header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что растущие изменения в диетических привычках и повышение осведомленности о здоровье увеличат рынок глюкозного сиропа со здоровым CAGR 5,45% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Dec 21, 2022 10:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу будущих исследований маркеров, ожидается, что мировой рынок глюкозного сиропа зарегистрирует CAGR в размере 5,45% с 2022 по 2030 год и будет стоить более 5,2 млрд долларов США к 2030 году.

Некоторые факторы, способствующие расширению рынка, включают растущий потребительский спрос на полуфабрикаты и увеличение использования сиропа глюкозы в хлебобулочных изделиях, таких как сладости. Потребность в сиропе глюкозы в качестве подсластителя ощущается в таких секторах, как кондитерские изделия, фармацевтика, продукты питания и напитки. Из-за растущей потребности в заменителях сахара, сиропы глюкозы также используются в производстве мороженого, жевательной резинки, шоколада и консервов. Глюкозный сироп становится все более популярным из-за его длительного срока хранения. Кроме того, он представляет собой превосходный заменитель обычного сахарного песка. Глюкозный сироп пользуется большим спросом из-за его нетоксичных, антикристаллических, антизамораживающих и увлажняющих (ингредиент, который удерживает влагу и сохраняет свежесть) качеств. Сироп глюкозы все чаще используется для целей, отличных от сладости. Из-за пограничных ограничений и проблем с цепочками поставок, вызванных требованиями локдауна, расширение рынка глюкозы было значительно затруднено. Эпидемия COVID-19 значительно повысила потребительский спрос на косметику. Многие люди могут сосредоточиться на своих режимах ухода за кожей из-за инструкций по пребыванию дома. В результате за это время продажи косметики показали последовательный рост. На протяжении всего шатдауна бизнес, как обычно, продолжался в пищевой промышленности и производстве напитков. В результате этот фактор также способствовал расширению рынка глюкозы.


Glucose Syrup Market (1)

Получить бесплатный образец PDF-файла @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2342

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке глюкозного сиропа в 2021 году. Этот район является ведущим рынком из-за растущего спроса на заменители сахара в азиатских странах и растущего потребления этого сиропа в этих странах. Потребители ищут более натуральные и здоровые заменители сахара для борьбы с такими заболеваниями, как диабет и ожирение, что увеличило использование таких сиропов в различных блюдах питания и напитках. Клиенты переходят от обычных вариантов сахара к более естественной и здоровой альтернативе, покупая линейки сиропных продуктов, которые помогают бороться с диабетом и ожирением. Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, станет регионом с самыми быстрыми темпами роста из-за улучшения практики питания и принятия западной культуры в странах с развивающейся экономикой.

Северная Америка была самым быстрорастущим регионом для глюкозного сиропа. Это связано с предоставлением правительством сельскохозяйственных субсидий. Поскольку Соединенные Штаты имеют самую стабильную экономику, этот регион имеет большинство рынков, ориентированных только на Соединенные Штаты, Канаду и Мексику. Для борьбы с такими заболеваниями, как диабет и ожирение, потребители ищут более естественные и здоровые альтернативы обычному сахару.

Сегментация рынка

Мировой рынок глюкозного сиропа был сегментирован по сортам и применениям.

Основываясь на классе, рынок был сегментирован на продукты питания, фармацевтику и другие. Сегмент средств массовой информации продовольственного транспорта составил наибольшую долю рынка в 2021 году. Основными драйверами роста сегмента являются расширение хлебопекарной промышленности и высокий спрос на подсластители в кондитерских марках. С другой стороны, другой сегмент был самым быстрорастущим сегментом в течение прогнозируемого периода. Морсы и безалкогольные напитки включают значительное количество глюкозного сиропа. Употребление безалкогольных напитков выросло в пять раз. Ожидается, что в результате продажи глюкозного сиропа увеличатся.

Подробнее об отчете Подробнее @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/glucose-syrup-market-2342

Рынок был сегментирован на основе применения в подсластителях, вине и других. На винные приложения приходится наибольшая доля рынка глюкозного сиропа в 2021 году. Содержание сахара в вине является важным элементом. Виноград хранит сахар в виде глюкозы и фруктозы, когда они созревают. По сравнению с фруктозой вина, натуральная глюкоза менее сладкая. Таким образом, сироп декстрозы добавляют в различные вина для усиления подслащивающего эффекта. Подсластитель был самым быстрорастущим сегментом. В коммерческом производстве продуктов питания сироп глюкозы в основном используется в качестве сгущения, конденсации или подслащивания.агент.

Ключевые игроки

Некоторыми ключевыми игроками рынка являются Cargill, Inc.; Группа компаний «Аграна»; Авебе У.А.; Кухня пекарей; Арчер Дэниелс Мидленд; Бенео; DGF Сервис; Ингредион; Сироп Каро; д-р Эткер; Зерноперерабатывающая корпорация; Л'Эпицери; Королева Файн Фудс; Рокетт Фререс; и Тейт и Лайл.

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок кленового сиропа Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

Рынок ароматизированных сиропов Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Glucose Syrup Market,Glucose Syrup Market Research,Glucose Syrup Market Trends,Glucose Syrup Market Demand,Glucose Syrup Market Size,Glucose Syrup Market Growth,Glucose Syrup Market Share,Glucose Syrup Market Analysis