header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок муки без глютена будет быстро расширяться, с CAGR 8,04%, и достигнет 4111,07 млн. долларов США к 2030 году.

Dec 27, 2022 10:00 AM ET

Анализ рынка безглютеновой муки :

Клиенты выбирают безглютеновые продукты из-за растущей частоты связанных с глютеном расстройств, таких как целиакия и синдром раздраженного кишечника (СРК). Число клиентов, которые заботятся о своем здоровье, принимают безглютеновый образ жизни и едят безглютеновые продукты в значительном количестве. Рынок безглютеновой муки расширяется из-за ряда дополнительных факторов, таких как ориентированный на потребителя маркетинг со стороны розничных торговцев и производителей, а также освещение в традиционных и социальных сетях. Кроме того, потребительские предпочтения изменились в результате сообщений о клинических преимуществах отказа от глютена в основных средствах массовой информации и медицинской литературе, что побудило потребителей выбирать безглютеновую муку.

Мировой рынок безглютеновой муки был разделен на категории в зависимости от типа, включая сорго, амарант, рис, овес, просо и другие. На мировом рынке безглютеновой муки прогнозируется, что сегмент риса будет расти, чтобы иметь наибольшую долю выручки и удерживать лидерство в течение прогнозируемого периода. Рисовая мука широко доступна и используется в различных продуктах питания, включая хлеб, макароны и лапшу. Рисовая мука богата клетчаткой, которая помогает в выведении отходов организма и снижает уровень холестерина. Кроме того, ожидается, что рынок будет расти в течение ожидаемого периода из-за таких факторов, как доступность и высокий спрос на рисовую муку в Северной Америке.

 

Gluten Free Flours Market

 

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7327

Региональный анализ:

Мировой рынок безглютеновой муки разделен на четыре региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Все большее число людей в регионе принимают безглютеновые диеты, что приведет к тому, что Северная Америка будет доминировать на мировом рынке безглютеновой муки. Основные рынки для безглютеновых товаров включают США и Канаду. Потребление безглютеновой диеты может улучшить здоровье пищеварительной системы и повысить уровень энергии. Таким образом, в различных пищевых продуктах вместо пшеничной муки используется безглютеновая мука. Кроме того, ожидается, что рынок безглютеновой муки будет расти из-за растущей распространенности целиакии и непереносимости глютена, особенно в США.

Ожидается, что рынок безглютеновой муки в Азиатско-Тихоокеанском регионе и остальном мире будет быстро расширяться в результате роста производства и использования такой муки в регионах. Из-за растущей осведомленности потребителей о преимуществах для здоровья безглютеновой муки и растущего принятия здоровых, безглютеновых диет населением, Европа также, как ожидается, проецирует значительную долю рынка.

Сегментация рынка:

Рынки органической и обычной безглютеновой муки были созданы в разных регионах мира. Поскольку обычная безглютеновая мука настолько широко доступна, ожидается, что на традиционный сектор будет приходиться значительная часть мирового рынка безглютеновой муки. Из-за растущего предпочтения потребителей органическим продуктам, органический сегмент, как ожидается, будет иметь более высокий CAGR в течение прогнозируемого периода.

По каналам дистрибуции рынок безглютеновой муки был разделен на сегменты магазинов и не магазинов. Супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие магазины составляют дальнейшее разделение раздела на основе магазинов. Ожидается, что благодаря надежной и обширной сети магазинов сегмент магазинов будет приносить более высокий доход, причем подсегмент супермаркетов и гипермаркетов является крупнейшим. Из-за технологических достижений в индустрии электронной коммерции и растущего предпочтения потребителей к онлайн-розничной торговле, ожидается, что сегмент, не основанный на магазинах, зафиксирует более высокий CAGR в течение периода оценки.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/gluten-free-flours-market-7327

Ключевые игроки:

Одними из ключевых игроков на мировом рынке безглютеновой муки являются Sunopta Inc. (Канада), Cargill, Incorporated (США), The Scoular Company (США), Enjoy Life Foods LLC (США), Parrish and Heimbecker, Limited (США), Archer Daniels Midland Company (США), The Hain Celestial Group (США), General MillsInc. (США), Associated British Foods plc (Великобритания), Groupe Limagrain Holding SA (Франция).

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок безглютеновых продуктов питания и напитков Прогноз исследовательского отчета до 2027 года

Рынок упакованных продуктов питания без глютена Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Luxury Wines and Spirits Market,Luxury Wines and Spirits Market Size,Luxury Wines and Spirits Market Share,Luxury Wines and Spirits Market Trends,Luxury Wines and Spirits Market Demand,Luxury Wines and Spirits Market Growth,Luxury Wines and Spirits Market Research Report,Luxury Wines and Spirits Market Report