header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что объем рынка флэш-памяти Serial NOR достигнет 1 306,9 млн долларов США при среднегодовом темпе роста 4,20% к 2025 году.

Jan 13, 2023 3:37 PM ET

Рынок флэш-памяти Serial NOR со временем претерпел огромные изменения, что привело к увеличению емкости памяти и расширению возможностей физического интерфейса. Приложения для вычислений и хранения данных используют его. Последовательная вспышка NOR встречается в различных электронных продуктах конечного использования, включая панели AMOLED, сенсорные экраны и контроллеры дисплеев. Глобальное использование потребительской электроники растет экспоненциальными темпами, что коррелирует с быстрой урбанизацией и технологическим прогрессом. Существует растущая потребность в портативной электронике, которая является легкой и имеет надежную память. Эти устройства служат определенной цели и регулярно используются.

Благодаря более высокому количеству выводов, лучшему использованию доступного пространства, более низкой стоимости системы, более низкой стоимости чипа и улучшенной производительности, последовательный NOR оказался подходящей заменой параллельному NOR. Одним из основных драйверов спроса на последовательную флэш-память NOR является рост числа бытовой электроники с панелями AMOLED, спрос на чипы для интеграции сенсорного ввода и дисплея (TDDI) и использование последовательных чипов NOR в компонентах, связанных с IoT. Новые приложения для последовательных флэш-памятей NOR, вероятно, откроются по мере того, как технологические тенденции, такие как искусственный интеллект и промышленная автоматизация, набирают обороты.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7668

Ключевые игроки рынка serial NOR Flash:

Такие компании, как:

  • Сайпресс Полупроводниковая Корпорация,
  • Винбонд Электроникс Корпорейшн,
  • ГигаДевайс Полупроводник Инк.,
  • Макроникс Интернэшнл Лтд,
  • Интегрированное кремниевое решение Inc.,
  • Микрочип Технолоджи, Инк.
  • Elite Semiconductor Memory Technology Inc.

Региональный анализ рынка флэш-памяти Serial NOR:

Северная Америка, Европа, Китай, Япония, Южная Корея и остальной мир являются континентами, охваченными в докладе (RoW). Китай имеет 34,32% доли мирового рынка в стоимостном выражении в 2017 году. В настоящее время оцениваемый в 300 миллионов долларов США, китайский рынок, как ожидается, будет расти в среднем на 5,8% в течение прогнозируемого периода. В Китае в последние годы наблюдается резкий рост как спроса, так и предложения на серийные вспышки NOR, и ожидается, что эта тенденция сохранится в обозримом будущем. Кроме того, Китай стал значительным поставщиком серийных флэш-памятей NOR для таких отраслей, как производство электронных приборов и автомобилей.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/serial-nor-flash-market-7668 

Являясь важным местом для инвестиций для участников рынка, страна также представляет собой значительную потребительскую базу. Сильная государственная поддержка и увеличение инвестиций в электронную промышленность являются еще двумя факторами, способствующими расширению рынка в Китае. Вторым по величине рынком для последовательных флэш-памятей NOR является Северная Америка. Ожидается, что североамериканский рынок, который был оценен в 185,5 млн долларов США в 2017 году, будет расти в среднем на 4,4% с 2017 по 2022 год. Ведущие серийные производители флэш-памяти NOR, такие как Cypress Semiconductor Corporation, Micron Technology, Inc. и Integrated Silicon Solution Inc., базируются в этом районе. Это выгодно позиционирует североамериканский рынок серийных флэш-памятей NOR.

Сегментация рынка флэш-памяти Serial NOR:

Рынок флэш-памяти Serial NOR сегментирован в исследовании в соответствии с типом, применением и регионом / страной. Сегменты рынка serial NOR Flash 1 МБ, 4 МБ, 8 МБ, 32 МБ и другие сегменты рынка serial NOR (более 32 МБ)] основаны на типе. Наибольшая доля рынка Serial NOR Flash Market принадлежит другому сегменту, который, как ожидается, испытает CAGR в размере 4,93% в течение периода оценки, что несколько выше, чем у его конкурентов.

Развитие улучшенных функций контроллера и растущее признание подключаемой памяти являются основными причинами этого.

Проверьте скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7668

Serial NOR Flash Market был разделен на категории для потребительской электроники, ИТ, автомобильной и промышленной, коммуникационной и других приложений. Потребительская электроника является сегментом рынка с наибольшей долей дохода. Ожидается, что в течение оценочного периода в автомобильном и промышленном сегменте будет зарегистрирован относительно более высокий CAGR. Комбинация приборов и усовершенствованные системы помощи водителю (ADAS) автомобилей широко используют последовательную вспышку NOR.

Читать далее Статья-

Отзыв по исследованию рынка - Глобальный прогноз до 2030 года         

Рынок умных маяков Отчет об исследовании - Прогноз до 2030 года 

Рынок бытовых роботов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года        

Рынок утилизации кремниевых пластин Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года           

Рынок многоядерных процессоров Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Serial NOR Flash Market,Serial NOR Flash Industry,Serial NOR Flash Market Size,Serial NOR Flash Market Share,Serial NOR Flash Market Analysis,Serial NOR Flash Market Trends,Serial NOR Flash Market Growth,Serial NOR Flash Market Revenue,Serial NOR Flash Market Research,Serial NOR Flash Market Reports