header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок военных компьютеров 2030 Стоимость бизнеса, последние тенденции, анализ технологий и стоимость на уровне 6,01% к 2030 году

Dec 21, 2022 8:00 PM ET

Обзор рынка военных компьютеров

Рынок военных компьютеров Размер оценивается в 9,89 млрд долларов США, рынок растет в среднем на 6,01% к 2020 -2030 годам

Военные компьютеры — это прочные компьютеры, которые либо портативны, либо установлены на бронетехнике. Они более надежны и продвинуты, чем промышленные / коммерческие компьютеры. Большая часть электроники в военном компьютере защищена слоем конформного покрытия, чтобы сделать их пригодными для прочного военного использования. Различные компоненты, такие как подключаемые карты, индивидуально поддерживаются и защищаются для обеспечения стабильности.

Конкурентный анализ

Ключевыми игроками на мировом рынке военных компьютеров являются Cobham PLC (Великобритания), Curtiss-Wright Corporation (США), Elbit Systems Ltd (Израиль), General Dynamics Corporation (США), Saab AB (Швеция), BAE Systems (Великобритания), Collins Aerospace (США), Getac Technology Corporation (Германия), L3 Technologies Inc. (США), Northrop Grumman Corporation (США), Panasonic Corporation (США), Raytheon Company (США), Safran Group (Франция), Thales Group (Франция), и Zebra Technologies Corporation (Новая Зеландия).

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7655

Сегментный анализ

Глобальный рынок военных компьютеров был сегментирован на основе типа и платформы.

По типу мировой рынок военных компьютеров был классифицирован как защищенные компьютеры и встроенные компьютеры. Сегмент защищенных компьютеров, по прогнозам, будет доминировать на рынке с оценкой в 1 284,7 млн. долларов США в 2018 году и достигнет 1 940,9 млн. долларов США к 2024 году. Прочные компьютеры предназначены для работы в суровых климатических условиях и средах. Эти системы предлагают такие функции, как графика высокой четкости (HD), подключение Ethernet, интерфейс USB и подключение Wi-Fi. Защищенные компьютеры позволяют военнослужащим просматривать и обмениваться важной информацией из отдаленных районов. Ожидается, что сегмент встроенных компьютеров продемонстрирует CAGR 5,51% в течение прогнозируемого периода.

Основываясь на платформе, глобальный рынок военных компьютеров был разделен на наземный, воздушный и военно-морской. Ожидается, что наземный сегмент возглавит рынок со стоимостью 1 016,9 млн. долларов США в 2018 году и достигнет 1 410,0 млн. долларов США к 2024 году. Военные компьютеры предлагают военнослужащим такие преимущества, как подключение к полю боя и Интернет вещей (IoT) на планшетах, которые позволяют пользователям просматривать и обмениваться данными из отдаленных районов. Кроме того, эти системы являются портативными и работают в суровых климатических условиях. Ожидается, что воздушный сегмент зарегистрирует CAGR 7,27% в течение прогнозируемого периода. Военно-морской сегмент, по прогнозам, будет демонстрировать самый высокий CAGR в 6,98% в течение прогнозируемого периода.

Региональный анализ

Глобальный рынок военных компьютеров был сегментирован по регионам на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и остальной мир.

Северная Америка лидирует на рынке с оценкой в 599,32 млн долларов США в 2018 году. Ожидается, что присутствие крупных игроков рынка, таких как Northrop Grumman Corporation и Curtiss-Wright Corporation, будет стимулировать рост рынка в Северной Америке. Ожидается, что региональный рынок достигнет 916,10 млн. долларов США к 2024 году при среднегодовом темпе роста 7,33% в течение прогнозируемого периода.

По прогнозам, Европа будет вторым по величине рынком в течение рассматриваемого периода. Ожидается, что региональный рынок достигнет 732,46 млн. долларов США к 2024 году при среднегодовом темпе роста 6,02% в течение прогнозируемого периода. По прогнозам, Азиатско-Тихоокеанский регион станет третьим по величине рынком в течение рассматриваемого периода. Ожидается, что региональный рынок достигнет 659,90 млн. долларов США к 2024 году при среднегодовом темпе роста 6,91% в течение прогнозируемого периода.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/military-computer-market-7655

 

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Military Computers Market,Military Computers Market Size,Military Computers Market Share,Military Computers Market Growth,Military Computers Market Trend,Military Computers Market Analysis,Military Computers Industry,Military Computers Market Outlook,Military Computers Market Insights