header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок облачных коммуникационных платформ, по прогнозам, достигнет 51,37 млрд долларов США с CAGR здоровья 19,82% в течение 2020 – 2030 годов – Отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 21, 2022 5:00 PM ET

Исследования рынка будущего:

Рост возможностей удаленной работы является причиной быстрого расширения облачной коммуникационной платформы как рынка услуг.

В течение прогнозируемого периода рост рынка, по прогнозам, будет поддерживаться всплеском спроса на системы BYOD (bring your own device) в корпоративном секторе, где работникам поручено использовать свои собственные устройства для работы, а не полагаться на аппаратное обеспечение фирмы. Правила «Принеси свое устройство» также предлагают надежную центральную коммуникационную инфраструктуру, которая позволяет легко контактировать между различными частями компании.

Запрос на бесплатный образец этого стратегического отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2811

Объем отчета о рынке облачных коммуникационных платформ:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 51,37 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 19,82% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Повышенный спрос на варианты удаленной работы в корпоративном секторе, растущее внедрение облачной связи из-за ее превосходных функций по сравнению с традиционными альтернативами, растущее внедрение подключенных устройств, растущее проникновение IoT, растущее внедрение облачных услуг, повышение мобильности, а также повышение производительности труда и экономия средств являются дополнительными факторами, способствующими росту рынка облачных коммуникационных платформ.

Кроме того, рынок растет в результате всплеска спроса на программное обеспечение для облачных коммуникационных платформ, мобильные облачные коммуникационные платформы, программное обеспечение для облачной связи и веб-коммуникационные платформы.

Региональный анализ:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC) и остальной мир составляют географические сегменты мирового рынка облачных коммуникационных платформ (RoW). В ходе прогноза Северная Америка продолжит лидировать на этом рынке. Ожидается, что к 2023 году он вырастет на 24,0% CAGR.

Растущее использование в крупных, средних и малых предприятиях, существование важных игроков, доступность многочисленных поставщиков облачных услуг и растущая популярность гибких альтернатив работы - все это способствует росту мирового рынка коммуникационных платформ в этой области.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Европа будет занимать вторую по величине долю на мировом рынке облачных коммуникационных платформ. Размер рынка глобальных облачных коммуникационных платформ в этой области развивается в результате растущего участия в исследованиях и разработках, расширения признания в отрасли BFSI, дифференциации продуктов среди поставщиков телекоммуникационных услуг и конкурентоспособных цен.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка: https://www.marketresearchfuture.com/reports/cloud-communication-platform-market-2811

Сегментация рынка:

В зависимости от компонента, размера организации и вертикали сегментируется рынок облачных коммуникационных платформ.

Рынок глобальных облачных коммуникационных платформ делится на категории сервисов и решений по компонентам. Интерфейс прикладного программирования (API), передача голоса по интернет-протоколу (VoIP), интерактивный голосовой ответ (IVR), онлайн-связь в режиме реального времени (WebRTC) и унифицированная коммуникация и совместная работа (UCC / UCaaS) являются другими подгруппами сектора решений. Снова разделена на управляемые услуги, поддержку и техническое обслуживание, а также обучение и консалтинг, секцию обслуживания. В ходе прогнозирования сегмент решений будет доминировать на рынке. Ожидается, что к 2023 году он увеличится на 24,1% CAGR.

Мировой рынок облачных коммуникационных платформ делится на две категории в зависимости от размера организации: крупное предприятие и малые и средние фирмы (МСП). В ходе прогноза рынок будет править сектор крупных предприятий. Ожидается, что к 2023 году он вырастет в среднем на 23,9%. Категория расширяется за счет повышения производительности, стоимостиэкономия и способность крупных корпораций оптимизировать свои разрозненные бизнес-подразделения, используя совместимую, безопасную и надежную облачную систему связи.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2811

Производство, образование, путешествия и гостиничный бизнес, розничная торговля, правительство, услуги с поддержкой информационных технологий (ITES), телекоммуникации, здравоохранение, BFSI и другие вертикали составляют мировой рынок облачных коммуникационных платформ. В течение прогнозируемого периода сегмент BFSI будет управлять рынком. Ожидается, что к 2023 году он вырастет на 24,1% CAGR. Использование сектором BFSI финансовых технологий и цифровой трансформации способствует расширению сегмента.

Ключевые игроки:

Корпорация Mitel Networks Holdings Companies для Nokia, Masergy и Vonage Корпорация NetFortris корпорации Avaya, известная как Telestax West. Twilio Inc. компания Cisco Systems, Inc.

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Рынок программного обеспечения для управления талантами - https://www.marketresearchfuture.com/reports/talent-management-software-market-3943

Рынок стратегического консалтинга - https://www.marketresearchfuture.com/reports/strategy-consulting-market-6980

Рынок машинного обучения - https://www.marketresearchfuture.com/reports/machine-learning-market-2494

Блокчейн на страховом рынке - https://www.marketresearchfuture.com/reports/blockchain-insurance-market-7956

О будущем маркетинговых исследований: 

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cloud Communication Platform Market,Cloud Communication Platform Market size,Cloud Communication Platform Market Trends,Cloud Communication Platform Market Growth