header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка вспомогательных услуг авиакомпаний 2030, технологические тенденции, отраслевая аналитика, ведущие ключевые поставщики

Jan 12, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Рынок вспомогательных услуг авиакомпаний Ожидается, что к 2030 году размер достигнет 479,03 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 19,01% с 2022 по 2030 год.

Авиакомпании продолжают фокусироваться на увеличении вспомогательных доходов за счет внедрения передовых технологий и ассоциаций с поставщиками глобальной системы распределения (GDS). Некоторые из ключевых источников дополнительного дохода включают в себя сборы за смену билетов, багаж, годовую подписку на услуги первого класса, дополнительные удобства, программы для часто летающих пассажиров и беспошлинные продажи на борту.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7179

COVID-19 затронул большой сегмент общества. Большинство людей потеряли средства к существованию после этой глобальной эпидемии. Это повлияло на рост многочисленных отраслей промышленности. Из-за ситуации с локдауном авиакомпании были закрыты, что оказало основное влияние на доходы авиакомпаний. Тем не менее, рынок вспомогательных услуг авиакомпании предсказуемо восстановится после эпидемии, правильно разрабатывая стратегию в соответствии с требованиями своего рынка. Кроме того, почти все предприятия начали свою деятельность, поскольку правительства ведущих стран изменили нормы поездок в связи с улучшением условий в мире.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются United Airlines Inc. (США), Delta Air Lines Inc. (США), American Airlines Inc. (США), Alaska Air Group Inc. (США), Air France-KLM (Франция), Air Canada (Канада), Southwest Airlines Co. (США), Ryanair DAC (Ирландия), EasyJet PLC (Великобритания) и Deutsche Lufthansa AG (Германия).

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает наибольшую долю доходов в течение прогнозируемого периода. Благодаря густонаселенным странам, таким как Индия и Китай, что создает больший спрос в этом регионе. Так как существует обилие рабочей силы, которая доступна при небольших затратах.

Вторая по величине доля доходов на мировом рынке принадлежит североамериканскому региону из-за растущей урбанизации и индустриализации. Быстрый образ жизни, доминирующий в этом регионе, является еще одним фактором, который стимулирует рыночный спрос в этом регионе.

Третья по величине доля рынка на мировом рынке принадлежит европейскому региону из-за существования различных мощных стран, таких как Великобритания, Россия и Германия. Кроме того, наличие крупных ключевых игроков в этом регионе предоставляет несколько возможностей для роста в этом регионе.

Сегментация рынка

Глобальный рынок вспомогательных услуг авиакомпаний был сегментирован на тип и тип перевозчика

 В зависимости от типа, глобальный рынок вспомогательных услуг авиакомпаний был сегментирован на сборы за багаж, бортовую розничную торговлю A la Carte, розничную торговлю авиакомпаниями и продажи миль FFP и другие.

 Основываясь на типе перевозчика, глобальный рынок вспомогательных услуг авиакомпаний был сегментирован на перевозчика с полным спектром услуг и бюджетного перевозчика.

Просмотр полного отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/airline-ancillary-services-market-7179

 

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Airline Ancillary Services Market,Airline Ancillary Services Market Size,Airline Ancillary Services Market Share,Airline Ancillary Services Market Trend,Airline Ancillary Services Market Analysis,Airline Ancillary Services Market Insights,Airline Ancillary Services Market Outlook,Airline Ancillary Services Market Key Players