header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Индийский рынок быстрой коммерции готов к значительному росту

Dec 21, 2022 9:00 PM ET

Исследование рынка быстрой коммерции в Индии , исследовательский отчет MarkNtel Advisors, предоставляет тщательный анализ динамики рынка, включая факторы роста, возможности, проблемы, тенденции и последние события. Чтобы помочь заинтересованным сторонам принять мудрые и разумные решения, которые приведут к увеличению доходов в ближайшие годы, исследование также включает в себя углубленное понимание факторов, указанных ниже. Базовым годом для исторического периода отчета является 2018-2021 годы, а прогнозным периодом - 2023-2028 годы.

-Бизнес-планы и акции

-Продажи, цены и выручка

-Спрос растет и падает

-Валовая прибыль

-Инвестиционные возможности

-Выдающиеся игроки и конкурентный анализ

-Прибыльные регионы/страны

-Текущие события и тенденции

Отчет India Quick Commerce Market включает в себя углубленный анализ влияния пандемии Covid-19 на отрасль, как положительных, так и отрицательных, а также введение ранее неслыханных проблем в рыночные операции и заслуживающие внимания стратегии, используемые ведущими предприятиями, чтобы пережить кризис. Эта часть исследования направлена на то, чтобы предоставить заинтересованным сторонам оценку, чтобы они могли подготовиться в случае, если подобные условия возникнут в будущем, и предпринять необходимые действия, чтобы выжить на рынке.

Чтобы получить образец копии исследования, разместите запрос-https://www.marknteladvisors.com/query/request-sample/india-quick-commerce-market.html

Основные моменты отчета по исследованию рынка

Основываясь на исторических данных, ясно, что ведущие компании на рынке испытали как рост, так и снижение с точки зрения создания доходов по различным категориям рынка и географическим местоположениям, которые связаны с изменением потребительских тенденций и покупательских привычек.

- Последние достижения, новые услуги и товары, местоположения и учреждения важных компаний и их тактика получения дохода, среди прочего, информация о деньгах, инвестируемых участниками рынка.

- Исследование, проведенное нашим опытом, делает хорошую работу по представлению обзора индийского рынка быстрой коммерции, который объективно рассматривает тенденции, события, технические прорывы, роль правительств и другие факторы глазами специалистов.

- Чтобы предоставить заинтересованным сторонам точные и заслуживающие доверия данные, наши аналитики используют инструменты SWOT (сильные и слабые стороны, возможности и угрозы) и PESTLE (политические, экономические, социальные, технологические, правовые и экологические).

Конкурентная среда

Исследование включает в себя тщательное изучение значительных индийских фирм на рынке быстрой коммерции. Эти наблюдения основаны на исследованиях принципов и тактик, которые помогают предприятиям добиться успеха на различных рынках и в различных регионах. Наиболее важными из них в конкурентной среде рынка являются следующие параметры:

-План инициации и роста бизнеса

-Обзор бизнеса

-Увеличение ассортимента предлагаемых товаров и услуг

-Финансовые взлеты и падения

-Географическое присутствие во многих странах/регионах

-Предоставляемые товары/услуги

-Видимые показатели производительности

- Модель пяти сил Портера

-Современные тенденции и достижения

-Оценка риска

-SWOT оценка

Наряду с ранее упомянутыми характеристиками, в исследовании также обсуждается наличие привлекательных перспектив и увеличение новых конкурентов. Ниже приведены некоторые из ведущих участников рынка:

-Корпорация Майкрософт

-Cisco Systems, Inc.

-Zoom Видео Коммьюникейшнз, Инк.

-Авая Инк

-РингСентрал, Инк.

-Гугл Инк

-Митель

-Вонаге

-ЛогМеИн

-Оранжевые бизнес-услуги

-8x8, Инк.

-ПИВО

-НЭК

-Хуавэй

-Другие

Полный отчет с оглавлением и списком рисунков - https://www.marknteladvisors.com/research-library/india-quick-commerce-market.html

Сегментация и географический анализ:

Чтобы проинформировать заинтересованные стороны о динамике, связанной с картированием спроса, производства и распределения товаров / услуг, этот раздел предоставляет углубленное понимание индийского рынка быстрой коммерции в нескольких сегментах и регионах.

Рыночные дивиденды по типу продукта

-Бакалея

-Закуски и напитки

-Ванна и красота

-Предметы первой необходимости для детей

-Уход на дому

-Другие (домашние животные, канцелярские товары,Здравоохранение, алкоголь и т.д.)

Рыночные дивиденды по регионам

-Север

-Восток

-Запад

-Юг

Заметка: Свяжитесь с MarkNtel Advisors, чтобы получить исследования, адаптированные к вашим потребностям, и непредвзятую, подробную информацию о рынке быстрой коммерции в Индии.

Свяжитесь с нашими знаниями для любых дополнительных потребностей.

1 604 800 2671 , 91 120 4288433

[email protected]

Читать другие отчеты MarkNtel-

Глобальный отчет по исследованию рынка цифровых слуховых аппаратов: прогноз (2023-2028 гг.)

Глобальный отчет по исследованию рынка генетики крупного рогатого скота: прогноз (2023-2028 гг.)

Глобальный отчет по исследованию рынка диагностики инфекционных респираторных заболеваний: прогноз (2023-28)

Глобальный отчет по исследованию рынка передовых средств по уходу за ранами: прогноз (2023-2028 гг.)

Глобальный отчет по исследованию рынка эндоскопии: прогноз (2023-2028 гг.)

Корпоративный офис: Офис No106, H-160, Сектор 63, Нойда, Уттар-Прадеш - 201301, Индия 1 604 800 2671, 91 120 4278433 Офис продаж: 1147 88AVE, Delta, BC V4C, 3B8, Канада [email protected]

Contact Information:

Corporate Office: Office No.106, H-160, Sector 63, Noida, Uttar Pradesh - 201301, India
+1 604 800 2671, +91 120 4278433
Sales Office: 1147 88AVE, Delta, BC V4C, 3B8, Canada
[email protected]
Keywords:  India Quick Commerce Market,India Quick Commerce Market Share,India Quick Commerce Market Size,India Quick Commerce Market News,India Quick Commerce Market Trends,India Quick Commerce Market Demand,India Quick Commerce Market Forecast