header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что оценка рынка оффшорной ветроэнергетики 2023 года достигнет CAGR в 21% и достигнет 114,0 млрд долларов США к 2030 году | Отчет о конкурентном анализе

Jan 13, 2023 4:00 PM ET

Ожидается, что в течение ожидаемого периода (2022-2030 годы) размер рынка оффшорной ветроэнергетики увеличится в среднем на 21% с долей рынка в 114,0 млрд долларов США.

Анализ рынка оффшорной ветроэнергетики:

Сектор в первую очередь обусловлен увеличением производства энергии из возобновляемых источников. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода увеличение инвестиций в развитие чистой энергетики будет способствовать росту мирового рынка. Чтобы достичь общей мощности в 20 гигаватт до конца века, Германия обязалась организовать аукционы по разработке морских ветряных турбин, чтобы добавить более 5 гигаватт. 332,1 млрд долларов США было инвестировано во всем мире в развитие возобновляемых источников энергии, что выше предыдущего пятилетнего среднего показателя в 300 млрд долларов США. Кроме того, улучшение темпов сокращения выбросов, вызванное расширением экономики, представляет собой огромный потенциал для мировой промышленности. Государственная политика и нормативно-правовая база поддерживают мировой рынок, и ожидается, что они будут способствовать расширению рынка в течение прогнозируемого периода.

Движущие факторы роста рынка

  • Увеличение инвестиций в развитие чистой энергетики
  • Наращивание производства энергии из возобновляемых ресурсов

Запрос бесплатного образца отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3284

Региональный анализ:

Согласно исследованию, рынок оффшорной ветроэнергетики был разделен на три региона: Северная Америка, Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион. Ожидается, что регион Европы будет занимать значительную часть мирового рынка, за которым следует Северная Америка. Был предпринят ряд обнадеживающих действий для оказания помощи ветроэнергетическим проектам, поскольку снижение выбросов углерода является жизненно важным аспектом расширения мирового рынка. Стоимость мегаватт-часа для ветряных электростанций снизилась на 50% за последние несколько лет, что помогло мировой промышленности расшириться. Согласно прогнозу рынка, на Северную Америку будет приходиться вторая по величине доля рынка.

Атрибут/метрика отчета

Подробности

CAGR

  21% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Исторические данные

  2019 и 2020

  Единицы прогноза

  Стоимость (млрд долларов США)

  Охват отчетов

Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

Компоненты и расположение

  Охватываемые географические регионы

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

Получить отчет по сниженной цене:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3284

Оффшорные ветряные электростанции строятся на поверхности океана для улавливания энергии ветра и производства энергии. Прибрежные водные регионы, такие как фьорды, охраняемые прибрежные районы и озера, используются в оффшорной ветроэнергетике для захвата энергии ветра и производства электроэнергии. Основным драйвером расширения мирового рынка является увеличение процента возобновляемой энергии.

Сегментация рынка:

Глобальный рынок оффшорной ветроэнергетики: по компонентам

  • Турбина
  • Фундамент
  • Электрическая инфраструктура
  • Другие

Глобальный рынок оффшорной ветроэнергетики: по местоположению

  • Мелководье
  • Переходная вода
  • Глубокая вода

Ключевые игроки:

General Electric из США, Siemens Gamesa Renewable Energy, SA из Германии, MHI Vestas Offshore Wind из Дании, Senvion SA из Люксембурга, Doosan Heavy Industries & Construction из Южной Кореи, Suzlon Energy Limited из Индии, Dong Energy A/S из Дании, EEW GROUP из Германии, ENERCON GmbH из Германии, Goldwind Wind Energy GmbH из Китая, ABB из Швейцарии, Engie изФранция и rsted A/S из Дании являются некоторыми из (Дания).

Поговорите с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/3284

1 Резюме

2 Сфера охвата доклада

2.1 Определение рынка

2.2 Сфера охвата исследования

2.3 Структура рынка

3 Методология исследования

3.1 Первичные исследования

3.2 Вторичные исследования

3.3 Оценка размера рынка

3.4 Модель прогноза

3.5 Список допущений

3.6 Ограничения исследования

4 Анализ рынка

5 Динамика рынка

5.1 Введение

5.2 Драйверы рынка

5.3 Рыночные ограничения

5.4 Рыночные возможности

5.5 Анализ пяти сил Портера

5.5.1 Угроза новых участников

5.5.2 Переговорная сила покупателей

5.5.3 Переговорная сила поставщиков

5.5.4 Угроза заменителей

5.5.5 Интенсивность соперничества

5.6 Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

6 Мировой рынок оффшорной ветроэнергетики, по компонентам

6.1 Введение

6.2 Турбина

6.2.1 Рыночные оценки и прогноз, 2020–2027 гг.

6.2.2 Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020–2027 гг.

6.3 Башня

6.3.1 Рыночные оценки и прогноз, 2020–2027 гг.

6.3.2 Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020–2027 гг.

6.4 Лезвия

6.4.1 Рыночные оценки и прогноз, 2020–2027 гг.

6.4.2 Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020–2027 гг.

...непрерывный.

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Offshore Wind Market Regions,Offshore Wind Market Revenue,Offshore Wind Market Trends,Offshore Wind Market Overview,Offshore Wind Market Forecast