header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет по исследованию рынка оптических датчиков | Размер достигает 4,85 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 21,4% в течение прогнозируемого периода

Jan 12, 2023 2:37 PM ET

Анализ рынка оптических датчиков:

Дополнительным драйвером развития рынка оптических датчиков может стать расширение использования технологий оптического зондирования в системах освещения для жилых и коммерческих применений. Более 270 000 городских фонарей будут заменены в Чикаго в течение следующих нескольких лет с использованием интеллектуальных элементов управления и светодиодов. Города экономят огромные суммы денег на расходах на энергию благодаря такого рода инициативам. Другие области следуют этому примеру, что может привести только к увеличению спроса на оптические датчики в интеллектуальных системах освещения в ближайшем будущем, а также к более ускоренному росту рынка.

Поскольку технология оптического зондирования обеспечивает точные и быстрые измерения, она стала важным инструментом для производителей, чтобы сэкономить время, деньги и энергию. Поскольку он не зависит от ручного переключателя включения / выключения, применение технологии оптического зондирования в интеллектуальном освещении также способствует экономии энергии. Вместо этого свет регулируется в соответствии с окружающим освещением. Эти качества очень желанны и виноваты в высоком рыночном спросе на продукт.

В последние годы количество пользователей смартфонов превзошло число пользователей домашних технологий. Согласно прогнозам, к 2020 году во всем мире будет использоваться более шести миллиардов сотовых телефонов. Учитывая спрос на повышенные функции безопасности в смартфонах, такие как сканирование отпечатков пальцев на экране, эти цифры имеют отношение к росту рынка оптического зондирования. Рынок оптического зондирования, вероятно, будет расти в ближайшие годы, поскольку все больше предприятий внедряют аутентификацию по отпечаткам пальцев на экране.

Получить полный https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3260 PDF@

Ключевые игроки рынка оптического зондирования:

Ведущими конкурентами являются:

  • Analog Devices Inc.,
  • Теледайн Технолоджис Инкорпорейтед,
  • ООО «Оксенсис»,
  • ТЕ Ковшнл Лтд.,
  • ООО «АББ»,
  • ООО «Компания РОМ»,
  • Хамамацу Фотоника К.К.,
  • Корпорация Sony,
  • СТМикроэлектроника Н.В.,
  • Инфинеон Технолоджис АГ.,
  • АМС АГ,
  • Техас Инструмент Инкорпорейтед

Региональный анализ рынка оптических датчиков:

Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка (MEA), Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC) и Северная Америка являются регионами, которые составляют рынок оптического зондирования.

С долей мирового рынка в 54,44% в 2017 году Северная Америка занимает первое место. В том же году было установлено, что региональный рынок может расширяться со скоростью 20,06% в течение исследуемого периода, причем Соединенные Штаты (США) служат двигателем рассматриваемого роста. Страна является домом для процветающего рынка потребительской электроники, который будет продолжать расти в ближайшие годы. На прибыльные перспективы роста рынка оптических датчиков указывает растущее проникновение смартфонов в США. Расширение регионального рынка во многом зависит от регулярных технологических и продуктовых достижений, а также растущей популярности смарт-телевизоров из-за их многофункциональности.

Все больше и больше поставщиков конкурируют за долю рынка в регионе APAC, пытаясь создать эффективные и передовые технологии, которые обеспечивают миниатюризацию датчиков. Кроме того, растущее использование оптических датчиков в различных нетрадиционных областях, таких как автоматизация, может стимулировать рост рынка. Кроме того, растущая потребность региона в электрооптических датчиках для различных применений стимулирует расширение рынка оптических датчиков для технологии оптического зондирования.

Получить полную информацию об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/optical-sensing-market-3260

Сегментация рынка оптических датчиков:

Основными сегментами отчета для изучения рынка оптических датчиков являются тип, метод, технология, применение и вертикаль.

Существует множество различных видов оптических сенсорных систем, включая датчики внешней освещенности, волоконно-оптические датчики, датчики положения и датчики изображения. Сегмент волоконно-оптических датчиков имел наибольшую долю в 2018 году (44,05%, стоимостью 728,69 млн долларов США). Кроме того, ожидается, что сектор будет расти со скоростью 19,17% в течение периода времени.

Внешний и внутренний подходы являются основными из них, рассмотренными в статье. Лидером рынка оптических датчиков в 2018 году стали волоконно-оптические датчики, доля которых составила 44,05%, а оценка составила 728,69 млн долларов США. Кроме того, сегмент волоконно-оптических датчиков имеет потенциал для роста со скоростью19,17% в течение оценочного периода.

Проверьте скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3260

Лазерная допплеровская велоциметрия, спектроскопия, интерферометры Фабри-Перо, волоконная брэгговская решетка (FBG) и другие сегменты зависят от технологии.

Приложения для оптического зондирования включают метрологию, измерение температуры, измерение давления и деформации, биометрическое зондирование и зондирование окружающей среды, спутник дистанционного зондирования и многое другое. Метрология была крупнейшим сегментом в 2017 году с долей 28,07% и рыночной стоимостью 464,33 млн долларов США. Рынок имеет потенциал для расширения со скоростью 20,80% в течение следующих нескольких лет.

Читать далее Статья-

Рынок тахеометров Возможности, анализ и тенденции по прогнозу до 2030 года

Рынок анализаторов процессов Отчет о сегментации, применении, технологиях и анализе

Рынок интерактивных проекторов Отчет об исследованиях выручки, валовой прибыли и тенденции по прогнозу 2030 года

Рынок биометрии нового поколения Углубленный анализ последних тенденций, текущего состояния и трансформации, основанной на понимании

Рынок умных уличных фонарей Региональный анализ, обзор, профиль ключевых игроков, статистика и рост до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Optical Sensing Market,Optical Sensing Market Size,Optical Sensing Market Share,Optical Sensing Market Analysis,Optical Sensing Industry,Optical Sensing Market Trends,Optical Sensing Market Growth,Optical Sensing Market Insights,Optical Sensing Market outlook