header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ возможностей рынка аккумуляторов 2023, размер отрасли, доля, сегменты, аспекты регионального роста, тенденции ведущих игроков и глобальный прогноз 2030

Jan 13, 2023 2:00 PM ET

Ожидается, что рост рынка аккумуляторов достигнет 10,5% CAGR. Кроме того, ожидается, что выручка рынка аккумуляторов увеличится до 280 миллиардов долларов США к исследуемому прогнозируемому периоду.

Анализ рынка аккумуляторов 2023

Батареи используются для подачи первичной энергии или служат резервным источником питания в коммерческих приложениях, промышленных или транспортных. Никель-кадмий, никель-металлгидрид и свинцово-кислотные батареи являются различными типами батарей, которые благодаря своим привлекательным свойствам и преимуществам имеют широкие промышленные, автомобильные и портативные применения. 

Различные факторы подпитывают долю мирового рынка аккумуляторов. Согласно недавним оценкам рынка MRFR, такие факторы включают растущую потребность в электромобилях, которая поддерживается правительством для сокращения углеродного следа, бум автомобильного сектора, растущее потребление смартфонов, изменение моделей поведения потребителей, растущую популярность потребительской электроники, растущую потребность в портативной электронике, такой как носимые устройства, такие как фитнес-браслеты, планшеты, смартфоны и ЖК-дисплеи, сокращение запасов ископаемого топлива, высокие выбросы CO2, многообещающие правительственные инициативы и растущий спрос во время пандемии COVID-19. 

Движущие факторы роста рынка

  • Растущий спрос на перевозки
  • Растущий спрос на электронные и гибридные транспортные средства

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2930

Атрибут/метрика отчета

Подробности

CAGR

  10,5% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Исторические данные

  2019 и 2020

  Единицы прогноза

  Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  Тип и применение батареи

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

Драйверы

Растущая потребность в портативной электронике для стимулирования роста рынка

Высокий спрос на портативную электронику, такую как носимые устройства, такие как фитнес-браслеты, а также планшеты, смартфоны и ЖК-дисплеи, будет стимулировать рост рынка в течение прогнозируемого периода.

Возможности

Технологические достижения предлагают надежные возможности

Технологические достижения, такие как инновации в продуктах, повышение эффективности и рентабельность, будут предлагать надежные возможности для рынка в течение прогнозируемого периода.

Ограничения

Недостаточная осведомленность в сельских районах о том, чтобы действовать как рыночный сдерживающий фактор

Недостаточная осведомленность в сельской местности и динамически висящие цены на сырье могут выступать в качестве рыночных сдерживающих факторов в прогнозируемый период.

Спросите скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2930

Проблемы

Строгие правила государственных органов по выбросам будут действовать как рыночный вызов

Строгие правила, нормы и правила государственных органов по выбросам в развитых странах для производства энергии батарей, поскольку они выделяют вредные выбросы в окружающую среду, могут выступать в качестве рыночной проблемы в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка аккумуляторов:

По технологии

  • Свинцово-кислотный аккумулятор
  • Проточная батарея
  • Никель-металлическая гибридная батарея
  • Малый герметичный свинцово-кислотный аккумулятор
  • Натриево-серная батарея
  • Цинк-марганцевая диоксидная батарея
  • Литий-ионный аккумулятор
  • Никель-ионный аккумулятор
  • Другие

По применению

  • SLI батареи
  • Автомобильные аккумуляторы
    • ПХЕВ
    • ХЕВ
    • ЭВ
  • Портативные аккумуляторы
  • Промышленный
Батареи
  • Аккумуляторы для электроинструмента
    • Электроника

    По типу

    • Вторичная батарея
    • Основная батарея

    По регионам

    • Северная Америка
    • Азиатско-Тихоокеанский регион
    • Южная и Центральная Америка
    • Европа
    • Ближний Восток и Африка

    Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2930

    Региональный анализ

    Азиатско-Тихоокеанский регион займет доминирующее положение на рынке аккумуляторов

    Регион APAC будет занимать доминирующее положение на рынке аккумуляторов в течение прогнозируемого периода. Высокий спрос на автомобили, быстрая индустриализация и урбанизация, высокие темпы производственной деятельности автомобилей в Китае и Индии, увеличение сегмента электромобилей, транспортабельной электроники и бытовой электроники, рост производства автомобилей, быстрое развитие в промышленном секторе, наличие квалифицированной рабочей силы, низкие затраты на производство и настройку, увеличение покупательной способности населения, повышенный уровень жизни, расширение отраслей конечных пользователей батарей и быстро развивающаяся экономика Китая и Японии способствуют росту мирового рынка аккумуляторов в течение прогнозируемого периода.

    Ключевые игроки

    Известные игроки, представленные в отчете о мировом рынке аккумуляторов, включают Douglas Battery (США), Johnson Controls Inc(США), Zhejiang Haijiu Battery Co. Ltd (Китай), CamelGroup (Италия), Exide Technologies (США), Penn Manufacturing Company, Inc. (США), The Furukawa Battery Co. Ltd (Япония), Chaowei Power Holding Ltd (Китай) и Fengfan Co. Ltd. (Китай).

    Мировой рынок аккумуляторов фрагментирован, а также конкурентоспособен для присутствия различных международных и отечественных ключевых игроков. Эти игроки включили инновационные стратегии, чтобы оставаться в авангарде, а также достаточно растущего спроса клиентов, включая сотрудничество, контракты, партнерства, совместные предприятия, географические расширения и запуск новых продуктов и многое другое. Кроме того, они также инвестируют в различные исследования и разработки.

    Около:

    Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

    Keywords:  Battery Market,Battery Market Opportunity,Battery Market Sales,Battery Market Demand,Battery Market Outlook,Battery Market Trends