header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет о прогнозе рынка клеточной терапии | Глобальный анализ, размер, доля, выручка, спрос, тенденции и исследовательский отчет к 2030 году

Dec 21, 2022 1:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Размер рынка клеточной терапии был оценен в 9,2 млрд долларов США в 2021 году и, по прогнозам, достигнет 26,9 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 9,3% в течение оценочного периода 2022-2030 годов.

Клеточная терапия включает в себя введение препаратов соматических клеток для лечения заболеваний или травматических повреждений. Растущая популяция стареющих пациентов, увеличение трансплантации клеточной терапии во всем мире и повышение осведомленности о болезнях стимулируют рост мирового рынка клеточной терапии. Влияние эпидемии COVID-19 на рост мирового рынка клеточной терапии является положительным. Из-за пандемии клеточная терапия вышла на рынок. Например, Calidi Biotherapeutics Inc. объявила в апреле 2020 года, что FDA одобрило заявку На исследование нового препарата, принятую ее партнером, Personalized Stem Cells Inc. для диагностики и проведения пациентов с COVID-19 с использованием терапии стволовыми клетками. Таким образом, это имело уверенный взгляд на рост рынка клеточной терапии.

Получить БЕСПЛАТНЫЙ образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5066

Региональный анализ

Северная Америка, по прогнозам, будет занимать наибольшую долю рынка в 52,7% в 2020 году. Большая доля региона может быть связана с существованием значительного количества центров и институтов, которые занимаются исследованиями и разработками, влияющими на терапию стволовыми клетками. Из восьми ведущих университетов по всему миру пять являются институтами США, включая Институт биологии стволовых клеток и регенеративной медицины, Гарвардский институт стволовых клеток, Гарвардский университет и Йельский центр стволовых клеток.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе рынок клеточной терапии станет свидетелем прибыльных темпов роста в 15,52% за расчетный период. Ожидается, что увеличение инвестиций разработчиков и потребителей в просвещение о передовых лекарственных методах лечения увеличит доходы, получаемые от развивающихся стран этого региона. В азиатских странах есть несколько консорциумов стволовых клеток, целью которых является подтверждение скоординированных и целенаправленных программ ИССЛЕДОВАНИЙ и разработок. Кроме того, пациенты из западных стран могут мигрировать в азиатские страны для лечения из-за гибкой правовой базы.

Сегментация рынка

Глобальный рынок клеточной терапии был сегментирован на терапию и тип использования.

Основываясь на терапии, глобальный рынок клеточной терапии был сегментирован на аутологичные, аллогинные. Сегмент аутологичной терапии доминировал на рынке клеточной терапии и составил наибольшую долю в 53,2% в 2020 году. Прогнозируется, что этот сегмент сохранит свое доминирование в течение расчетного периода. Это можно объяснить многочисленными преимуществами, связанными с аутологичными трансплантациями, такими как легкая доступность, отсутствие необходимости идентифицировать донора, соответствующего HLA, меньший риск опасных для жизни осложнений, отсутствие риска РТПХ и отсутствие необходимости иммуносупрессивной терапии. Кроме того, аутологичная терапия разумна по сравнению с аллогенной терапией, которая может быть дополнительно связана с ростом сегмента.

Основываясь на типе использования, глобальный рынок клеточной терапии был сегментирован на клиническое использование и исследовательское использование. Сегмент исследовательского использования доминировал на рынке клеточной терапии и составил наибольшую долю в 60,9% в 2020 году. Стволовые клетки в основном отбрасываются для исследовательских схем, что, в свою очередь, привело к большой доле дохода для сегмента исследовательского использования. По прогнозам, регион продолжит доминировать. Клеточная терапия обладает бесчисленным потенциалом для замены, восстановления, восстановления или регенерации поврежденных тканей, клеток и органов. Исследователи вкладывают огромные средства в разработку таких эффективных и безопасных методов лечения в качестве замены традиционных стратегий лечения.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Mesoblast Ltd, Vericel Corporation, Osiris Therapeutics Inc., JCR Pharmaceuticals Co.Ltd., NuVasive, Pharmicell Co., RTI Surgical Holdings, AlloSource, Holostem Terapie Avanzate S.R.L. и Medipost Co.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/cell-therapy-market-5066

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Больше связанных отчетов

Рынок заменителей костного трансплантата ИсследованиеОтчет - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок хирургических роботов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок ЭМК-ЭМИ в США Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Cell Therapy Market,Cell Therapy Market trends,Cell Therapy Market Size,Cell Therapy Market Share,Cell Therapy Market Growth,Cell Therapy Market Demand,Cell Therapy Market Forecast