЕМУ ТИПУ

6.1 ВВЕДЕНИЕ

6,2 переменного тока

6.2.1 РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗЫ, 2020–2027 ГГ.

6.2.2 РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗЫ ПО РЕГИОНАМ, 2020–2027 ГГ.

6.3 постоянного тока

6.3.1 РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗ, 2020–2027 ГГ.

6.3.2 РЫНОЧНЫЕ ОЦЕНКИ И ПРОГНОЗЫ ПО РЕГИОНАМ, 2020–2027 ГГ.

7 МИРОВОЙ РЫНОК БОРТОВЫХ ЗАРЯДНЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, ПО ТИПУ СИЛОВОЙ УСТАНОВКИ

7.1 ВВЕДЕНИЕ

7.2 БЕВ

...Непрерывный.

Ознакомьтесь с отчетами о трендовых исследованиях @

Рынок интеллектуальных систем управления дорожным движением @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/intelligent-traffic-management-system-market-10756

Рынок электрических фургонов @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-van-market-10836

Рынок сидений для гоночных мотоциклов @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/racing-motor-bike-seat-market-10881

О будущем маркетинговых исследований -

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых съедобных продуктов.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих аналитиков-исследователей.

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Electric Vehicle On-board Charger Market,Electric Vehicle On-board Charger Market Trends,Electric Vehicle On-board Charger Market Technology,Electric Vehicle On-board Charger Market Share,Electric Vehicle On-board Charger Market Size,Electric Vehicle On-board Charger Market Analysis,Electric Vehicle On-board Charger Market Forecast