header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок систем домашней безопасности будет расти на 8,1% CAGR в течение текущего прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год | МРФР

Jan 12, 2023 2:56 PM ET

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что глобальный рынок систем домашней безопасности зарегистрирует CAGR ~ 8,1% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 104,2 млрд долларов США к 2030 году.

Основной целью системы домашней безопасности является защита дома и безопасность семьи. Системы безопасности обнаруживают различные угрозы, включая пожар, дым, отравление угарным газом, кражу со взломом и повреждение водой. Растущий спрос на системы домашней безопасности из-за растущей популярности умных домов с интегрированными интеллектуальными системами безопасности является фактором, стимулирующим рост целевого рынка. Кроме того, внедрение систем домашней безопасности стало возможным благодаря повышению осведомленности о домашней безопасности, что увеличивает принятие IP-камер в системах безопасности.

Домашние устройства безопасности претерпевают серьезную трансформацию, обусловленную искусственным интеллектом и технологиями IoT. Интеллектуальные мониторы и датчики с поддержкой IoT в сочетании с высокоскоростными сетевыми решениями и искусственным интеллектом повышают производительность и возможности служб безопасности. Внедрение IoT в устройства безопасности является важным драйвером рынка для домашней безопасности. Системы безопасности плохо предотвращают кражи; Грабители научились избегать запуска детекторов движения, определяя регулярные местоположения. Это может стать проблемой для рынка систем домашней безопасности. Пандемия COVID-19 выявила растущую потребность в домашнем наблюдении для защиты активов и обеспечения безопасности близких в любом месте. Недавнее исследование The Cocoon Effect показало, что 81% респондентов были обеспокоены благополучием родителей или детей, когда их оставляли дома одних.

Ключевые игроки рынка систем домашней безопасности

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Vivint Inc. (США)
  • Корпорация Control4 (США)
  • Ханивелл Интернэшнл Инк. (США)
  • Тайко Интернэшнл Лтд. (Ирландия)
  • Корпорация ADT (США)
  • Роберт Бош ГмбХ (Германия)
  • SECOM (Япония)
  • Godrej & Boyce Manufacturing Company Limited (Индия)
  • Асса Аблой АБ (Швеция)
  • Allegion plc (Ирландия)
  • Axis Communications AB (Швеция)
  • Simplisafe Inc. (США)
  • Ханчжоу Hikvision Digital Technology Co. Ltd. (Китай)
  • Джонсон Контроль (США).

Получить PDF-образец систем домашней безопасности Market@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6583

Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  81,35 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 8,1% с 2020 по 2030 год

  Прогнозный период

  2020-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Рынок систем домашней безопасности USP покрыт

Главная Системы безопасности Рынок Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке систем домашней безопасности в 2021 году. Растущий спрос на внедрение систем контроля доступа для улучшения мер безопасности является ключевым фактором, стимулирующим рынок домашних систем безопасности в регионе. Присутствие крупных ключевых игроков, таких как Vivint Inc. (США), Control4 Corporation (США), Honeywell International Inc. (США) и других, является еще одним фактором, который, как ожидается, увеличит целевой рост рынка. Например, в мае 2022 года Vivint Smart Home, ведущая компания по умному дому в Северной Америке, запустила набор новых продуктов для улучшения уникального опыта умного дома компании и предлагает новые интеллектуальные решения, в том числе совершенно новую камеру дверного звонка Pro, Spotlight Pro, Outdoor Camera Pro и Indoor Camera Pro. Каждый новый продукт легко подключается к уникальным решениям Vivint для умного дома, соединенным собственной платформой искусственного интеллекта компании и богатой средой первичных данных.

По прогнозам, Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует прибыльный рост на рынке из-за растущего спроса на умные домашние камеры безопасности и другие продукты безопасности. Быстрая урбанизация в Китае и Японии стимулирует рынок систем домашней безопасности из-за роста личной безопасности.

Получить полный отчет о рынке систем домашней безопасности @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/home-security-systems-market-6583

Сегментация рынка систем домашней безопасности

Рынок систем домашней безопасности был сегментирован на домашний тип, безопасность, систему и услуги.

Основываясь на типе дома, рынок систем домашней безопасности был сегментирован на независимые дома и квартиры в кондоминиумах. Сегмент независимых домов составил наибольшую долю рынка в 2021 году из-за быстрой урбанизации, растущего населения, повышения осведомленности о безопасности и изменения образа жизни.

Основываясь на безопасности, рынок был сегментирован на профессионально установленный и контролируемый, самоустановленный и профессионально контролируемый. Сегмент профессиональной установки и мониторинга составил наибольшую долю выручки в 2021 году на рынке систем домашней безопасности.

Основываясь на системе, целевой рынок был сегментирован на систему противопожарной защиты, систему видеонаблюдения, систему контроля доступа, систему контроля входа и систему охранной сигнализации. Сегмент систем видеонаблюдения составил наибольшую долю выручки в 2021 году на рынке систем домашней безопасности благодаря своей способности обеспечивать безопасность, мониторинг и анализ подозрительной деятельности человека по периметру.

Основываясь на услугах, глобальный рынок систем домашней безопасности был сегментирован на услуги интеграции систем безопасности, службы пожарного мониторинга, услуги удаленного мониторинга, услуги видеонаблюдения и услуги контроля доступа. Сегмент услуг по интеграции систем безопасности занимает наибольшую долю выручки в 2021 году на рынке систем домашней безопасности. Службы интеграции систем безопасности развертывают различные постоянно развивающиеся продукты и услуги для защиты систем домашней безопасности. Несмотря на изменения технологий, основная цель интеграции остается прежней: бесшовная координация и связывание различных подсистем безопасности для борьбы с постоянно растущими физическими угрозами, тем самым увеличивая сегмент услуг интеграции систем безопасности.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6583

Связанные отчеты:

Рынок электрооптических модуляторов Отчет об исследовании – Глобальный прогноз до 2023 года       

Рынок умных замков Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года  

Рынок аппаратного шифрования Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года

Рынок беспроводных дисплеев Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года          

Рынок потребительской робототехники Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года    

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Home Security Systems Market,Home Security Systems Market Size,Home Security Systems Market Share,Home Security Systems Market Growth,Home Security Systems Market Analysis,Home Security Systems Market Trends,Home Security Systems Industry