header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка аудио ИС, спрос и размер отрасли, по прогнозам, достигнут 52 миллиардов долларов США к 2030 году

Jan 12, 2023 2:15 PM ET

Растущее внедрение ИС аудио драйверов в бытовую электронику является основным фактором, стимулирующим глобальный рынок аудио ИС. Мировой спрос на ИС аудиодрайверов демонстрирует положительную тенденцию роста из-за повышенного спроса на телевизоры, смартфоны и домашние развлекательные системы. Расширение мирового рынка также обусловлено растущим потребительским спросом на небольшие, энергоэффективные устройства для бытового и коммерческого использования.

Высококачественный, заполняющий комнату звук был одобрен использованием цифровых аудиосистем и цифровых аудио ИС. Аудио ИС имеет преимущества и неизбежно собирается преобразовать традиционные аналоговые аудиоплатформы в цифровые, что, несомненно, будет стимулировать рост мирового рынка аудио ИС в течение прогнозируемого периода. Фактически, растущий спрос на потребительскую электронику, такую как динамики, телевизоры, смартфоны, домашние развлекательные системы и другие устройства, делает вероятным, что глобальный рынок аудио ИС будет расти в течение оценочного периода.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8624

Наряду с этими факторами, многие производители во всем мире концентрируются на создании небольших, недорогих и энергоэффективных устройств для бытового и коммерческого использования, что, как ожидается, ускорит расширение мирового рынка аудио ИС в течение прогнозируемого периода. Кроме того, растущая тенденция инвестиций в автономные транспортные средства требует наличия бортового компьютера с цифровой аудио ИС, что, вероятно, будет способствовать расширению глобального рынка цифровых аудио ИС в течение периода оценки.

Ключевые игроки:

Ведущими игроками на рынке аудио ИС перечислены во всех значимых регионах: STMicroelectronics, Texas Instruments, Maxim Integrated, Analog Devices Inc, Cirrus Logic, THAT Corporation, Infineon, ams AG, New Japan Radio (NJR), Microchip, ON Semiconductor, NXP Semiconductor, ROHM Semiconductor, Renesas Electronics и Tempo Semiconductor.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/audio-ic-market-8624

Региональный анализ:

Рынки аудио интегральных схем в Европе, Северной Америке, на Ближнем Востоке и в Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Южной Америке были исследованы во всем мире. Из-за быстрого совершенствования технологий и растущего спроса на продукты бытовой электроники, такие как компьютеры, смартфоны и другие гаджеты, североамериканский регион в настоящее время лидирует на рынке аудио ИС среди них. Из-за быстрого использования аудио ИС в автомобильной промышленности и индустрии бытовой электроники США захватили большую часть североамериканского рынка аудио ИС.

Кроме того, наличие многочисленных производителей аудио интегральных схем, таких как Texas Instruments и Analog Devices, имеет важное значение для расширения рынка. Кроме того, увеличение инвестиций в автомобильный сектор со стороны различных американских корпораций

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8624

Сегментация рынка:

Рынок аудио ИС был разделен на ряд категорий, включая тип и применение.

Аудио DSP, аудио конвертеры (аудио АЦП, аудио ЦАП, другие), аудио усилители (ИС регулировки громкости, драйверы и приемники аудиолиний, усилитель динамиков), микрофонные предусилители, аудиопроцессоры и другие были частью рынка аудио ИС, в зависимости от сегмента типа.

Профессиональное аудио, автомобильное аудио, интеллектуальные и портативные устройства, умные дома и другие сегменты приложений были охвачены рынком аудио ИС.

Связанные отчеты:

Рынок видеонаблюдения По типу камеры по технологии, по конечному пользователю по каналам по странам - прогноз до 2030 года

Разработка биосенсоров и рынок спроса Отчет об исследовании: информация по применению, по типу по методам проектирования и региону — прогноз до 2030 года

Рынок DRAM: по типу, по технологии и по применению - прогноз до 2030 года

Рынок пространственных модуляторов света Отчет об исследовании, по типу, по применению, по отраслям, по регионам - прогноз до 2027 года

Умное зданиеОтчет по исследованию рынка: по автоматизации, по приложениям по регионам

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Audio IC Market,Audio IC Market Size,Audio IC Market Share,Audio IC Market Analysis,Audio IC Market Trends,Audio IC Market Growth,Audio IC Industry,Audio IC Market Analaysis