header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что доля рынка наружного освещения вырастет на 48,2 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 8,20% к 2030 году.

Jan 13, 2023 4:01 PM ET

Согласно анализу будущих исследований маркеров, ожидается, что глобальный рынок наружного освещения зарегистрирует CAGR ~ 6,80% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 18,3 млрд долларов США к 2030 году.

Основными драйверами роста отрасли являются широкое использование энергоэффективных систем освещения, расширение государственных мер по повышению энергоэффективности и рост строительства инфраструктуры. Кроме того, рынок растет из-за растущего внимания правительства к поощрению энергосбережения за счет использования энергоэффективных источников освещения, в первую очередь светодиодов. Это связано с быстрым внедрением энергоэффективных световых решений. Еще одним фактором в создании новых автомагистралей и улиц стало увеличение трафика. Глобальные пробки в основном вызваны увеличением количества пассажирских транспортных средств, чему способствует растущая урбанизация и располагаемый доход. Кроме того, наружное освещение на солнечных батареях становится все более популярным в качестве устойчивого и экономически эффективного варианта. Правительства многих стран заключают контракты с предприятиями на производство и установку солнечных фонарей в любом месте, которое требуется. Индустрия наружного освещения растет в результате всех этих событий. С другой стороны, самыми большими препятствиями на рынке наружного освещения являются отсутствие технического обслуживания и проблем с подключением. Уличные фонари остаются без присмотра после установки. Кроме того, эти фонари нуждаются в обслуживании и регулярной замене. Местные власти, как правило, игнорируют такие вопросы и просто принимают положение дел.

Ключевые игроки рынка наружного освещения

Некоторые ключевые игроки рынка:

  • Сыска СВЕТОДИОД
  • Хаббелл Инкорпорейтед
  • Итон Корпорейшн Плс
  • Кри Инк.
  • Виртуальное расширение
  • Диалхт Плс
  • АДМ
  • Дженерал Электрик Компани
  • Зумтобель Групп АГ
  • Осрам Лихт АГ
  • Сигнифи Холдингс, Кри Инк

Получите PDF-образец Market@ наружного освещения https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8340

Объем отчета:

  Атрибут/метрика отчета

  Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  48,2 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 8,20% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Рынок наружного освещения USP крыт

Региональный анализ рынка наружного освещения

Северная Америка доминировала на рынке наружного освещения в 2021 году, потому что правительственные органы в этом регионе ввели несколько правил, регулирующих энергоэффективные продукты. Кроме того, спрос на наружное освещение для архитектурных применений будет подпитываться ростом располагаемого дохода в таких странах, как Соединенные Штаты, поддерживая расширение рынка наружного освещения в этом регионе.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует прибыльный рост на рынке наружного освещения из-за различных обновлений инфраструктуры, таких как строительство дорог. Кроме того, будет огромная потребность в светодиодном освещении в помещениях и на открытом воздухе из-за предстоящих проектов развития и быстро развивающейся строительной отрасли в развивающихся странах, таких как Китай, Индия и Индонезия.

Получить полный отчет о рынке наружного освещения @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/outdoor-lighting-market-8340

Сегментация рынка

Мировой рынок наружного освещения был сегментирован на технологии, тип освещения, применение и канал распределения.

Основываясь на технологиях, рынок был сегментирован на управление наружным освещением и светильниками наружного освещения. Категория одномодовых волокон составила наибольшую долю рынка в 2021 году, потому что она улучшает мощность и выносливость наружного освещения. Он предлагает пользователям энергоэффективную альтернативу и обеспечивает свет со сбалансированной интенсивностью. Кроме того, увеличение инициатив в отношении умных городов как развитыми, так и развивающимися странами во всем мире стимулирует расширение рынка наружного освещения во всем мире.

На основеРынок был сегментирован на светодиодные лампы, плазменные лампы, лампы высокой интенсивности разряда (HID) и люминесцентные лампы. На категорию светодиодных светильников приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке наружного освещения. Пользователи светодиодного освещения получают выгоду от его гибкости, большей светоотдачи, энергоэффективности, надежности и более длительного срока службы. В недавнем отчете утверждается, что по мере того, как все больше городов внедряют наружное светодиодное освещение в качестве безопасности и уличных фонарей, рынок наружного освещения будет расширяться во всем мире быстрее.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8340

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на уличное освещение, туннельные огни, автомагистрали и другие. На категорию уличного освещения приходится наибольшая доля доходов в 2021 году на рынке наружного освещения, потому что различные проекты умных городов продвигаются вперед в различных развитых и развивающихся странах. Кроме того, эти уличные фонари значительно помогут в энергосбережении, контроле интенсивности света и развитии экономической эффективности для пользователей.

Основываясь на канале дистрибуции, рынок был сегментирован на розничный и коммерческий. На коммерческую категорию приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке наружного освещения. Коммерческое наружное освещение способствует лучшему освещению пользователей, росту доходов бизнеса и разработке долговечных светильников, которые могут выдерживать наружные условия.

Связанные отчеты:

Рынок оборудования для производства полупроводников Исследовательский отчет - Глобальный прогноз 2030    

Рынок транспортных билетов Исследовательский отчет - Глобальный прогноз 2030   

Корпоративный рынок Интернета вещей Исследовательский отчет - Глобальный прогноз 2030     

Рынок самообучающихся нейроморфных чипов Исследовательский отчет - Глобальный прогноз 2030               

Рынок систем безопасности Отчет об исследовании – прогноз до 2030 года  

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Outdoor Lighting Market,Outdoor Lighting Market Size,Outdoor Lighting Market Share,Outdoor Lighting Industry,Outdoor Lighting Market Trends,Outdoor Lighting Market Analysis,Outdoor Lighting Market Growth,Outdoor Lighting Market Revenue,Outdoor Lighting Market Research,Outdoor Lighting Market Reports,Outdoor Lighting Market Insights