header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ технологий Counter-UAS Market 2030, отраслевые поставщики, бизнес-ценность, инновационный тренд

Jan 12, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Ожидается, что к концу 2027 года объем рынка контр-БАС достигнет $4,67 млрд с CAGR 25%.

Встречный БАС также признан контр-беспилотным технологией, или C-UAS. Именно пользователь обнаруживает беспилотные летательные аппараты. Растущая частота нарушений безопасности беспилотными летательными аппаратами создает огромную угрозу для гражданских и военных.

Это стимулирует появление рынка Counter UAS в текущие годы. В последнее время более 200 встречных бас-продуктов были получены от более чем 150 производителей по всем странам.  Рост рынка Counter UAS можно увидеть из-за растущего спроса на системы защиты от дронов. Растет террористическая деятельность, которая стимулирует спрос на технологии борьбы с БАС. Системы противодействия БАС также могут отслеживать и обнаруживать другие летательные аппараты. Из-за растущей незаконной деятельности с беспилотником, ожидается, что глобальный рынок контр-БАС будет расти больше в прогнозируемый  период.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7430

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Raytheon Company (США), DroneDefence (Великобритания), Harris Corporation (США), Elbit Systems Ltd (Израиль), Thales Group (Франция), ROHDE&SCHWARZ (Германия), DRONESHIELD (США), Rafael Advanced Defense Systems Ltd (Израиль), HENSOLDT (Германия), ASELSAN AS (Турция), Babcock International Group PLC (Великобритания), Black Sage (США), Saab AB (Швеция), Lockheed Martin Corporation (США), IAI (Израиль), Northrop Grumman Corporation (США) и Rheinmetall AG (Германия)

Сегментация рынка

Глобальный рынок контр-БАС был сегментирован на технологию, платформу, конечное использование

Основываясь на технологиях, глобальный рынок контр-БАС был сегментирован на лазерные системы, кинетические системы и электронные системы. Ожидается, что электронные системы будут занимать самую высокую долю рынка Counter UAS в расчетный период. Это связано с огромными инвестициями крупных ключевых игроков по всему миру.

Основываясь на платформе, глобальный рынок контр-БАС был сегментирован на воздушный, наземный и военно-морской. Ожидается, что наземный сегмент будет занимать самую высокую долю рынка Counter UAS в течение расчетного периода, поскольку большая часть системы противодействия БАС является наземной.

Основываясь на конечном использовании, глобальный рынок контр-БАС был сегментирован на военные и оборонные, коммерческие и внутренние безопасность. Ожидается, что военные и оборонные ведомства будут занимать самую высокую долю рынка. В последнее время страны придают важное значение усилению противодействия БАС для мониторинга террористической деятельности. Это увеличит спрос на этот сегмент, и ожидается, что он будет расти более быстрыми темпами.

Региональный анализ

Основными регионами на мировом рынке Counter UAS являются Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка. На Северную Америку пришлась самая высокая доля на рынке Counter UAS в 2020 году, и она была оценена в 427,6 млн. Ожидается, что рынок в Северной Америке вырастет в среднем на 37,09% в течение расчетного периода.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/counter-uas-market-7430

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Counter-UAS Market,Counter-UAS Market Size,Counter-UAS Market Share,Counter-UAS Market Growth,Counter-UAS Market Analysis,Counter-UAS Market Trend,Counter-UAS Market Insights,Counter-UAS Market Outlook