header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок бумажной упаковки достигнет стоимости почти в 498,0 млрд долларов США.

Jan 12, 2023 7:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок бумажной упаковки зарегистрирует CAGR в размере 5,2% с 2022 по 2030 год и к 2030 году составит более 498,0 млрд долларов США.

Бумажная упаковка поднимается до нескольких жестких и гибких упаковочных материалов, а также гофрированных коробок, жидких картонных коробок, бумажных пакетов, складных коробок и ящиков, вкладышей и разделителей и т. Д. Они являются промышленными путем отбеливания волокнистых соединений, полученных из древесины и переработанной макулатуры. Бумажные упаковочные материалы, как правило, очень универсальны, настраиваемы, легки, долговечны и пригодны для вторичной переработки. Они доступны в широком разнообразии цветов, форм и размеров, чтобы удовлетворить индивидуальные требования клиентов. Благодаря этому они находят широкое применение в розничной торговле, продуктах питания, напитках, косметике и здравоохранении.

Упаковочная промышленность стала свидетелем некоторых серьезных проблем из-за эпидемии COVID-19, включая последствия общенационального локдауна, переход компаний к источникам из Китая и пересмотр материалов, отброшенных в упаковку. Хотя предложение бумажной упаковки оказало существенное влияние, резкий рост спроса со стороны конечных пользователей в некоторых областях применения значительно расширил сферу применения бумажной упаковки.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10741

Региональный анализ

Ожидается, что рынок Азиатско-Тихоокеанского региона будет быстро расти из-за роста населения, роста доходов среднего класса и расширения розничных сетей, которые способствуют устойчивому росту нескольких отраслей конечного использования.

Ожидается, что Европа также будет расти значительными темпами в будущем из-за повышения осведомленности об устойчивости и ограниченного использования одноразовых пластмасс.

Сегментация рынка

Глобальный рынок бумажной упаковки был сегментирован на тип, уровень упаковки и отрасль конечного пользователя

Основываясь на типе, глобальный рынок бумажной упаковки был сегментирован на гофрированные коробки, картонные или картонные коробки, бумажные пакеты и мешки и бумажные пакеты)

Основываясь на уровне упаковки, глобальный рынок бумажной упаковки был сегментирован на первичный, вторичный и третичный

Основываясь на отрасли конечных пользователей, глобальный рынок бумажной упаковки был сегментирован на продукты питания, напитки, здравоохранение, а также средства личной и домашней гигиены.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10741

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются WestRock Company (США), Packaging Corporation of America (США), Cascades Inc. (Канада), Nippon Paper Industries Ltd. (Япония), International Paper Company (США), Mondi Group (Великобритания), Smurfit Kappa Group (Ирландия) и DS Smith PLC (Великобритания).

Отчет по теме

Вторичный рынок бумажной и картонной упаковки класса люкс Отчет об исследовании: информация, по материалам (бумага и бумага, пластик, металл), по конечному пользователю (продукты питания и напитки, кондитерские изделия, средства личной гигиены и косметика, вина и спиртные напитки, мода) и региону - прогноз до 2027 года

Рынок упаковки бумажных пакетов Отчет об исследовании: по типу материала (коричневый крафт, белый крафт), по типу продукта (многослойные мешки, пакеты с плоским дном), по толщине (3 слоя, 2 слоя, более 3 слоев, менее 2 слоев), по конечному использованию (продукты питания и напитки, розничная торговля, фармацевтика) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка) — прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своего аналитика-исследователя.члены.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Paper Packaging,Paper Packaging Market,Paper Packaging Market Size