header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Возможности роста рынка съедобных грибов, ведущие ключевые игроки, отраслевые идеи, рост бизнеса, прогноз 2030

Jan 13, 2023 10:00 AM ET

Рынок съедобных грибов Будущее из маркетинговых исследований:

Ожидается, что рынок съедобных грибов значительно разовьется в период с 2022 по 2030 год с ежегодным темпом роста 7,13% и достигнет рыночной стоимости в 59,04 млрд долларов США к 2030 году. Основным фактором, влияющим на мировой рынок съедобных грибов, является растущее движение на рынке сушеных съедобных грибов в сетях к выбору продуктов питания с низким содержанием жира и холестерина. Повышение осведомленности сетей о важности здоровья над вкладом в рост мирового рынка съедобных грибов в течение отчетного периода.

Согласно исследованию, опубликованному Национальным институтом рака, укрепляющие клетки вещества, обнаруженные в грибах, могут предотвратить заболевания легких, простаты, молочной железы и другие виды заболеваний. Более широкое использование съедобных грибов является результатом растущего движения диетических предпочтений среди сетей к здоровому режиму питания для борьбы с ужасным городским образом жизни. Кроме того, на протяжении всей гипотетической эпохи растущее признание западной кухни среди сетей в неиндустриальных странах способствует глобальному развитию съедобных грибов.

Несмотря на это, основными факторами, препятствующими расширению производства съедобных грибов и торговли ими во всем мире в течение прогнозируемого времени, являются высокая степень непредсказуемости затрат на сырье, необходимое для их освоения, и рост оплаты сельскохозяйственного труда.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4351

Они являются высоким источником рибофлавина, селена, калия и витамина D. Они оказались довольно эффективными в повышении резистентности, контроле веса и снижении риска нескольких хронических состояний. Наиболее популярными видами легкодоступных съедобных грибов являются шитаке, пуговица, устрица, рис, гладкий и рейши. Семья потребляет пищу открыто и знает о широком богатстве в секторе обработки пищевых продуктов.

Edible Mushroom Market s

Кроме того, различные несъедобные виды грибов также используются в фармацевтических и нутрицевтических проектах. Одним из основных факторов, влияющих на рост рынка, является расширение сектора продуктов питания и напитков, который также подпитывается растущей осведомленностью потребителей о своем благополучии в глобальном масштабе. Грибы популярны в качестве богатой белками, питательными веществами и минералами мясной альтернативы из-за диетических предпочтений в отношении любящих овощи источников пищи.

Расширение рынка также стимулируется широким принятием товаров в фармацевтической промышленности. Смеси, содержащиеся в грибах, используются для лечения заболеваний, включая гипертонию и гиперхолестеринемию. Кроме того, они обладают успокаивающими, укрепляющими клетки и противоопухолевыми характеристиками, которые объясняют их широкое использование в разработке лекарств.

Анализ региона

С 42,17% доли рынка в 2030 году, азиатско-тихоокеанский прогноз рынка съедобных грибов , как ожидается, будет доминировать в экономике. Большая часть роста продаж съедобных грибов в этом районе объясняется высоким производством съедобных грибов в таких странах, как Япония, Корея и Тайвань.

Кроме того, производство грибов может играть жизненно важную роль в контроле сельскохозяйственных отходов в этом районе. Для развития съедобных организмов используют грибы. Кроме того, используемый субстрат может быть произведен и использован непосредственно в качестве органической добавки к навозу.

Кроме того, производство грибов обеспечивает местных владельцев ранчо надежным источником поставок. Из-за этих соображений ожидается, что рынок потребляемых грибов будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода времени.

Управлению растущими отходами в этом районе также может в значительной степени способствовать производство грибов. Для съедобных наростов в качестве питательной среды используют грибы. Кроме того, используемый субстрат может быть изготовлен и помещен непосредственно в почву в качестве естественного увеличения компоста.

Изобретение грибов обеспечивает источник дохода для местных владельцев ранчо. Эти причины позволяют ожидать, что рынок съедобных грибов будет расширяться самыми быстрыми темпами в течение расчетного периода времени.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: href="https://www.marketresearchfuture.com/reports/edible-mushroom-market-4351">https://www.marketresearchfuture.com/reports/edible-mushroom-market-4351

Обзор сегментов рынка съедобных грибов:

Основываясь на виде, категоризации, методе распределения и регионе, мировой рынок съедобных грибов был рассеян. Белая кнопка, Portobello, шиитаке, моллюски и другие продукты были организованы и классифицированы на мировом рынке. Натуральные и привычные продукты были разделены на сегменты мирового рынка.

Глобальный рынок был разделен на сегменты, основанные на магазинах, и не на основе магазинов в зависимости от канала доставки. Компонент, основанный на магазинах, также был разделен на общие магазины и гипермаркеты, нечетные розничные торговцы и другие категории.

Для четырех важнейших регионов — Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира — глобальный рынок съедобных грибов был разрушен. Кроме того, США, Канада и Мексика были отделены от североамериканского рынка съедобных грибов. Рынки съедобных грибов в Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании и Европе были отмечены.

Грибной рынок Азиатско-Тихоокеанского региона был разделен на Китай, Индию, Японию, Австралию, Новую Зеландию и остальную часть региона. Африка, Ближний Восток и Южная Америка составляют большинство остальных мировых рынков съедобных грибов.

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками в этой отрасли считаются следующие компании: Monaghan Mushrooms (Ирландия), Bonduelle Group (Франция), Okechamp S.A. (Польша), The Mushroom Company (Индия), Monterey Mushrooms, Inc. (США), Lutèce Holding BV (Нидерланды), Scelta Mushrooms BV (Нидерланды), Ecolink Baltic (Литва), Shanghai Finc Bio-Tech Inc. (США).

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Мировой рынок экстрактов лекарственных грибов: информация по типу (шиитаке, рейши, чага, майтаке, кордицепс, хвост индейки и другие), форме (капсулы и таблетки, порошок и жидкость), функции (антиоксиданты, усилитель иммунитета, уход за кожей и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Грибной рынок Шиитаке Отчет об исследовании: Информация по типу продукта (свежий, замороженный и сушеный), категории (органический и обычный), каналу распределения (на основе магазинов и без хранения) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Edible Mushroom Market Statistics,Edible Mushroom Market Forecast,Edible Mushroom Market Dynamics,Edible Mushroom Market Growth,Edible Mushroom Market Drivers,Edible Mushroom Market Overview,Edible Mushroom Market Size,Edible Mushroom Market Report,Edible Mushroom Market Research,Edible Mushroom Market Industry,Edible Mushroom Market Trends,Edible Mushroom Market Share,Edible Mushroom Market Outlook