header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Развитие технологий рынка гомогенного воспламенения от сжатия заряда (HCCI), глобальные тенденции, драйверы спроса, доля, размер, анализ ведущих игроков и прогноз отрасли до 2030 года

Dec 20, 2022 5:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка гомогенного воспламенения от сжатия (HCCI) и анализ роста 2023 года по типу продукта (двухтактный двигатель HCCI и четырехтактный двигатель HCCI), по типу транспортного средства (легковые и коммерческие автомобили) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Обзор рынка гомогенного воспламенения от сжатия заряда (HCCI)

Рынок воспламенения от сжатия однородного заряда помогает повысить производительность двигателя, а также снижает выбросы от транспортных средств. В развивающихся странах была улучшена автомобильная инфраструктура, которая увеличивает производство и продажу автомобилей. Использование HCCI поддерживается строгими ограничениями на выбросы и привод для повышения производительности двигателя.

Рынок гомогенного зарядного воспламенения от сжатия относится к двигателям внутреннего сгорания. Двигатель впрыскивается топливно-воздушной смесью. Соотношение воздух/топливо сохраняется высоким при непрерывном сжатии до тех пор, пока смесь не воспламенится автоматически. Следовательно, искровое зажигание игнорируется.

Метод известен как HCCI, который представляет собой более компактную процедуру горения. Автомобильная промышленность обычно рассматривает HCCI как замену обычному сжиганию дизельного топлива, поскольку глобальные законы становятся строгими в отношении выбросов дизельного топлива. 

Профиль ключевых компаний:

  • BMW (Германия)
  • Даймлер АГ (Германия)
  • Дженерал Моторс (US)
  • Хонда Мотор Компани Лтд ( Япония)
  • Hyundai Motor Company (Южная Корея)
  • Мазда Мотор Корпорейшн (Япония)
  • Фольксваген Америки (Германия)
  • Ниссан Мотор Ко. Лтд. (Япония)
  • Audi AG (Германия)
  • Мерседес-Бенц США ООО (Германия) и другие

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7617 

Сегментация рынка гомогенного воспламенения от сжатия заряда (HCCI)

Однородный рынок воспламенения от сжатия заряда сегментирован на основе типа продукта, канала продаж и типов транспортных средств. С точки зрения типов продуктов, рынок гомогенного воспламенения от сжатия заряда будет подразделяться на двух- и четырехтактные двигатели HCCI. Типы транспортных средств будут подразделяться на пассажирские и коммерческие автомобили, в то время как канал продаж будет включать OEM-производителей и aftermarket.

Ожидается, что постная однородная смесь поможет сократить выбросы твердых частиц. Это позволит сократить общие выбросы NOx с 90-98%. Поскольку двигатели предлагают высокую топливную эффективность 15-30%, ожидается, что рост в автомобильном сегменте будет иметь место.

Региональная классификация рынка гомогенного воспламенения при сжатии заряда (HCCI)

В региональной классификации рынка гомогенного воспламенения от сжатия заряда сегменты рынка будут разделены на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны. Азиатско-Тихоокеанский регион станет лидером по росту рынка гомогенного воспламенения от сжатия заряда благодаря автомобильной инфраструктуре. Это сочетается с высокими усилиями правительства по сокращению выбросов транспортных средств и высоким располагаемым доходом в таких регионах, как Индия.

Следующим лидером рынка станет Северная Америка, которая стала свидетелем роста легковых автомобилей. Высокие продажи будут поддерживать рост рынка гомогенного воспламенения от сжатия заряда . Страны Европы и других регионов также станут свидетелями высокого роста, поскольку глобальные выбросы стали жесткими. Мексика, США и Канада стали свидетелями высокого роста легковых автомобилей; следовательно, эти регионы будут способствовать росту.

Новости отрасли

 В 2020 году были объявлены новые руководящие принципы Управления дорожного движения США по сокращению выбросов парниковых газов. Ожидается, что руководящие принципы повлияют на рост рынка гомогенного воспламенения от сжатия заряда .

Различные автомобильные производственные компании внедряют технологии HCCI благодаря обширным инвестициям в исследования и разработки. Например, Ford Motor Company объявила об активных исследовательских программах по сжиганию. Ford исследует цилиндрические двигатели, чтобы найти контроль над сгоранием.

Спросите скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7617

General Motors оценивает исследования по включению сгорания HCCI в двигатели. Это помогает оценить связанные с этим сильные и слабые стороны, благодаря которым может произойти улучшение возможностей рынка воспламенения от сжатия однородного заряда .

Содержание

  1. Резюме
  2. Сфера охвата
Сообщать

2.1. Определение рынка

2.2. Объем исследования

2.2.1. Определение

2.2.2. Цель исследования

2.2.3. Предположения

2.2.4. Ограничения

2.3. Исследовательский процесс

2.3.1. Первичные исследования

2.3.2. Вторичные исследования

2.4. Оценка размера рынка

2.5. Прогнозная модель

  1. Рыночный ландшафт

3.1. Анализ пяти сил Портера

3.1.1. Угроза новых участников

3.1.2. Переговорная сила покупателей

3.1.3. Угроза заменителей

3.1.4. Соперничество сегментов

3.1.5. Переговорная сила покупателей

3.2. Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

  1. Динамика рынка

4.1. Введение

4.2. Драйверы рынка

4.3. Рыночные ограничения

4.4. Рыночные возможности

4.5. Тенденции рынка

  1. Мировой рынок гомогенного воспламенения от сжатия заряда (HCCI), по типу продукта

5.1. Введение

5.2. Двухтактный двигатель HCCI

5.2.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.2.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

5.3. Четырехтактный двигатель HCCI

...Непрерывный.

Просмотреть другие отчеты

Market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-fuel-injection-market-2758 впрыска автомобильного топлива

Автомобильный ТНВД Market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-fuel-injection-pump-market-4936

Автомобильный топливный бак Market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-fuel-tank-market-5568

Market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-fuse-market-5908 автомобильных предохранителей

https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-grille-market-10394 Market@ автомобильной решетки радиатора 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Вебсайт:?https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website:?https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Homogeneous Charge Compression Ignition (HCCI) Market,Homogeneous Charge Compression Ignition (HCCI) Market Report,Homogeneous Charge Compression Ignition (HCCI) Market Share,Homogeneous Charge Compression Ignition (HCCI) Market Size,Homogeneous Charge Compression Ignition (HCCI) Market Trends,Homogeneous Charge Compression Ignition (HCCI) Market Technology