header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Спрос на рынке военных парашютов, последние инновации, анализ роста, стоимость бизнеса 2030

Jan 12, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Военный парашютный рынок Ожидается, что к 2030 году размер достигнет 1,20 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR 5,91% в течение 2020-2030 годов.

Парашют - это устройство, которое замедляет движение вещи, которая падает через атмосферу, создавая разрыв. Он содержит тканевый навес, под которым подвешен человек или объект. Парашют работает через сопротивление воздуха, прижимая воздух к передней его части, что создает структурированное «крыло» внизу, где пилот навеса может летать. Военные сбрасывают военные парашюты, чтобы доставить солдат и припасы в действие, такое же начальное, как Вторая мировая война. Большие военные самолеты часто сбрасывают грузы и припасы над военными базами в отдаленных районах, используя парашюты.

По сути, существуют различные типы парашютов, отбрасываемых военными, такие как круглые парашюты, квадратные парашюты, парашюты с тараном и другие. Во время пандемии Covid-19 спрос на парашюты оставался стабильным в оборонном секторе, а многочисленные ограничения на экспорт и импорт сырья и военной техники негативно сказались на мировом рынке военных парашютов. Однако, поскольку глобальная ситуация начала возвращаться на путь, рынок военных парашютов также быстро восстановился.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6901

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: Airborne Systems (США), Butler Parachute Systems (США), CIMSA Ingenieria (Испания), Speakon (Германия), FXC Corporation (США) и Mills Manufacturing (США).

Сегментация рынка

Глобальный рынок военных парашютов был сегментирован по применению, компонентам и типу

Основываясь на приложении, глобальный рынок военных парашютов был сегментирован на военные, грузовые, спортивные, спасательные, восстановительные и прорывные желоба.

Основываясь на компонентах, глобальный рынок военных парашютов был сегментирован на навесы, шнуры, ленты, ремни и металл.

Основываясь на типе, глобальный военный парашютный рынок был сегментирован на круглые парашюты, парашют с тараном, квадратный или парашютный парашют и кольцевые или ленточные парашюты.

Региональный анализ

На Северную Америку приходится наибольшая доля мирового рынка с точки зрения выручки, и, как ожидается, в течение расчетного периода будет наблюдаться значительный рост. Ожидается, что доступность технологически продвинутых военных парашютов благодаря существованию крупных игроков в регионе будет стимулировать рост рынка в Северной Америке.

Ожидается, что европейский рынок вскоре зарегистрирует умеренные темпы роста из-за увеличения инвестиций в компании по производству парашютов в этом регионе. 

В 2020 году в Азиатско-Тихоокеанском регионе были зафиксированы самые высокие темпы роста в 32,52% среди других регионов. Таким образом, ожидается, что коммерческий и военный рынок парашютов в Азиатско-Тихоокеанском регионе получит значительные деловые возможности для поставщиков в течение расчетного периода.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/military-parachute-market-6901

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Military Parachute Market,Military Parachute Market Size,Military Parachute Market Share,Military Parachute Market Growth,Military Parachute Market Trend,Military Parachute Market Analysis,Military Parachute Market Insights,Military Parachute Market Outlook,Military Parachute Industry