header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что растущее расширение сектора электронной коммерции и изменение потребительских привычек потребления увеличат рынок соусов для барбекю со здоровым CAGR 5,20% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2027 год.

Dec 28, 2022 10:00 AM ET

Обзор рынка соусов для барбекю

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что мировой рынок соусов для барбекю зарегистрирует CAGR 5,20% с 2020 по 2027 год и будет стоить более 2,1 млрд долларов США к 2027 году.

Двумя основными факторами, способствующими росту рынка соусов для барбекю , являются развитие и расширение сектора электронной коммерции и рост числа потребителей, которые готовят дома. Основными факторами расширения этого рынка являются рост личного располагаемого дохода, развитие вкусов и предпочтений, а также расширение доступности соуса барбекю как через онлайн, так и офлайн каналы дистрибуции. Другие элементы, влияющие на рост рынка, включают доступность соуса барбекю в вариантах с низким содержанием жира и растущий спрос на пищевые продукты, изготовленные из натуральных ингредиентов, включая приправы. Растущий спрос на говядину, свинину, курицу и другие мясные продукты также значительно повысит темпы роста рынка соусов барбекю.

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке соуса барбекю в 2021 году. Готовность потребителя исследовать новые приправы и ароматизаторы для улучшения вкуса барбекю, демонстрируя сильный интерес к этническим вкусам, следует отнести к значительному росту в США и Канаде. Использование усилителей вкуса расширяется в пищевой промышленности, что приводит к растущему спросу на соусы барбекю. Ожидается, что в ближайшие годы рынок будет расти благоприятно.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует прибыльный рост на рынке соусов для барбекю. Это вызвано изменением привычек питания потребителей и растущим принятием новых и разнообразных кухонь. Бизнес соусов для барбекю в развивающихся странах очень перспективен. Это является результатом принятия блюд и кухонь различных культур. Увеличение располагаемого дохода побуждает их пробовать новые кухни.

 

Barbecue Sauce Market (1)

 

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4360

Сегментация рынка

Мировой рынок соусов для барбекю был сегментирован по форме, типу вкуса и применению.

В зависимости от формы, рынок соусов для барбекю сегментируется на жидкость и пасту. Сегмент пасты составил наибольшую долю рынка в 2021 году. Соусы представляют собой густую пасту, которую можно использовать в качестве соуса для погружения или в жареном картофеле. Идеально подходит для панированных и жареных блюд, этот рынок, как ожидается, значительно увеличится в течение прогнозируемого периода. С другой стороны, ожидается, что ликвидный сегмент будет самым быстрорастущим сегментом в течение прогнозируемого периода. Соусы жидкой формы представляют собой сливочную, жидкую консистенцию, используемую в приготовлении пищи. Эти соусы придают вкус и влагу кулинарным изделиям, одновременно повышая их визуальную привлекательность.

В зависимости от типа вкуса, рынок соусов для барбекю сегментирован на сладкий,  острый и кислый. На пряный сегмент приходится наибольшая доля выручки в 2021 году  на рынке соусов барбекю. Затем блюдо становится более равномерно пряным, создавая впечатление более острой еды. Ожидается, что спрос и принятие острой кухни увеличится в течение прогнозируемого периода, что поддержит рынок кулинарных соусов. Кроме того, по оценкам, кислый сегмент будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода. Из-за растущей потребности потребителей в полуфабрикатах кислые соусы становятся все более популярными во всем мире.

Основываясь на приложениях, рынок был сегментирован на коммерческий и бытовой. На сегмент домашних хозяйств приходится наибольшая доля доходов. Это увеличение объясняется тем, что люди становятся более осведомленными о существовании таких продуктов. В результате соус теперь является распространенным ингредиентом на кухнях по всему миру. Кроме того, культурные взаимодействия, вызванные глобализацией, подвергают людей более широкому разнообразию продуктов питания. Кроме того, в 2021 году коммерческий сегмент зафиксировал прибыльный рост на рынке. Спрос на международную кухню еще больше повышается растущим мультикультурным населением и желанием потребителей испытать новые блюда и вкусы.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/barbecue-sauce-market-4360

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются СОУС ДЛЯ БАРБЕКЮ BONE DOCTORS., Renfro Foods., JB's Best, TheGourmet Warehouse, PAUL'S GOURMET BRANDS, LLC, Roland Foods, LLC., Daddy Sam's, Stonewall Kitchen., SBFK, INC, ДИКО ВКУСНЫЕ ИЗЫСКАННЫЕ ПРОДУКТЫ.

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок винной кислоты Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

Рынок сладких соусов Прогноз исследовательского отчета до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Barbecue Sauce Market,Barbecue Sauce Market Size,Barbecue Sauce Market Share,Barbecue Sauce Market Trends,Barbecue Sauce Market Demand,Barbecue Sauce Market Growth,Barbecue Sauce Market Analysis,Barbecue Sauce Market Overview,Barbecue Sauce Market Research Report