header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок металлической упаковки будет расти с впечатляющим CAGR 3,50% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Jan 12, 2023 9:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок металлической упаковки зарегистрирует CAGR в размере 3,50% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 121 миллиарда долларов США  к 2030 году.

Рынок металлической упаковки - это процесс, который включает в себя упаковку для распределения, хранения и продажи. Этот процесс выполняется с использованием металлов, таких как алюминий и сталь. Многие движущие силы способствуют росту рынка металлической упаковки, в том числе спрос на упаковку для пищевых продуктов и увеличение урбанизации и потребления овощей. Поскольку все больше и больше людей дают положительный результат на вирус, многие правительства ввели процедуры блокировки в попытке предотвратить распространение болезни. Это увеличилось за счет людей, работающих из дома, что, в свою очередь, уменьшило распространение пандемии. Тем не менее, это вызвало большой спрос на сырье, поскольку производственные компании пытаются идти в ногу со спросом. После того, как ограничения были сняты, использование металлов в строительной отрасли увеличилось, что привело к еще более высокому спросу на рынок металлической упаковки.

Скачать образец отчета Копия с оглавлением: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1917

Региональный анализ

Северная Америка имеет наибольшую долю рынка из-за бурно развивающейся пищевой промышленности и производства напитков. США лидируют на рынке из-за растущего спроса на консервированные и обработанные пищевые продукты. Азиатско-Тихоокеанский регион является быстро растущим регионом в период прогнозирования. Это связано с ростом большого количества отраслей промышленности и растущим спросом на продукты питания и напитки. Ожидается, что рынок металлической упаковки в Азиатско-Тихоокеанском регионе значительно вырастет в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Глобальный рынок металлической упаковки был сегментирован по материалу, типу и применению.

Основываясь на материале, рынок был сегментирован на алюминий, сталь и другие.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на банки, барабаны и бочки, крышки и крышки и другие.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на продукты питания и напитки, здравоохранение, средства личной гигиены, химикаты и другие.

Задать вопросы: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/1917

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: Ball Corporation, Crown Holdings Inc, Can pack SA, Silgan holdings incorporated, Tubex GmbH, Grief incorporated, Mauser packaging solutions, Ardagh group, DS containers Inc и CCL containers Inc.

Новости отрасли

Металлическая упаковка Европа

Декабрь 2022: Последний отчет Metal Packaging Europe и European Aluminium показывает, что общий уровень переработки алюминиевых банок для напитков в Европейском союзе, Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Исландии оставался высоким в 2020 году на уровне 73% (72,8%). С падением на 3% по сравнению с 2019 годом и ростом потребления банок на 9%, общий объем алюминия, переработанного из банок, достиг рекордного уровня в 510 000 тонн, увеличившись более чем на 20 000 тонн по сравнению с предыдущим годом.

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты АмерикиАмерика Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Metal Packaging,Metal Packaging Market,Metal Packaging Market Size