header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок рекламы в приложениях стоимостью 312,48 млрд долларов США, растущий со здоровым CAGR на 17,32% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 21, 2022 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Мировой рынок рекламы в приложениях оценивается в 312,48 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав 17,32% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Реклама в приложении — это метод продвижения через рекламные серверы и ставки в режиме реального времени. Рынок включает в себя медийную рекламу, мобильную рекламу, программные и торговые кампании. Мобильная реклама включает в себя видеорекламу, баннерную рекламу и вставки, которые используются для продвижения различных брендов и продуктов. Рекламодатели также используют частные торговые площадки (PMP) в приложениях для улучшения рентабельности инвестиций (ROI) и обеспечения защиты от мошеннических действий.

Реклама в приложении способна генерировать исключительную вовлеченность пользователей по сравнению с мобильной веб-рекламой. Это также позволяет маркетологам эффективно ориентироваться на аудиторию на основе нескольких атрибутов, касающихся моделей использования, интересов, возраста и местности. Высокий рейтинг кликов является существенным фактором, стимулирующим спрос на рекламу в приложении. Растущее появление мобильных приложений является еще одним движущим фактором роста рынка.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6005

Проникновение социальных сетей является основным драйвером для рынка рекламы в приложениях. Социальные медиа являются ключевой платформой для рекламы в приложениях. Спрос на коммерческие продукты растет в социальных сетях. Это платформы, которые предлагают основные рейтинги кликов для рынка. Существуют огромные возможности для размещения рекламы и видеорекламы на этих платформах. Точно так же приблизиться к целевому последователю через эти платформы легко. Реклама в приложении стала динамичным маркетинговым каналом для нескольких компаний и рекламных агентств. Одним из существенных преимуществ рекламы в приложении является то, что она позволяет предприятиям настраивать рекламу на основе потребностей клиентов с повышенной точностью. Кроме того, рост рынка обусловлен привычками просмотра пользователей, что позволяет рекламодателям ориентироваться на пользователей.

Объем отчета о рынке рекламы в приложениях:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 312,48 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 17,32% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Глобальный рынок рекламы в приложениях разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Согласно анализу рынка рекламы в приложениях, Северная Америка является умиротворяющим региональным игроком. Проникновение Интернета предоставляет больше возможностей для рынка рекламы в приложениях в этом регионе. Рынки США и Великобритании умеренно зрелые, и потребители в этих странах, как правило, являются первыми последователями новых решений и технологий.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет быстрорастущим регионом для рекламы в приложениях в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что быстро растущее проникновение смартфонов в сочетании с развитием интернет-инфраструктуры, расширением глобального бизнеса на развивающихся рынках из-за бурной урбанизации и культивированием предпочтения онлайн-покупок в развивающихся странах Азиатско-Тихоокеанского региона станут основными драйверами роста рынка.

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/in-app-advertising-market-6005

Сегментация рынка

Глобальный рынок рекламы в приложениях сегментирован на следующие типы:

По типу рынка

  • Нативная реклама 
  • Видеообъявления 
  • Баннеров 
  • Мультимедийная реклама 
  • Приливные объявления 

 

По платформе

  • Ос IOS 
  • Андроид 

 

По применению

  • Интернет-магазины 
  • Обмен сообщениями 
  • Развлечение 
  • Игры и
Билетов 

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6005

Ключевые игроки


Основными ключевыми игроками на мировом рынке рекламы в приложениях являются Microsoft Corporation (США), Facebook Inc. (США), Apple Inc. (США), Google LLC (США), Amobee Inc. (США), MoPub Inc. (США), The Rubicon Project Inc. (США), InMobi (США), Verizon Communications Inc. (США), Tapjoy Inc. (США).

Просмотреть другие связанные отчеты:

 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]    Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  In-App Advertising Market,In-App Advertising Market sIZEIn-App Advertising Market Size,In-App Advertising Market Growth,In-App Advertising Market Trends,In-App Advertising Market Share,APAC In-App Advertising Market,USA In-App Advertising Market,In-App Advertising Business,In-App Advertising Market Research