header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2027 году рынок виртуальных классов достигнет 12 миллиардов долларов США при здоровом среднегодовом темпе роста в 10% – отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 21, 2022 2:00 PM ET

Сценарий рынка:

Виртуальный класс - это класс, в котором учителя и студенты получают онлайн-среду обучения, чтобы они могли лучше общаться друг с другом. Здесь они могут увидеть друг друга и обсудить любые презентации; Веб-служба Voice over IP может выполнять видеоконференции и прямую трансляцию. Этот тип классной комнаты позволяет нескольким пользователям одновременно подключаться в любом месте. Расширение технологического прогресса и развития в технологиях AR / VR является важным фактором, ускоряющим рост рынка виртуальных классов; Кроме того, растущее внедрение расширенной реальности (AI) или виртуальной реальности (VR) для корпоративного обучения и развития, растущая популярность цифрового обучения и социальных сетей, развитие технологий VR / AR и растущее число пользователей мобильных телефонов в сочетании с мобильными учебными приложениями и технологически квалифицированными специалистами являются основными факторами, среди которых подпитывают рынок виртуальных классов.

Запросить бесплатный образец @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4065

Объем отчета о рынке виртуальных классов: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2027 году: 12 миллиардов долларов США
Темпы роста: CAGR 10% с 2020 по 2027 год
Прогнозный период: 2020 -2027
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки: -

  БрейнСерт (США)

  • SAP SE (Германия)
  • Доцебо (Италия)
  • Saba Software (США)
  • Скайпреп (Канада)
  • Корпорация Oracle (США)
  • Эдванс360 (США)
  • Брейнье (США)
  • Блювольт (США)
  • Холст (США)

 

Координация между поставщиками оборудования, пионерами программирования и поставщиками учебных материалов упрощает процесс обучения. Основными движущими силами рынка виртуальных классов являются увеличение числа адаптируемых учебных приложений, и ожидается, что экспертные способности к инновациям и цифровому обучению будут управлять бизнесом виртуальных классов. Расширение числа клиентов сотовых телефонов и межличностных организаций повышает важность и стимулирует рынок виртуальных классов.

Важнейшей напряженностью в организациях на глобальном уровне являются значительные расходы, связанные с подготовкой и осуществлением мер по проведению экспертизы. Лучшим и наиболее рациональным ответом на эквивалент является корпоративное электронное обучение. С ростом электронного обучения это вызвало невероятный интерес, и важные ассигнования переносятся по всему миру. Эти механизмы обучения совершенствуются и готовятся к тому, чтобы дать более умелые и успешные ответы для корпоративной рабочей силы. Прогнозируется, что к 2023 году размер рынка виртуальных классов вырастет до 12 миллиардов долларов США, что составит 10% от CAGR где-то в прогнозируемый период с 2017 по 2023 год. 

Сегментация:

На основе компонентов рынок виртуальных классов делится на услуги, оборудование и решения. На основе решения рынок виртуальных классов разделен на управление контентом, аналитику и визуализацию данных, управление устройствами, безопасность и унифицированные коммуникации и совместную работу. На основе развертывания рынок виртуальных классов сконцентрирован в облаке и локально. Основываясь на конечных пользователях, рынок виртуальных классов разделен на академические учреждения и корпорации. Рынок виртуальных классов разделен на Азиатско-Тихоокеанский регион, Америку, Европу, Африку и Ближний Восток на основе регионального анализа. 

Рынок виртуальных классов во всем мире говорит, что североамериканские районы, США и Канада, вероятно, встретят наибольшее развитие. Для этого есть важная цель. Развивается применение инновационного фонда в сочетании с расширением пропорциональных проектов, переходящих на сторону органов государственной власти.

Просмотреть полные сведения об отчете @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/virtual-classroom-market-4065

Региональный анализ:

В Северной Америке рынок виртуальных классов, как ожидается, получит высокую текучесть кадров из-за роста спроса на передовые технологические решения для обучения в корпоративных секторах и секторе образования. Высокие инвестиции, сделанные различнымиОжидается, что правительства для улучшения решений для виртуальных классов поддержат расширение виртуального класса в ближайшие годы. В Европе виртуальный класс, вероятно, зарегистрирует высокий CAGR в период анализа из-за увеличения потребности в онлайн-обучении и образовательных учреждениях в условиях пандемии.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается появление виртуального класса благодаря наличию отличных цифровых решений с высокой степенью подключения. Легкий доступ к высококачественным цифровым решениям может способствовать расширению рынка виртуальных классов в Индии и Японии. Наличие большого числа поставщиков, занимающихся компонентами для виртуальных классов, может способствовать расширению регионального рынка в течение периода оценки. Рост числа различных учебных заведений, которые внедряют решения для виртуальных классов, может поддержать рост рынка виртуальных классов APAC в течение периода анализа.

Новости отрасли

Глобальный отчет о доле рынка виртуальных классов был затронут из-за блокировки в разных регионах. Эта пандемическая ситуация помешала отчету Virtual Classroom Market Share Report Market Growth, а также его производительности, цепочке поставок и другим. Более того, мировой рынок потерял своих инвесторов из-за растущих потерь на продукцию, поставки, транспорт, рабочую силу и другие. Тем не менее, в то же время ключевые игроки рынка подразумевают различные стратегические методы для стимулирования роста мирового рынка. Таким образом, чтобы удовлетворить потребности мирового рынка, мировой рынок увеличил свою скорость в производстве более ценных продуктов для своих предполагаемых клиентов. В последнее время мировой рынок стабилизировал свои позиции на мировом рынке и, как ожидается, зарегистрирует более высокий отчет о доле рынка виртуальных классов в течение прогнозируемого периода.

Спросите скидки: -

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4065

 

Лучшие трендовые отчеты MRFR: -

  1. https://www.openpr.com/news/2774479/sales-performance-management-market-projected-to-hit-usd-10

  2. https://www.openpr.com/news/2774483/email-marketing-market-projected-to-hit-usd-3-1-billion-at-an

  3. https://www.openpr.com/news/2775846/over-the-top-ott-content-market-size-to-reach-usd-551-75-billion

  4. https://www.openpr.com/news/2775851/digital-assistant-market-is-projected-to-hit-usd-28-35-billion

  5. https://www.openpr.com/news/2777160/e-governance-market-is-anticipated-to-flourish-at-a-cagr

 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Наша быстрорастущая отраслевая исследовательская фирма поддерживается опытной командой аналитиков-исследователей, которая предлагает ценную аналитику и данные в отношении технологических и экономических достижений. Наши признанные аналитики совершают промышленные визиты и получают соответствующую информацию от известных игроков рынка. Наша ключевая цель - держать наших клиентов в курсе потенциальных возможностей и проблем на различных рынках. Мы оказываем пошаговую помощь нашим уважаемым клиентам посредством стратегических и консалтинговых услуг для достижения управленческого и действенного решения.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Virtual Classroom Market,Virtual Classroom Market Size,Virtual Classroom Market Share,Virtual Classroom Market Growth,Virtual Classroom Market Trends