header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Спрос на рынке углеродных канистр, факторы роста, размер отрасли, доля, регионы, текущие тенденции, анализ ведущих игроков и глобальный прогноз до 2030 года

Dec 20, 2022 4:00 PM ET

Отчет об исследовании рынка автомобильных углеродных канистр и анализ роста 2023 года по типу (углеродный контейнер малой емкости и углеродный контейнер большой емкости), по каналам продаж (OEM и вторичный рынок), по типу транспортного средства (легковые автомобили и коммерческие автомобили) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Обзор рынка автомобильных углеродных канистр

Ожидается, что рынок автомобильных углеродных канистр будет расти в среднем на 4% в период с 2021 по 2027 год, достигнув 1 714 миллионов долларов США.   Во всем мире количество автомобилей значительно увеличилось из-за урбанизации, индустриализации и увеличения располагаемого дохода людей. Этот аспект способствует увеличению загрязнения воздуха и чрезмерным выбросам углекислого газа от автомобилей. Углеродный контейнер снижает уровень выбросов топлива, что помогает уменьшить загрязнение воздуха.

Кроме того, правительства в нескольких местах применяют строгие стандарты и законы для сокращения автомобильных выбросов. Кроме того, министерства транспорта и экологические группы установили предел выбросов автомобилей. Все эти причины продвигают рынок автомобильных углеродных канистр вперед.

Получить бесплатный образец брошюры в формате pdf @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10433

Коронавирус оказывает существенное экономическое влияние на работу автомобильного рынка углеродных канистр. После эпидемии пострадали финансовый и промышленный секторы рынка, причем больше всего пострадали путешествия, авиация, туризм, производство и обрабатывающая промышленность. МВФ и Всемирный банк прогнозировали, что худшая рецессия произойдет в 2019-2020 годах. Продление локдаунов, остановка функционирования рынка и остановка экономической активности приведут к снижению мирового рыночного спроса. С другой стороны, бесперебойная работа всемирной цепочки спроса и поставок поможет рынку играть последовательную роль в обещании большего роста в течение прогнозируемого 2021-2027 годов.

Сегментация рынка автомобильных углеродных канистр:

Рынок автомобильных углеродных канистр был сегментирован во всем мире на основе следующих факторов:

По абсорбирующему материалу:

  • Обугленный древесный порошок
  • Этиленпропилендиеновый мономер
  • Порошок активированного угля
  • Другие

В зависимости от типа транспортного средства:

  • Легковой автомобиль
  • Двухколесный автомобиль
  • Коммерческий автомобиль

По каналу продаж:

  • Послепродажного
  • Oem

Спросите скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10433

Региональный анализ рынка автомобильных углеродных канистр:

Рынок автомобильных углеродных канистр был сегментирован на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку. Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет иметь самый большой рынок из-за существования таких стран, как Китай, Япония, Южная Корея и Индия. Эти страны считаются основным стыком автомобильной, электрической и военной промышленности и, следовательно, стимулируют рыночный спрос в этой области. Кроме того, растущая урбанизация и индустриализация стимулируют рыночный спрос.

Североамериканская область имеет второй по величине рынок на мировом рынке из-за таких стран, как Соединенные Штаты, Канада и Мексика. Эти страны имеют сильную автомобильную промышленность и стимулируют рыночный спрос в этом регионе. Расширение присутствия многочисленных основных важных игроков в этой области еще больше повышает спрос на рынке автомобильных углеродных канистр.

Европейская зона представляет собой третий по величине рынок на мировом рынке. Рыночные инвестиции расширились, что вместе с ростом расходов в автомобильной промышленности повышает рыночный спрос в этой области.

Профиль ключевых компаний

  • Роки
  • Кайзер Автомобильные системы
  • Футаба
  • Ланфан Хуаань Автомобильное оборудование
  • Delphi Automotive PLC
  • Азиатская промышленность
  • Стант
  • Хенгбо Холдингс
  • Корея Фьюл-Тек
  • Тяньцзинь Гелин Лифу Новая технология

Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10433

Последние события:

Корпорация Ingevity известна своими углеродными материалами, синтетическими полимерами и специальными специальностями.химикалии. В июле 2020 года компания представила свой новый продукт «порошковый активированный уголь», который можно использовать даже после того, как в автомобиле закончился бензин и он остановился.

Кроме того, в этом году continental ag разработала активную систему продувочного насоса для откачки использованных газов из двигателя и фильтрации их до чистоты 90% для адекватной циркуляции воздуха в двигателе и повторного использования газов для повышения эффективности системы, тем самым увеличивая общий баланс воздуха и топлива в системе. В настоящее время страны сосредоточены на получении углеродных кредитов, которые, по прогнозам, увеличат рынок канистр с активированным углем в течение прогнозируемого периода.

Просмотреть дополнительный отчет

Автомобильный рынок штамповки металла @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-metal-stamping-market-2002

Drive By Wire Market @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/drive-by-wire-market-5933

Рынок туннельных буровых машинhttps://www.marketresearchfuture.com/reports/tunnel-boring-machine-market-10218

Интеллектуальная система управления дорожным движением Market @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/intelligent-traffic-management-system-market-10756

О будущем исследования рынка:

В market research future (mrfr) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего подготовленного исследовательского отчета (crr), полуфабрикатных исследовательских отчетов (hcrr), сырых исследовательских отчетов (3r), непрерывных исследований кормов (CFR), а также маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда Mrfr имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка будущего Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: Https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market research future

99 hudson street,5th floor

New york, new york 10013

United states of america

Website: Https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Automotive Carbon Canister Market,Automotive Carbon Canister Market Analysis,Automotive Carbon Canister Market Research,Automotive Carbon Canister Market Trends,Automotive Carbon Canister Market Size,Automotive Carbon Canister Market Share