header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка упаковки для общественного питания с последними тенденциями и спросом на уровне CAGR 10,56% в течение прогнозируемого периода 20212028

Jan 12, 2023 8:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок упаковки для общественного питания зарегистрирует CAGR в размере  10,56% с 2021 по 2028 год и к 2028 году составит более 97,38 млрд долларов США.

Упаковка для общественного питания относится к материалам и контейнерам, используемым для упаковки и транспортировки продуктов питания для продажи или потребления в индустрии общественного питания, которая включает в себя рестораны, кафе, услуги общественного питания и другие предприятия, связанные с продуктами питания. Эти материалы и контейнеры могут включать в себя такие вещи, как коробки для выноса, пакеты, контейнеры для горячих или холодных продуктов, чашки, столовые приборы, соломинки и салфетки. Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на индустрию общественного питания и использование упаковки для общественного питания. С внедрением мер социального дистанцирования и закрытием многих крытых обеденных зон произошел сдвиг в сторону вариантов выноса и доставки, что привело к увеличению использования упаковки для общественного питания. Многие предприятия также внедрили дополнительные меры безопасности, такие как использование одноразовой или одноразовой упаковки для снижения риска передачи вируса.

Получить копию образца запроса: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3278

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время имеет самую высокую долю рынка упакованных продуктов питания во всем мире из-за огромного населения континента. Ожидается, что в ближайшие годы в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый высокий рост рынка из-за растущей урбанизации в развивающихся странах. Растущее внедрение ресторанов на вынос и изменение потребительских предпочтений также будут способствовать росту рынка в регионе.

Сегментация рынка

Глобальный рынок упаковки для общественного питания был сегментирован на продукты и приложения.

Основываясь на продукте, рынок был сегментирован на гибкую упаковку, жесткую упаковку, бумагу и пакеты, пакеты и другие.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на молочные продукты, фрукты и овощи, хлебобулочные изделия и другие.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3278

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Amcor Limited, Ball Corporation, Ampac Packaging LLC, Bemis Company Incorporated, Crown Holdings Incorporated, BWAY Corporation, Greif Incorporated, Letica Corporation и Rock-Tenn Company.

Отчет по теме

Рынок промышленных лент: по типу продукта (клейкие ленты, нитевые ленты, алюминиевые ленты, клейкие ленты), материал подложки ленты (бумага, полипропилен, поливинилхлорид), применение (электрические и электронные, упаковка, маскировка), конечный пользователь и регион - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок переработки пластмасс: информация по материалам (полиэтилентерефталат (ПЭТ), полиэтилен высокой плотности (HDPE), полиэтилен низкой плотности (LDPE), полипропилен (PP) и другие), процессу переработки (механический и химический), применению (упаковка, строительство, текстиль, автомобилестроение и другие) и региону (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Рынок переработки ПЭТ-бутылок По процессу переработки (химической, механической), применению (напитки, средства личной гигиены, фармацевтика, потребительские товары и другие) и региону - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок композитной упаковки Исследовательский отчет — по материалам (пластик, бумага, картон и другие), по конечному потребителю (продукты питания и напитки, промышленные товары, потребительские товары, здравоохранение и другие) и по регионам (Северная и Южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Ближний Восток и Африка) — Глобальный прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их вопросы.самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Food Service Packaging,Food Service Packaging Market,Food Service Packaging Market Report