header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Возможности роста рынка замороженных десертов, ведущие ключевые игроки, отраслевые идеи, рост бизнеса, прогноз на 2027 год

Jan 13, 2023 12:00 PM ET

Исследование рынка замороженных десертов Будущие идеи:
Мировой рынок замороженных десертов оценивается в 178 миллиардов долларов США к 2030 году, зарегистрировав 5,82% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2030 годы).

Замороженные десертные продукты производятся без молочного жира, в замороженном виде для более позднего потребления и широко потребляются в качестве альтернативы обычным молочным десертам. Замороженные десерты производятся путем проведения таких процессов, как замораживание жидкостей, полутвердых веществ, а иногда даже твердых веществ. Их называют десертами, которые требовали хранения ниже точки замерзания воды. Из-за широкого спектра вкусов, доступных на рынке замороженных десертов, они наиболее широко потребляются в виде замороженных йогуртов, замороженных тортов и мороженого. Кроме того, у потребителей есть выбор мороженого после еды, что объясняет, почему продажи мороженого значительно больше, чем другие замороженные десерты.

Рынок замороженных десертов, по оценкам, будет расти с ростом спроса на более здоровый образ жизни и смещением потребительских предпочтений в сторону замороженных десертов на основе нежирных молочных продуктов. Это в основном связано с расширением знаний о здоровье и хорошем самочувствии, которое стало результатом легкой доступности большого количества контента, связанного со здоровьем, на цифровых платформах. В результате люди уклоняются от продуктов, которые богаты жиром или вредны для их здоровья. Продавцы на рынке замороженных десертов представляют различные продукты с низким содержанием жира и глютена, которые привлекают большое количество клиентов и подталкивают доходы индустрии замороженных десертов. Потребительские предпочтения меняются от традиционного молочного мороженого к роскошным брендам, прокладывая путь для многонациональных предприятий, чтобы войти в мировой сектор замороженных десертов. Безлактозное мороженое является одной из развивающихся тенденций на рынке мороженого, которая, как ожидается, приобретет популярность в будущем. Пищевая аллергия и непереносимость находятся на подъеме, что подталкивает рынок.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1520

Региональный анализ
Глобальный рынок замороженных десертов разделен на пять регионов: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Ожидается, что рынок замороженных десертов в Северной Америке будет иметь самый высокий доход в течение прогнозируемого периода из-за повышенного спроса на десерты из мороженого в этом регионе.

По оценкам, Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим региональным рынком в прогнозируемый период. Увеличение городского населения, изменение образа жизни, рост располагаемого дохода и изменение погодных условий являются одними из основных факторов, стимулирующих рынок в этом регионе.

 На долю европейского рынка также приходится значительная доля рынка замороженных десертов в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Frozen Dessert Market w

Сегментация рынка

Глобальный рынок замороженных десертов сегментирован на следующие типы:

По типу

    • Замороженный йогурт
    • Мороженое
    • Замороженные торты
    • Другие

 

По категориям

    • Общепринятый
    • Без сахара

 

По каналам дистрибуции

    • Супермаркеты/Гипермаркеты
    • Магазины
    • Онлайн
    • Другие

 

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/frozen-dessert-market-1520

Ключевые игроки
Основными ключевыми игроками на мировом рынке замороженных десертов являются General Mills Inc. (США), Nestlé SA (Швейцария), DD IP Holder LLC (США), Conagra Brands Inc. (США), Unilever (Великобритания), Dairy Queen (США), Danone SA (Франция), Ferrero (Люксембург), Kellogg Company (США) и London Dairy Co. Ltd (Великобритания).

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Глобальные низкоинтенсивные подсластителиОтчет по исследованию рынка: информация по категориям (натуральные и синтетические), типу (сорбитол, ксилит, лактитол, аллулоза и другие), применению (хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки, молочные и замороженные десерты, сладкие и соленые закуски и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Рынок органических пищевых добавок Отчет об исследовании: Информация по форме (сухие и жидкие), типу (подкислители, витамины и минералы, красители, гидроколлоиды, ферменты, ароматизаторы и подсластители и другие), применению (хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки, молочные и замороженные десерты, сладкие и соленые закуски, супы, соусы и заправки и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Frozen Dessert Market Insights,Frozen Dessert Market Outlook,Frozen Dessert Market Players,Frozen Dessert Market Segment,Frozen Dessert Market Share,Frozen Dessert Market Trends,Frozen Dessert Market Industry,Frozen Dessert Market Data,Frozen Dessert Market Research,Frozen Dessert Market Report,Frozen Dessert Market Size,Frozen Dessert Market Overview,Frozen Dessert Market Drivers,Frozen Dessert Market Growth,Frozen Dessert Market Forecast