header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции рынка морских аккумуляторов, глубокий анализ, ведущие игроки, будущие перспективы бизнеса и будущие инвестиции 2030

Dec 21, 2022 8:00 PM ET

Обзор рынка морских аккумуляторов

Рынок морских аккумуляторов Прогнозируется, что размер вырастет с 374 миллионов долларов США в 2021 году до 19 миллиардов долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 20% с 2021 по 2030 год.

Морская батарея служит основным или резервным источником питания судна, используя химическую энергию для питания различных применений, таких как глубиномеры, старт-стоп, брашпиль, освещение и локаторы рыбы. Морские батареи изготовлены из более толстых пластин и имеют более прочную конструкцию. Эти батареи построены для использования на кораблях и судах, чтобы выдерживать вибрацию и удары, которые могут возникнуть на любой лодке.

Сегментация рынка

  Мировой рынок морских аккумуляторов сегментирован по типу силовой установки, применению и типу судна.

По применению:

  Marine Starting Service, Deep Cycle Service и Dual Purpose Service — это три сегмента применения, которые составляют глобальный рынок морских батарей.

Ожидается, что сегмент морских стартовых услуг будет иметь самый высокий CAGR в течение периода оценки. Кроме того, эти батареи предназначены для подачи сотен ампер мощности на инициирующий двигатель в считанные секунды.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9530

По типу судна:

Мировой рынок морских аккумуляторов разделен на оборонный и коммерческий сегменты в зависимости от типа судна.

Коммерческая категория возглавила мировой рынок в 2019 году, с большей долей рынка морских батарей. Кроме того, ожидается, что в течение рассматриваемого периода оборонный сегмент будет демонстрировать более высокие темпы роста.

По типу двигателя:

Международный рынок морских аккумуляторов был разделен на три типа силовых установок: полностью электрические, гибридные и обычные. Ожидается, что сектор Fully Electric будет расти быстрее всего в течение прогнозируемого периода.

 Региональный анализ

  Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Северная Америка, Ближний Восток и Африка на мировом рынке морских батарей.

Повышенный спрос на электрические силовые установки военно-морских судов среди ВМС США для тактических задач стимулирует рост рынка морских батарей в Северной Америке. Кроме того, ключевые производители морских батарей, такие как East Penn Manufacturing Co., EnerSys и Exide Technologies, стимулируют расширение рынка на североамериканском региональном рынке.

Ожидается, что на региональный рынок Азиатско-Тихоокеанского региона будет приходиться наибольшая доля рынка морских батарей в 2019 году и самый высокий CAGR в течение исследовательского периода.

В связи с растущим спросом на улучшенные и современные военно-морские суда и растущими расходами на оборону в Китае и Индии, эта область находит больше лидерства на международном рынке. Кроме того, из-за увеличения военных расходов Бразилии на модернизацию и закупку новых военно-морских судов, латиноамериканский рынок стимулирует рост рынка морских батарей.

 Новости отрасли

  Прогнозируется, что рынок морских батарей будет расти из-за таких факторов, как быстрый рост морских грузовых транспортных судов, преимущества литий-ионных батарей перед свинцово-кислотными батареями и рост водных рекреационных мероприятий.

Тем не менее, рост рынка сдерживается ограниченным диапазоном и емкостью полностью электрических судов, а также обслуживанием и защитой батарей. С другой стороны, ожидается, что рост использования гибридных и полностью электрических судов и повышение автоматизации морских перевозок обеспечат привлекательные потенциальные возможности для участников рынка. Из-за своей экономической эффективности морские перевозки являются одним из самых популярных видов транспорта, особенно для грузовых перевозок. В последние годы морская торговля значительно расширилась.

 Просмотр полного отчета с настройкой @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/marine-battery-market-9530

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Marine Battery Market,Marine Battery Market Size,Marine Battery Market Trend,Marine Battery Market Share,Marine Battery Market Analysis,Marine Battery Indsutry,Marine Battery Market Growth,Marine Battery Industry,Marine Battery Market outlook,Marine Battery Market Insights