header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Тенденции рынка когнитивной робототехники, масштабы, спрос и размер будут расти в среднем на 11,12% к 2030 году

Jan 12, 2023 6:03 PM ET

Целью рынка когнитивной робототехники является оснащение роботов сложной архитектурой обработки, которая позволяет им выполнять сложные задачи, используя восприятие, планирование, ожидание, внимание, память, рассуждение и другие когнитивные процессы. Это техника, которая была разработана, чтобы дать роботам искусственный интеллект через интеграцию когнитивной науки и робототехники.

Мировой рынок когнитивной робототехники в первую очередь обусловлен быстрым развитием технологий ИИ и растущим спросом на технологии когнитивной робототехники во многих отраслях, включая здравоохранение, аэрокосмическую, военную и оборонную, производство, автомобилестроение и другие. Мировой рынок когнитивной робототехники растет благодаря быстрому освоению передовых технологий в самых разных отраслях промышленности для выполнения сложных задач в опасных условиях.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4203

Из-за сложных способностей, которые когнитивная робототехника позволила роботам достичь, таких как сложная координация движений, имитационное обучение и автономное приобретение знаний, когнитивная робототехника пользуется большим спросом в различных вертикалях глобального рынка, что положительно влияет на рост глобальной индустрии когнитивной робототехники.

Чтобы повысить производительность при моделировании символических и простых лабораторных данных, исследователи концентрируются на разработке высокомодульной архитектуры обработки символов в когнитивной робототехнике, которая, как ожидается, будет стимулировать рост мировой индустрии когнитивной робототехники в ближайшие годы. Однако в ближайшие годы сложность программирования и производства продуктов, ставших возможными благодаря технологии когнитивной робототехники, вероятно, будет выступать в качестве ограничения для расширения рынка.

Ключевые игроки:

Известные игроки на мировом рынке когнитивной робототехники:

  • Когнитивные операционные системы, Inc. (США)
  • Haapie SAS (Франция), KinderLab Robotics (США)
  • Тиниботс (Нидерланды)
  • BKIN Technologies Limited (Канада)
  • U. Robots Limited (Великобритания)
  • Поведенческие лаборатории SRL (Италия)
  • Heron Robots SRL (Италия)
  • Perceptronic Solutions, Inc. (США)
  • Когнитивная весна (США)

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/cognitive-robotics-market-4203

Сегментация рынка:

Тип обучения и категории приложений были использованы для сегментации мирового рынка когнитивных роботов. Рынок когнитивных роботов делится на три категории, основанные на типах обучения: имитация, двигательный лепет и приобретение знаний. Аэрокосмический и оборонный, автомобильный, медицинский, потребительский, коммерческий и другие сегменты составляют индустрию когнитивной робототехники. Эти сектора глобальной когнитивной робототехники значительно расширяются благодаря быстрому освоению технологий ИИ в аэрокосмическом, оборонном и медицинском секторах.

Региональный анализ:

Глобальный рынок когнитивной робототехники был географически сегментирован на четыре основных региона, таких как Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир. Среди этих регионов на Северную Америку, как ожидается, будет приходиться наибольшая доля рынка на мировом рынке когнитивной робототехники благодаря быстрому развитию в области технологий искусственного интеллекта и легкому внедрению передовых технологических решений различными промышленными секторами в этом регионе.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4203

Азиатско-Тихоокеанский регион прогнозирует самый быстрый рост на мировом рынке когнитивной робототехники из-за увеличения исследований и разработок для технологического прогресса в этом регионе. Ожидается, что европейский регион прогнозирует значительный рост мирового рынка когнитивной робототехники в течение прогнозируемого периода. Мировой рынок когнитивной робототехники растет в результате растущего спроса на передовые технологии робототехники во многих отраслях.

Связанные отчеты:

Рынок разъемов для карт, по типу, по применению - прогноз 2027

Рынок датчиков трафика, по технологиям, типам датчиков по приложениям - прогноз 2027

Рынок сенсорных патчей, по приложениям, по конечным пользователям - Прогноз 2027

Рынок защищенных дисплеев, по типу, по операционной системе, по прочности, по конечным пользователям - прогноз на 2030 год

Рынок когнитивной робототехники, по типу обучения и по применению – прогноз 2030

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Cognitive Robotics Market,Cognitive Robotics Market Size,Cognitive Robotics Market Share,Cognitive Robotics Market Analysis,Cognitive Robotics Market Trends,Cognitive Robotics Market Growth,Cognitive Robotics Industry,Cognitive Robotics Market Insights,Cognitive Robotics Market Outlook