header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок пластиковой упаковки для ПЦР зарегистрирует положительный CAGR в размере 6,9%

Jan 12, 2023 7:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок пластиковой упаковки для ПЦР зарегистрирует CAGR в размере  6,9% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 74 745,2 млн. долларов США к 2030 году.

Пластиковая упаковка PCR расшифровывается как переработанная пластиковая упаковка после потребления. Это тип упаковки, который изготовлен из пластика, который был переработан из потребительских товаров, таких как бутылки с водой, пищевые контейнеры и другие типы упаковки. Пластиковая упаковка ПЦР является экологически чистой альтернативой упаковке, изготовленной из первичного пластика, поскольку она помогает уменьшить количество пластиковых отходов, которые попадают на свалки, и снижает общее воздействие производства пластика на окружающую среду. Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на индустрию пластиковой упаковки ПЦР. Многие предприятия, которые используют пластиковую упаковку ПЦР, столкнулись с перебоями в цепочке поставок, что привело к снижению производства и снижению спроса на материал. Несмотря на эти проблемы, ожидается, что спрос на пластиковую упаковку для ПЦР восстановится в долгосрочной перспективе. Использование пластиковой упаковки ПЦР рассматривается как важная часть циркулярной экономики, и растет осознание необходимости снижения воздействия упаковки на окружающую среду. В результате использование пластиковой упаковки ПЦР, вероятно, продолжит расти в будущем.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11051

Региональный анализ

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет центром получения доходов для производителей в обозримом будущем. Повышение осведомленности об упаковке с высокой степенью вторичной переработки в сочетании с быстрым продвижением упаковки в высокопотенциальных азиатских странах, таких как Китай, Япония и Индия, способствует росту рынка пластиковой упаковки ПЦР в регионе.

Сегментация рынка

Глобальный рынок пластиковой упаковки для ПЦР был сегментирован на материал, применение и конечного пользователя.

Основываясь на материале, рынок был сегментирован на полиэтилентерефталат (ПЭТ), полиэтилен (ПЭ), полипропилен (ПП) и другие (PLA, PHA, ПВХ и т. Д.).).

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на бутылки, лотки и раскладушки, сумки и мешки, чашки и банки, блистеры и другие.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на продукты питания и напитки, фармацевтические препараты, средства личной гигиены и косметики и другие.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11051

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Berry Global Inc, Amcor Plc, Genpak, LLC, Klöckner Pentaplast, O.BERK COMPANY, Placon, Coveris, PRETIUM PACKAGING, Rose Plastic AG, Borealis AG, сотрудничество Henkel.

Отчет по теме

Рынок медицинской упаковки Информация: По материалу (пленка, ткань, тайвек), типу (контейнер, флакон, лоток и пакеты), применению (медицина, исследования, диагностика, пластмассовая промышленность), конечному пользователю (больницы, клиники и криминалистическая экспертиза) - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок крышек и укупорочных средств Отчет об исследовании: Информация по типу материала (пластик, металл и другие), по типу (пластиковые крышки и укупорочные средства, шарики, другие крышки и укупорочные средства), по отраслям конечного использования (продукты питания, напитки, упакованные бутылки для воды, фармацевтика, косметика, автомобилестроение и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок клейких лент Отчет об исследовании: информация по материалу подложки (полипропилен (PP), бумага, поливинилхлорид (ПВХ) и другие), типу (односторонний и двусторонний), смоле (акрил, эпоксидная смола, резина, силикон и другие), применению (автомобилестроение, здравоохранение, упаковка, электротехника и электроника, строительство и строительство, розничная торговля и другие) и региону - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам,технологии, приложения, конечные пользователи и игроки рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  PCR Plastic Packaging,PCR Plastic Packaging Market,PCR Plastic Packaging Market Size