header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка интерактивных киосков достигнет 37,4 млрд долларов США с CAGR 12,40% к 2030 году | Сименс АГ, КИОСК Информационные Системы Инк

Jan 12, 2023 4:31 PM ET

Анализ рынка интерактивных киосков:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок интерактивных киосков зарегистрирует CAGR ~ 12,40% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 37,4 млрд долларов США к 2030 году.

Киоск самообслуживания или компьютерный терминал, известный как интерактивный киоск, используется в государственном секторе, чтобы позволить потребителям взаимодействовать с цифровыми материалами и информацией через удобные для пользователя интерфейсы. Розничные продажи, оплата счетов, навигация, обмен информацией и туризм — все это использует интерактивные киоски. Поскольку они упрощают сбор личной информации от потребителей, эти киоски используются в различных условиях, включая секторы здравоохранения и туризма. COVID-19 оказал негативное влияние на все отрасли промышленности. Последствия пандемии для интерактивных киосков не всегда были четкими. Различные сектора испытали ужасные рыночные обстоятельства во время шатдауна. Люди со всего мира решили оставаться дома и свести к минимуму человеческое взаимодействие для предотвращения заболеваний. Взаимодействие людей с устройствами в общественных местах имеет важное значение для роста мирового бизнеса интерактивных киосков и киосков самообслуживания. Казалось, что в то время не было необходимости в большем количестве киосков, потому что по улицам ходило меньше людей.

Получить бесплатную копию образца @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4546

Ключевые игроки рынка интерактивных киосков

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Сименс АГ
  • Феникс Киоск Инк
  • КИОСК Информационные Системы Инк
  • ООО "Адвантех Ко"
  • Корпорация НКР
  • СлэббКиоски

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/interactive-kiosk-market-4546

Объем отчета о рынке интерактивных киосков:

 Атрибут/метрика отчета

 Подробности

  Размер рынка интерактивных киосков в 2030 году

   37,4 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 12..40% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2020-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Региональный анализ рынка киосков Int eractive

Североамериканский регион сохранит лидирующие позиции на рынке. Соединенные Штаты, Канада и Мексика имеют впечатляющие темпы принятия клиентов. Эти страны, где впервые появились новейшие технологии, считаются государствами с высоким уровнем дохода. Надежная экономическая защита этих государств позволяет инвестировать в новейшие технологии интерактивных киосков.

Рассрочка умных киосков увеличилась в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Японию, Китай, Гонконг, Индию и т. Д. Доля рынка стран APAC может увеличиться в ближайшие годы.

Проверить https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4546 Discount@

Сегментация рынка интерактивных киосков

Глобальный рынок интерактивных киосков был сегментирован по типу продукта, типу компонента, размеру панели, местоположению и вертикали.

В зависимости от типа продукта рынок был сегментирован на интерактивные киоски самообслуживания, торговые интерактивные киоски, банковские интерактивные киоски, информационные интерактивные киоски и другие.

В зависимости от типа компонента рынок был сегментирован на аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги.

Основываясь на размере панели, рынок был сегментирован на 17-32 дюйма и > 32 дюйма.

В зависимости от местоположения, рынок был сегментирован на Открытый, Внутренний.

Основываясь на vertical, рынок был сегментирован как медиа и развлечения, здравоохранение, розничная торговля, финансы, правительство, гостиничный бизнес, транспорт и другие.

Связанные отчеты:

Рынок функциональной безопасности Отчет об исследовании: по устройствам, по системам (, Системы защиты от высокого давления, Распределенные системы управления – прогноз до 2030 г.

Отчет о рынке автоматизации производства: по типу, по технологии и по конечному пользователю – прогноз до 2030 года

Рынок средств индивидуальной защиты Отчет об исследовании: информация по продуктам, по отраслям и по опасностям - прогноз до 2030 года

Рынок контроллеров с ЧПУ Отчет: Информация по продуктам, по компонентам, по типам осей, по приложениям, по конечным пользователям, по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок вибрационного мониторинга Отчет об исследовании: по компонентам, по типу системы, по развертыванию, по конечному пользователю - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Interactive Kiosk Market,Interactive Kiosk Market Size,Interactive Kiosk Market Share,Interactive Kiosk Market Analysis,Interactive Kiosk Market Trends,Interactive Kiosk Market Growth,Interactive Kiosk Industry