header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка 3D-метрологии достигнет 15 миллиардов долларов США к 2025 году | Отраслевой анализ от ведущих ключевых игроков KLA-Tencor, Jenoptik

Jan 12, 2023 2:41 PM ET

Анализ рынка 3D-метрологии:

Некоторые из широко используемых инструментов 3D-метрологии включают 3D-сканеры, компьютерные томографы, организованные световые сканеры, компактные руки со сканерами, лазерные трекеры и земные лидары среднего класса. В системе оценки инновации вождения сочетаются с приборами для точности. Сборка транспортных средств, медицинских приборов, электронных устройств и другого крупногабаритного оборудования осуществляется с использованием 3D-метрологических рамок.

Для оценки или исследования клинических устройств, таких как протезы, вставки, стоматологические приложения и другие группы в клинических машинах, ожидается более высокая степень точности. Кроме того, существуют труднодоступные области в фильтрующих устройствах, рентгеновском и КТ-оборудовании и другом клиническом оборудовании, которые требуют обзора и выяснения для улучшения материала, используемого для их изготовления.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3677

Бизнес 3D-метрологии процветает, и одним из основных секторов конечных пользователей является автомобильная промышленность. Автомобильная промышленность также активно использует другие методы тестирования, такие как 3D-тестирование, для получения точных измерений различных инструментов, пластмасс, отливок для транспортных средств и других компонентов. С другой стороны, поскольку автомобильная промышленность концентрируется на соблюдении международных стандартов, налагаемых на автомобильный рынок, такие технологии также используются для инспекций и проверок качества.

Строительство метрологических объектов требует больших первоначальных затрат. Обслуживание и калибровка инструментов 3D-метрологии выходят за рамки бизнес-планов и не соответствуют рентабельности инвестиций для некоторых бизнес-планов.

Основным препятствием для роста индустрии 3D-метрологии считается метрологическое программное обеспечение и обновления программного обеспечения. Наем квалифицированного персонала для эксплуатации машин и предоставление им соответствующей подготовки считаются необходимыми.

Ключевые игроки рынка 3D-метрологии:

  • Карл Цейсс,
  • Метрология Никона,
  • Корпорация Брукер,
  • Шестиугольник AB,
  • Корпорация Кейенс,
  • Корпорация Митиотойо,
  • Корпорация ОАК-Тенкор,
  • Кибероптика,
  • Корпорация Олимп,
  • АМЕТЕК,
  • Венцель

являются одними из основных конкурентов на рынке 3D-метрологии во всем мире.

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/3d-metrology-market-3677

Региональный анализ рынка 3D-метрологии:

Многочисленные промышленные процессы, такие как виртуальное моделирование, обратный инжиниринг, проектирование продукта, контроль качества, инспекция и другие, включают 3D-метрологию. Промышленное развитие Азиатско-Тихоокеанского региона и хороший экономический климат в последнее время оказали влияние на общий рост рынка 3D-метрологии. Для потребительской электроники, пищевой промышленности, машиностроения, транспорта, производства чугуна, стали, химикатов, проектирования пресс-форм, литья сырья и других отраслей промышленности Китай считается ведущим мировым производственным центром. В результате ожидается, что рынок D-метрологии будет неуклонно расти в Китае.

С другой стороны, Северная Америка является домом для большого количества производителей оборудования для автомобильной, аэрокосмической и фармацевтической промышленности. Кроме того, размер рынка 3D-метрологии расширяется благодаря передовым технологиям региона и растущему внедрению автоматизации в автомобильной промышленности.

Сегментация рынка 3D-метрологии:

В соответствии с используемой технологией рынок 3D-метрологии можно разделить на такие сегменты, как 3D-профилометрия, конфокальная микроскопия, интерферометрия белого света, сканирующая зондовая микроскопия, 3D-оптическая микроскопия, когерентная и другие.

Проверьте скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3677

Оптические дигитайзеры и сканеры (ODS), координатно-измерительные машины (КИМ), измерительные инструменты и приборы визуального измерения составляют сегментацию рынка на основе продукта. Аэрокосмический, прецизионный механический, автомобильный, медицинский, электронный, упаковочный, 3D-печать и другие сегменты включены в сегмент конечных пользователей.

Читать далее Статья-

Рынок гиперконвергентной инфраструктуры Отчет об исследовании – прогноз до 2030 года

Рынок умных роботов Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года   

Отчет по исследованию рынка тестирования безопасности - прогноз до 2030 года         

Рынок программируемых роботов Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года 

Рынок облачных платформ Интернета вещей (IoT) Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года       

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  3D Metrology Market,3D Metrology Market Size,3D Metrology Market Share,3D Metrology Market Analysis,3D Metrology Market Trends,3D Metrology Market Growth,3D Metrology Industry,3D Metrology Market Insights,3D Metrology Market Outlook