header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что растущая осведомленность среди потребителей в сочетании с увеличением доходов от продажи увеличит рынок натуральной и органической косметики со здоровым CAGR 9,60% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2027 год.

Dec 28, 2022 10:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что глобальный рынок натуральной и органической косметики зарегистрирует CAGR в размере 9,60% с 2020 по 2027 год и будет иметь стоимость более 33,04 млрд долларов США к 2027 году.

Рост рынка натуральной и органической косметики процветает благодаря растущей популярности отечественных компаний, предлагающих менее дорогую продукцию, чем их международные конкуренты. Спрос на натуральную и органическую косметику увеличился, поскольку люди все больше осознают разрушительное воздействие химических веществ на кожу. Люди теперь знают о преимуществах использования косметики, изготовленной из органических ингредиентов, и обеспокоены состоянием своей кожи. Это увеличивает потребительский спрос на натуральные и экологически чистые продукты. В настоящее время косметические средства очень популярны, так как их можно использовать ежедневно. Рынок движим желанием сделать его более натуральным и органичным. Молодые женщины и миллениалы, которые поддерживают стартапы натуральных и органических косметических продуктов, в настоящее время широко используют продукты, не содержащие химикатов. Производители концентрируются на разработках из-за увеличения инвестиций в исследования и разработки и растущей популярности натуральных продуктов. Спрос на натуральную и органическую косметику увеличился из-за таких факторов, как рост располагаемого дохода, увеличение числа работающих женщин и ускоренная урбанизация. Более быстрое одобрение продукции и темпы государственного финансирования также способствуют здоровой конкурентной среде для участников отрасли. С другой стороны, рост располагаемого дохода наряду с улучшением уровня жизни людей, ростом беспокойства о красоте и увеличением усилий со стороны многочисленных транснациональных корпораций, изменением поведения потребителей и предпочтением покупки косметики в Интернете будут способствовать созданию огромных возможностей, которые приведут к росту рынка органической косметики.

 

Natural and Organic Cosmetics Market (1)

 

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7257

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке натурально-органической косметики в 2021 году. В странах, которые стремительно развиваются, эволюционирующие привычки сочетаются с ними. Наличие широкого ассортимента косметической продукции ставит нацию в выгодное положение. Игроки отрасли продолжают рассматривать Северную Америку как свою главную инвестиционную цель. Растущее внимание к устойчивости и рост популярности органической цветной косметики внесли значительный вклад в развитие страны. Покупатели в США часто готовы платить больше за качественные товары, что представляет перспективы для продаж органической косметики.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует прибыльный рост на рынке натурально-органической косметики. Потребность в органическом уходе за кожей обусловлена старением населения региона и растущим населением миллениалов с большим количеством работающих женщин. На рынке Азиатско-Тихоокеанского региона доминирует Китай, за ним следуют Япония и другие страны.

Сегментация рынка

Глобальный рынок натуральной и органической косметики был сегментирован на типовые и потребительские группы.

Основываясь на типе продукта, рынок был сегментирован на уход за кожей, волосами, уход за полостью рта, косметику для макияжа и другие. Сегмент ухода за кожей составил наибольшую долю рынка в 2021 году. Растущее знание о негативном воздействии химических веществ на кожу, таких как раздражение и тусклость, является одной из ключевых причин, стимулирующих рынок. Тот факт, что средства по уходу за кожей часто используются ежедневно, делает их популярными. Спрос на продукцию, вероятно, будет расти в ближайшие годы из-за растущих экологических проблем и растущей осведомленности потребителей о преимуществах натуральных продуктов. С другой стороны, сегмент косметики для макияжа, как ожидается, будет самым быстрорастущим сегментом в течение прогнозируемого периода. Макияж быстро заменяет другие повседневные действия для женщин вокруг. Свежие, креативные бренды представляют косметику и косметику, классифицируемые как органические. Крупные игроки отвечают за органическую маркировку и сертификацию для удовлетворения потребностей потребителей, которые обеспокоены ингредиентами. Чтобы продавать свою продукцию как полностью органическую, предприятия переходят на органические ингредиенты и упаковку.

Подробнее о деталях отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/natural-organic-cosmetics-market-7257

На основе групп потребителей рынок был сегментирован на мужчин и женщин. На женский сегмент приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке натуральной и органической косметики. Большинство потребителей косметической продукции во всем мире – женщины. Значительная часть органических косметических продуктов производится специально для женщин-потребителей. Из-за этого женский сегмент рынка имеет решающее значение для расширения отрасли. Потребители во всем мире становятся все более заинтересованными в натуральных, органических, устойчивых и веганских продуктах по уходу за кожей. На мужской сегмент пришлась наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке натурально-органической косметики. Повышение осведомленности мужчин об уходе и питании кожи привело к росту спроса. Это побудило производителей сосредоточиться на мужских продуктах личного ухода.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: The Estee Lauder Companies Inc, L'Occitance International SA, FANCL Corp, The Clorox Co, LOreal SA, Jurlique International Pty. Limited, Laboratoire Nuxe, Bare Escentuals Inc, Aubrey Organics Inc. и Nature's Gate.

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок косметики без жестокости Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

Рынок органических средств личной гигиены Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Natural And Organic Cosmetics Market,Natural And Organic Cosmetics Market Size,Natural And Organic Cosmetics Market Share,Natural And Organic Cosmetics Market Trends,Natural And Organic Cosmetics Market Demand,Natural And Organic Cosmetics Market Analysis,Natural And Organic Cosmetics Market Growth,Natural And Organic Cosmetics Market Overview