header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2022-2030 годам размер рынка автоматизации цифровых процессов будет расти на уровне 9,30% CAGR | МРФР

Jan 12, 2023 3:00 PM ET

Согласно анализу будущих исследований рынка, глобальный рынок автоматизации цифровых процессов , как ожидается, зарегистрирует CAGR ~ 9,30% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 18,5 млрд долларов США к 2030 году.

Растущий спрос на автоматизацию бизнес-процессов во многих отраслевых вертикалях является одним из основных факторов, способствующих росту рынка автоматизации цифровых процессов. Расширение рынка автоматизации цифровых процессов ускоряется ростом автоматизации бизнес-операций, включая маркетинг, продажи, производство, управление запасами, цепочку поставок, ИТ и администрирование, а также быстрым внедрением цифровой трансформации компаниями в ряде секторов конечного использования. На рынок также влияет цифровая автоматизация в здравоохранении, энергетике и коммунальных услугах, медиа и развлечениях, транспорте и логистике, телекоммуникациях, ИТ, розничной торговле и потребительских товарах. Кроме того, внедрение периферийных вычислений, урбанизации и оцифровки, а также увеличение инвестиций и внедрение платформы автоматизации с низким уровнем кода оказывают положительное влияние на рынок автоматизации цифровых процессов. С другой стороны, ожидается, что проблемы с интеграцией с текущими системами и инструментами, а также опасения по поводу безопасности и конфиденциальности данных могут препятствовать расширению отрасли. Ожидается, что рынок автоматизации цифровых процессов столкнется с трудностями из-за отсутствия технологических ноу-хау.

Ключевые игроки рынка автоматизации цифровых процессов

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • IBM
  • Пегасистемы
  • Аппиевой
  • Оракул
  • Программное обеспечение AG
  • Системы перехода на летнее время
  • Открытый текст
  • Технология Dxc
  • Инфосисис
  • Знающий
  • Умственное дерево
  • Программное обеспечение Newgen
  • Программное обеспечение Tibco
  • К2, Бизаги
  • Нинтекс
  • Айеху Программные Технологии
  • Интегрификация, Справочные системы
  • Иннов8тиф
  • Новатио Солюшнс,
  • Бонитасофт
  • Кора
  • ПМГ
  • Синий-Бесконечность.

Получить PDF образец рынка цифровой автоматизации процессов @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6651

Объем отчета:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  18,5 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 9,30% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Охват рынка автоматизации цифровых процессов USP

Региональный анализ рынка автоматизации цифровых процессов

Северная Америка доминировала на рынке автоматизации цифровых процессов в 2021 году из-за растущей потребности региона в превосходных сенсорных технологиях. Диверсифицированная упаковка, которая повышает потребность в передовых сенсорных технологиях, которые напрямую повлияют на расширение автоматизированных продуктов, является одной из основных тенденций, стимулирующих рост рынка автоматизации цифровых процессов в этой области. Модернизированные глобальные сети поставок и логистика виноваты в быстром росте Соединенных Штатов. Благодаря развитию глобальных логистических сетей американские производители теперь могут эффективно и успешно отгружать сырье и готовую продукцию в любую точку мира.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует прибыльный рост на рынке автоматизации цифровых процессов из-за технических прорывов в регионе. Кроме того, на быстрое расширение мирового рынка автоматизации цифровых процессов значительно повлияет высокий спрос на интеграцию облачных сервисов автоматизации. Тем не менее, ожидается, что Китай будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода из-за создания малого и среднего бизнеса по всей стране и растущего внедрения цифровизации.

Получить полный отчет о рынке автоматизации цифровых процессов @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-process-automation-market-6651

Сегментация рынка цифровой автоматизации процессов

Глобальный рынок автоматизации цифровых процессов был сегментирован на компоненты,бизнес-функция, размер организации, тип развертывания и отраслевая вертикаль.

На основе компонентов рынок был сегментирован на решения и услуги (профессиональные услуги, управляемые услуги). На категорию услуг приходится наибольшая доля рынка в 2021 году. Жизненный цикл программного обеспечения включает в себя важнейшие компоненты интеграции, развертывания, обновления продукта, обслуживания, обучения, консалтинга и услуг.

Основываясь на бизнес-функции, рынок был сегментирован на автоматизацию процессов продаж; автоматизация цепочек поставок, автоматизация претензий и автоматизация маркетинга. На категорию автоматизации цепочек поставок приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке автоматизации цифровых процессов. В последнее время корпорации извлекли огромную выгоду из функции цепочки поставок. Тем не менее, некоторые части работы цепочки поставок по-прежнему используют ручные, громоздкие процедуры. В связи с глобализацией бизнеса предприятия начали внедрять решения по автоматизации цифровых процессов для оптимизации своих операций в цепочке поставок.

Рынок был сегментирован в зависимости от размера организации на малые и средние предприятия (МСП) и крупные предприятия. На категорию крупных предприятий приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке автоматизации цифровых процессов. Многие крупные предприятия используют цифровую автоматизацию процессов, чтобы сократить время, затрачиваемое на рутинные задачи, и использовать дополнительное время для принятия стратегических решений.

Рынок был разделен на локальные и облачные типы развертывания. На облачную категорию приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке автоматизации цифровых процессов благодаря таким преимуществам, как более низкие эксплуатационные расходы, простота внедрения, минимальное обновление и более низкие расходы на инфраструктуру. Организации все чаще обращаются к облачным решениям для повышения гибкости в своих расширяющихся бизнес-операциях.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6651

Разделенный отраслевой вертикалью, рынок был сегментирован на производство, розничную торговлю и потребительские товары, BFSI, телекоммуникации и ИТ, транспорт и логистику, энергетику и коммунальные услуги, медиа и развлечения, здравоохранение и другие (правительство и путешествия, гостиничный бизнес). На категорию BFSI приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке цифровой ауутомации процессов. Аспекты, связанные с преимуществами автоматизации цифровых процессов, такие как эффективная обработка и выпуск, сокращение временных задержек и повышение безопасности, повышают спрос на этот сектор рынка.

Связанные отчеты:

Рынок электрооптических модуляторов Отчет об исследовании – Глобальный прогноз до 2023 года       

Рынок голографических дисплеев  Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года 

Рынок цифровых дверных замков  Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок мультимедийных чипсетов Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года   

Рынок обнаружения конечных точек и реагирования на них  Отчет об исследовании - Прогноз 2030  

Рынок умных лифтов  Отчет об исследовании - Прогноз 2030 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Digital Process Automation Market,Digital Process Automation Market Size,Digital Process Automation Market Share,Digital Process Automation Market Trends,Digital Process Automation Market Growth,Digital Process Automation Market Analysis,Digital Process Automation Industry,Digital Process Automation Market Insights,Digital Process Automation Market Outlook