header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка биосенсоров, спрос, объем и размер отрасли достигают 29,6 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 11,8% к 2030 году | МРФР

Jan 13, 2023 3:15 PM ET

Анализ рынка биосенсоров:

Биосенсоры - это инструменты, которые преобразуют биологические материалы, включая ткани, ферменты и целые клетки, в электрический сигнал и анализируют информацию. Они недорогие, простые в использовании, простые, одноразовые и практичные. Методы электрохимического обнаружения включают в себя метрические датчики проведения, потенциометрические датчики и амперометрические датчики. Они обычно используются для обнаружения биологических и небиологических матриц и в миниатюрных устройствах. Старение населения во всем мире, технологическое развитие, рост случаев диабета и распространенность хронических расстройств и расстройств, связанных с образом жизни, являются одними из причин, стимулирующих рост глобального рынка биосенсоров. Кроме того, отрасль имеет прибыльный потенциал из-за растущей потребности в индивидуальном лечении. Однако рост рынка, вероятно, будет сдерживаться строгими нормативными требованиями к одобрению продукции и трудностями с возмещением.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/833

Ключевые игроки рынка биосенсоров:

Ключевые игроки на мировом рынке биосенсоров —

  • Johnson & Johnson (США)
  • Эбботт Лабораториз (США)
  • Байер АГ (Германия)
  • Сименс АГ (Германия)
  • Лайф Сенсорс, Инк. (США)
  • Биомедицинская корпорация Нова (США)
  • Medtronic plc (Ирландия)
  • Хоффманн Рош (Швейцария)
  • i-Sens, Inc. (Южная Корея)
  • Пиннакл Текнолоджис Пвт. Лтд. (США).

Региональный анализ рынка биосенсоров:

Региональная сегментация мирового рынка биосенсоров включает Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода североамериканский рынок, который имел самую высокую долю в 2019 году, будет расти в среднем на 8,10%. Это вызвано увеличением числа хронических заболеваний и заболеваний, связанных с образом жизни, повышением осведомленности о здоровье, технологическими достижениями в области применения медицинских услуг и адекватным страховым покрытием.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/global-biosensors-market-833

Сегментация рынка биосенсоров:

Были определены сегменты технологий, приложений и конечных пользователей на мировом рынке биосенсоров. Электрохимические биосенсоры, оптические биосенсоры, тепловые биосенсоры и пьезоэлектрические биосенсоры составляют технологическую секцию. Медицинское тестирование, токсичность пищевых продуктов, промышленные процессы, экологические и сельскохозяйственные испытания являются различными подсегментами сегмента приложений. Пункты медицинской помощи, домашняя диагностика, исследовательские лаборатории, пищевая промышленность, безопасность и биозащита составляют сегмент конечных пользователей.

Расширение рынка связано с такими факторами, как старение населения, рост заболеваний, связанных с образом жизни, повышение осведомленности общественности о различных заболеваниях и диагностические потребности. Одной из основных переменных, влияющих на рост рынка, является рост случаев диабета. Например, по оценкам Международной федерации диабета (IDF), в 2018 году 32,7 миллиона человек в Европе страдали диабетом.

Проверьте https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/833 Discount@

Китай, Индия, Япония, Южная Корея, Австралия и остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона составляют рынок биосенсоров Азиатско-Тихоокеанского региона. В течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будет расти самыми высокими темпами, с CAGR 9,02%. Региональная экономика обусловлена такими элементами, как растущая осведомленность общественности о клинических результатах, значительная база населения, увеличение числа пожилых людей и людей с диабетом, а также растущая обеспокоенность по поводу загрязнения окружающей среды.

Ближний Восток, Африка и Латинская Америка включены в категорию «Остаток мира». Поскольку экономика медленно улучшается, рыночный рост меньше. Рынок биосенсоров расширяется на Ближнем Востоке и в Африке в результате старения населения там, роста случаев диабета и роста заболеваемости болезнями, связанными с сидячим образом жизни. Кроме того, развитие медицинских учреждений, увеличение располагаемого дохода и растущая осведомленность о пищевой токсичности и загрязнении окружающей среды, вероятно, будут стимулировать расширение рынка.

Связанные отчеты:

Рынок мультикуветных спектрофотометров ИсследованиеОтчет: по типу, по применению, по регионам - Прогноз до 2027 года

Рынок емкостных стилусов Отчет об исследовании по типу, применению – прогноз до 2027 года

Рынок гибридных аккумуляторных систем хранения энергии, по применению, по технологиям - Прогноз 2030

Рынок контроля доступа Исследования, по технологиям, по применению - прогноз до 2030 года

Рынок гибкой электроники и материалов Отчетная информация по компонентам, приложениям и регионам - прогноз на 2027 г.

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Biosensors Market,Biosensors Market Size,Biosensors Market Share,Biosensors Industry,Biosensors Market Trends,Biosensors Development and Demand Market,Biosensors Development and Demand Industry,Biosensors Development and Demand Market Size,Biosensors Development Demand Market