header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок автомобильных сидений растет на 5,11% CAGR Достигнув доли рынка в 101,27 млрд долларов США к 2030 году | Аналитический отчет ведущих игроков рынка 2023

Dec 20, 2022 4:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка автомобильных сидений и анализ роста 2023 года по типу (скамейка, ковш, складное и другие), технологии (с электроприводом, подогревом, питанием и подогревом, стандарт), материалу (натуральная кожа, синтетическая кожа и ткань), типу транспортного средства (легковой автомобиль и коммерческий автомобиль) и региону | 2030

Обзор рынка автомобильных сидений

Клиентский подход к этим устройствам также виден в больших количествах. Рынок автомобильных сидений , по оценкам, будет расти с глобальной скоростью 3,2% от CAGR. Прогнозируется прогнозный период рынка с 2022 по 2030 год, на фоне которого для рынка прогнозируется здоровый и существенный рост. Автомобильная промышленность рассчитывается как одна из третьих по величине отраслей, в которую инвестиции осуществляются в более высоких масштабах. Сиденья являются основными компонентами любого данного автомобильного устройства или транспортного средства. Новые тенденции с каждым днем позволили разрабатывать второстепенные компоненты, такие как смартфоны.

Учитывая огромное количество факторов, влияющих на динамику рынка, прогнозируется, что к концу 2020 года рынок также продемонстрирует глобальную стоимость в 68,4 миллиарда долларов. Растет спрос на электрические и гибридные транспортные средства со спросом на урбанизацию. Люди сосредоточились на изменении своего образа жизни, в результате чего автомобильная промышленность поднимается с точки зрения легких сидений и комфорта для водителей. Это как-то ускорило рост динамики рынка, а также подстегнуло рынок с точки зрения производства. Тем не менее, были определенные факторы, которые также ограничивали рост и развитие того же самого.

Основными ключевыми игроками на рынке автомобильных сидений являются следующие:

  • Фауресия (Франция)
  • Джонсон контроль (США)
  • Корпорация Лир (США)
  • Тойота Босёку корпорейшн (Япония)
  • ts tech corporation ltd (япония)
  • автомобильные системы dura (США)
  • ifb automotive (Индия)
  • рыбак и компания (Австрия)
  • Magna International inc (Канада)
  • aktis инженерные решения (Индия)
  • marter автомобильные системы сидений (турция)
  • TATA системы автокомпьюрсов с ограниченной ответственностью (Индия)
  • tm автомобильные системы сидений private limited (Индия)
  • грамматические системы рассадки (Германия)
  • рекаро аутомотив (германия)

Получить бесплатный образец pdf брошюры @ 

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5495

 

Автомобильные сиденья довольно дорогие. Было замечено, что почти 5% инвестиций, сделанных потенциальными ключевыми игроками, были просто понесены сиденьями, и были все другие дополнительные расходы на автомобиль. Глобальная пандемия также оказала негативное влияние на бизнес-сектор рынка автомобильных сидений. Непрерывный локдаун, введенный правительством, препятствовал цепочке поставок на рынке. Ритейлеры и производители также были в большом долгу из-за остановки импорта и экспорта сырья. Из-за дефицита в наличии того же самого, цены были сильно повышены. Несмотря на все факторы, стимулирующие и сдерживающие динамику рынка, прогнозируется здоровый рост рынка автомобильных сидений в его прогнозируемом периоде.

Сегментация рынка автомобильных сидений

Рынок автомобильных сидений в основном сегментирован по типу, материалам, технологиям и типу транспортного средства.

По своему типу рынок сегментирован на ведро, складное и скамье. По своему материалу рынок снова делится на синтетическую кожу, натуральную кожу и ткань. Подразделения, согласно технологии, являются силовыми и стандартными. По типу транспортных средств рынок фрагментирован на коммерческие и пассажирские транспортные средства.

Региональный анализ рынка автомобильных сидений

Географически рынок автомобильных сидений широко распространен в некоторых частях Северной Америки, Азии и Европы.  Азиатско-Тихоокеанский регион, по оценкам, удерживал максимальные доли рынка, поскольку промышленные сектора оказали сильное влияние в некоторых частях Китая, Индии, Южной Кореи и Японии.

Последние события

Рынок автомобильных сидений имеет несколько ключевых игроков, функционирующих в его динамике рынка. Некоторые из них являются magna international и lear корпорациями. Они повышают продуктивность динамики рынка.

  • В декабре 2021 года: состоялось одно из крупных коллабораций между hyundai transys и корпорацией Brose. Они заключили соглашение о совместной разработке для разработки будущих автоматизированных сидений и обеспечения стабилизации.

Спросите скидку:https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5495

О будущем рынка :

В будущем рынка (mrfr) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего подготовленного исследовательского отчета (crr), полуфабрикатных исследовательских отчетов (hcrr), необработанных исследовательских отчетов (3r), непрерывных исследований кормов (CFR), а также рыночных и консалтинговых услуг. Команда Mrfr имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество рынка и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по компонентам, приложениям, логистике и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Будущее рынка Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Вебсайт:?https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Automotive Seat Market,Automotive Seat Market Trends,Automotive Seat Market Size,Automotive Seat Market Share,Automotive Seat Market Companies,Automotive Seat Market Analysis,Automotive Seat Market Forecast